Тема закрыта для комментариев

Командоры, разработчикам нужно ваше мнение!

225 Ответов
ЧЕРНАЯ ДЫРА
21 декабря, 2015, 22:41 UTC

Всем привет.

Ну раз зашел, оставлю и я пару строчек.

1. Отписал в профильной теме. Отсюда стер, чтоб не дублировать.

2. На счет роботов в секторе. Почему они занимают место в секторе? Почему 100 000 тяжа соклановцев место не занимает, а робот занимает. Как-то это не продуманно. Ладно, пусть каждый вид роботов занимает единицу места, зачем 8 вертолетов занимают 8 единиц места? А нарисовать вертолет и написать над ним цифру 8, по аналогии с количеством локаций в радаре сделать трудно? Хотим еще декора настроить, будем рады такой компактности.

UTC +0:00
ЧЕРНАЯ ДЫРА
21 декабря, 2015, 22:44 UTC
И логин у меня не "ЧЕРНАЯ ДЫРА" вот уже как с пол года, если не больше. Профиль форума не обновляется никогда?
Гибрид
22 декабря, 2015, 14:04 UTC
Чем больше обновлений тем больше постоянных лагов 
UTC +3:00
Xenecrom
23 декабря, 2015, 03:42 UTC
введите уже наконец-то в настройках профиля или самом секторе: удаление своего сектора с карты (как самоликвидация например)... так и ноющих поубавится и вам будет легче
Память былых времён
KREST
24 декабря, 2015, 09:26 UTC
К Ускорителям добавить Замедлители.Там где Ускорители идут, как вознаграждение, вместе с пехами добавить киберпсов.А выбор оставить игроку.Недавно истратил бы часовые Замедлители ,чтобы все 4 хижины попали бы в тур по развитию сектора.4 инженера прокачали  хижины на 4 часа раньше начала турнира, к 13 часам)))))Я б рискнул тормознуть,потому что этот тур уже давно не показывался)))
UTC +6:00
Finist
28 декабря, 2015, 08:45 UTC

Купил как-то предложение на 1000 руб. теперь все предложения не меньше 1000, все предложения  от 200 руб. пропали.

Верните обратно, я не буду покупать по 1000, но возможно куплю пару раз по 300.

Зуборев Валера
28 декабря, 2015, 12:19 UTC
Много хороших обновлений но очень обидно что уже неделю не могу попасть в свой сектор(Зуборев Валера Коры 10    141) 72 уровня-заходил через контакт -в контакте все норм ничего не менял-но уже больше недели попадаю в новый сектор Грустно терять 3 года игры и клан(((
propoganda_gochs
4 января, 2016, 01:30 UTC

СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ МОЖНО ВЫБРАТЬ СОЛОДАТА ОДНОГО И МАШИНУ ИЛИ АВИАЦИЮ И ИГРАТЬ ЗА НЕГО ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

UTC +10:00
Ррррр
4 января, 2016, 13:23 UTC
Верните обратно достойное вознаграждение за глобальные миссии(по войскам, кристаллам и порог между призами). Сегодня запустили новую глобалку "новобранцы", приз за первое место в лиге платина 6к кристаллов!!!! Вы, что издеваетесь? 
UTC +2:00
vraffa
6 января, 2016, 17:12 UTC
александер сказал(а):

привет сделойте чтоб можно было строить войско на окупировоных секторах!! и перегонять их себе!! смысол бут в том что ты там сможеш строить войско . допустим то каторое там можно строить зависемо от технологии какая там прокачено. и то войско каторое там строица можно себе перегнать. . колонизация сектора и полностью кантроль над окупировоном секторе. вот суть бут и я думою это всем понравица . а то с окупоф толку нет воще..
посмотрим как запоешь, когда тебя оккупируют
naryzhnyy95
13 января, 2016, 15:13 UTC
предлагаю ввести обновление такого типа, если игрок не заходил в игру 30 дней подряд ( можно и меньше) , то все его войска возвращаются из бункера на растерзание других игроков. тогда посещаемость увеличится. 
Максимка Фрай
Модератор
13 января, 2016, 15:54 UTC
naryzhnyy95 сказал(а):

предлагаю ввести обновление такого типа, если игрок не заходил в игру 30 дней подряд ( можно и меньше) , то все его войска возвращаются из бункера на растерзание других игроков. тогда посещаемость увеличится. 
В жизни случаются всякие форс-мажорные ситуации, в том числе и такие, когда можно непредвиденно не появляться в игре и 30 дней, и более. Каков практический смысл для редкоиграющих игроков от подобного нововведения?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
vraffa
14 января, 2016, 13:03 UTC
Уберите предметы, увеличивающие опыт в сражениях! Донаты теперь получает просто баснословное преимущество!
vraffa
14 января, 2016, 13:05 UTC

propoganda_gochs сказал(а):

СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ МОЖНО ВЫБРАТЬ СОЛОДАТА ОДНОГО И МАШИНУ ИЛИ АВИАЦИЮ И ИГРАТЬ ЗА НЕГО ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

Твою ж мать! Об этом многие давно мечтают, только ты представь как все будет ,если сейчас полно недочетов, то потом будет вешалка. Хотя если разработчики сделают такое и без ошибок я даже заплачу

Максимка Фрай
Модератор
14 января, 2016, 15:51 UTC
vraffa сказал(а):

propoganda_gochs сказал(а):

СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ МОЖНО ВЫБРАТЬ СОЛДАТА ОДНОГО И МАШИНУ ИЛИ АВИАЦИЮ И ИГРАТЬ ЗА НЕГО ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

Твою ж мать! Об этом многие давно мечтают, только ты представь как все будет ,если сейчас полно недочетов, то потом будет вешалка. Хотя если разработчики сделают такое и без ошибок я даже заплачу
К сожалению, данная идея на технологии Flash реализована не будет никогда. Не та идея не для той технологической реализации. Это можно организовать на любом 3D-движке, как особенность, отдельной игры. Одним из ярчайших примеров, где реализована данная идея, может являться RTS Warzone 2100, но только в виде версии для PS One, а не фанатской разработки на базовом проекте по открытой лицензии.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Штаб Квартира Империи Норд
21 января, 2016, 20:31 UTC

В сектора много люди вложили поэтому убедительная просьба сделать нормальный игровой процесс и торможение и зависание уже просто до невозможности и уверяю что железо у ноутбука и компа самое современное  Поток пакетов вполне нормальный скорость интернета тоже а на секторе уже еле еле открывается консульство Или упрощение графики или что то надо менять играть становится невозможно  Друзья до 50 уровня еще двигаются а как купишь забор  и уровень свыше 80 все практически невозможно играть 

GANS
UTC +5:00
21 января, 2016, 20:33 UTC
vraffa сказал(а):

Уберите предметы, увеличивающие опыт в сражениях! Донаты теперь получает просто баснословное преимущество!
Ну а как еще играть донатам когда вы мулов сотнями шпарите 
GANS
21 января, 2016, 20:36 UTC

Ррррр сказал(а):

Верните обратно достойное вознаграждение за глобальные миссии(по войскам, кристаллам и порог между призами). Сегодня запустили новую глобалку "новобранцы", приз за первое место в лиге платина 6к кристаллов!!!! Вы, что издеваетесь? 

да к купи 6 к и все не мучайся 

GANS
21 января, 2016, 20:39 UTC
Зуборев Валера сказал(а):

Много хороших обновлений но очень обидно что уже неделю не могу попасть в свой сектор(Зуборев Валера Коры 10    141) 72 уровня-заходил через контакт -в контакте все норм ничего не менял-но уже больше недели попадаю в новый сектор Грустно терять 3 года игры и клан(((
такая же беда все тормозит и виснет думаю бабки и время только через суд  или тебе нарисуют новый сектор и подарят клан 
GANS
21 января, 2016, 20:45 UTC
ЧЕРНАЯ ДЫРА сказал(а):

Всем привет.

Ну раз зашел, оставлю и я пару строчек.

1. Отписал в профильной теме. Отсюда стер, чтоб не дублировать.

2. На счет роботов в секторе. Почему они занимают место в секторе? Почему 100 000 тяжа соклановцев место не занимает, а робот занимает. Как-то это не продуманно. Ладно, пусть каждый вид роботов занимает единицу места, зачем 8 вертолетов занимают 8 единиц места? А нарисовать вертолет и написать над ним цифру 8, по аналогии с количеством локаций в радаре сделать трудно? Хотим еще декора настроить, будем рады такой компактности.

братан какой строить все вилы так настроил что в секторе мышку подвинуть не могу а ты строить я уж думаю все сносить чтобы сектор не завис окончательно Играть на 87 уровне с сектором в 100000 рублей уже не реально сначала надо дождаться когда все вернут в нормальный вид и когда можно будет нормально играть 
GANS
1724324 зарегистрированных пользователя; 43272 темы; 271136 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:nurut