Тема закрыта для комментариев

Командоры, разработчикам нужно ваше мнение!

225 Ответов
smit60
22 января, 2016, 10:36 UTC
Штаб Квартира Империи Норд сказал(а):

В сектора много люди вложили поэтому убедительная просьба сделать нормальный игровой процесс и торможение и зависание уже просто до невозможности и уверяю что железо у ноутбука и компа самое современное  Поток пакетов вполне нормальный скорость интернета тоже а на секторе уже еле еле открывается консульство Или упрощение графики или что то надо менять играть становится невозможно  Друзья до 50 уровня еще двигаются а как купишь забор  и уровень свыше 80 все практически невозможно играть 

почистите историю кэш куки посмотрите что еще у вас работает с интернетом . то есть у вас работают торренты смартфоны планшеты  от одной точки это влияет на вашу скорость. я 80+ левела и проблем не наблюдаю( у меня скорость провайдера 100)  
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
Дмитрий
23 января, 2016, 14:26 UTC

У меня на геотопии постоянно висят восклицательные знаки на вкладках, хотя нету уведомлений! и этот глюк уже месяц, 

А теперь 3 дня игра не запускается! и постоянно игра вечером тормозит! 
UTC +0:00
Christina K
Модератор
23 января, 2016, 14:54 UTC

Дмитрий сказал(а):

У меня на геотопии постоянно висят восклицательные знаки на вкладках, хотя нету уведомлений! и этот глюк уже месяц, 

По восклицательным знакам и незагрузке игры напишите на тех поддержку.так же попробуйте выйти с профиля и зайти снова ...проверьте скорость вашего инета.вечером бывает больше нагрузки на сеть,это может влиять на торможение в игре.почаще чистите кэш браузера и делайте чистку программой Vit Regestry

Christina K
UTC +2:00
РОМАН БАКАРДИН
24 января, 2016, 20:33 UTC
Christina K сказал(а):

Дмитрий сказал(а):

По восклицательным знакам и незагрузке игры напишите на тех поддержку.так же попробуйте выйти с профиля и зайти снова ...проверьте скорость вашего инета.вечером бывает больше нагрузки на сеть,это может влиять на торможение в игре.почаще чистите кэш браузера и делайте чистку программой Vit Regestry

предлагаю вот что . переустановить винду на компе и попробовать поиграть ( раз уж такое дело - то поиграть ночью , чтобы нагрузки на сеть небыло ) . кэш будет абсолютно девственным - и вот тут всё сразу встанет на свои места . ( и хватит удалять сообщения . не за тем их пишут , чтобы их удаляли )
Дэф
zakovi
25 января, 2016, 07:25 UTC

чей-то мои сообщения трут, правда глаза колет?

Ну дык о чем я, берут ваши предложения, по пути исковеркают до невозможности и выставят обнову якобы по просьбам игроков...

Игру оптимизируйте лучше, более красочные игры (браузерные) летают. А эта тупит.
UTC +3:00
Генерал Лапидус
Администратор
25 января, 2016, 09:52 UTC

Бойцы, я напомню, что в этой теме вы можете предложить идеи по самому порталу и форуму. Предложения по игровому функционалу вы можете делать в этом разделе!

Все в окопы, остальные за мной!
1723422 зарегистрированных пользователя; 42956 тем; 270698 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2689922