Тема закрыта для комментариев

Командоры, разработчикам нужно ваше мнение!

225 Ответов
рид
5 декабря, 2015, 14:03 UTC

здравствуйте . в игре много новшеств акций , но скупые призы как мне кажется один к десяти это грустно . хорошшие призы   вот что надо игрокам драйв  и тогда и кристаллы тратим и зависаем в игрушке .сейчас слабо.спасибо .

UTC +0:00
1
KUZEN
5 декабря, 2015, 15:33 UTC
Поддерживаю предыдущих ораторов! Верните старый интерфейс!!!
0
snakov
8 декабря, 2015, 19:19 UTC
Всегда как у нас в России типа мы посоветовались и я решил   У меня создалось впечатление о забалтывании реальных вопросов  и решений  .Заканчивайте с демогогией и  плюрализмом    всё равно всё будет за деньги   и как вам нужно   а не нам интересно   сами и играйте 
олег
0
gentoriushord
9 декабря, 2015, 11:57 UTC
Хотелось бы больше видов войск, которые не за рубины и не за рейды на ботов. Как и Soldiers Inc. хотелось бы чужих и хищников. И немного больше видов ресурсов. За ранее спасибо
UTC +3:00
0
м_е_г_аП_тИЧКА
9 декабря, 2015, 12:21 UTC
Уменьшите Цену На Варпы и Бонусы За Вход В Игру Короче Как За Покупку Кристаллов
Hallo Ребят
0
smit60
9 декабря, 2015, 13:35 UTC
м_е_г_аП_тИЧКА сказал(а):

Уменьшите Цену На Варпы и Бонусы За Вход В Игру Короче Как За Покупку Кристаллов
уменьшить бонус за вход ежедневный? цена на варп перемещение вполне приемлемая. 
gustoso non accade rapidamente
0
Xenecrom
12 декабря, 2015, 00:38 UTC

смотрю я на всю эту ситуёвину и вижу что в основном народ волнует стоимость и оплата в целом

и вот какая мысля меня посетила

а чего это собсна игра завязана на донате? разве кто-то сказал что именно так и должно быть?

чего бы не переместить приток денег с кармана игроков на карман рекламодателей?

думаю процентов 90 сразу при слове реклама представили себе какие-то неискренне рожи, пытающиеся втюхать нам какую-то синтетическую\химикатную фигню, которую постоянно видят по телевизору, но ведь реклама на ТВ и и в нэте, это 2 разные вещи
по сути мы будем видеть картинки, которые ни чем не отличаются от того что мы считаем игрой, тот же принцип: какое-то название и кнопка! - и вся реклама на этом исчерпывается

места для рекламы благо хватает, всё= ж ни кто не смотрит что там на титульной странице высвечивается, кому какое дело кто там на первом месте или какой клан чего достиг, ведь все мы при прогрузке главной страницы сразу нажимаем на вход ещё до того как страница загрузится, так что мешать реклама точно ни кому не будет

да и потом, тот баннер на верху попросту простаивает, а ведь можно было бы там уже внутри игровую влепить, пусть бы себе скромненько светила там (я б ради такого дела даже Адблок не стал бы включать)

подумайте... разве нормально, что зарплата сотрудников, является частью игрового процесса по вынужденным мерам (донатство)?
ведь по большому счёту вкладывание заработной платы в терминал расположенный в каком-то супермаркете нельзя назвать частью игрового процесса, хотя бы потому, что вы не сидите в данный момент за компом, не то что в игре!

а так, все будут в равных условиях, разрабы не будут вынуждены трястись за кусок хлеба и смогут нормально людям выделять и кристаллов и раскрепостят сам игровой процесс, динамика игры из анабиоза переместится в бурление

представьте только себе что каждый акк. это рекламное место, за которое рекламодатели будут платить!!!
разрабы ж озолотятся и перестанут всякими изуверскими методами клепать те обновы, которые ни кого не радуют, наконец-то можно будет нанять нормальный персонал, а не криворуких самоучек
если раньше разрабам пришлось установить ботчек для обнаружения и блокировки мультов, то теперь они чуть ли не сами будут нас подгонять, прикиньте вам в ЛС придёт такое сообщение от Лапидуса
"Командор, от вас в течении трёх дней не поступало ни одного нового мульта!!! вы что, в бан захотели? а ну немедля склепать десяток)))"

сам плариум - проект американский, а с рекламой у них там не как у нас, беспредела быть не должно, а если будет, то адблок быстро урезонит любую сверхмерную активность, а уж рекламодатели сами сделают выводы о количестве материала и целесообразности рекламы, дабы не попасть под адблоковский гнев и не переплачивать понапрасну за то, что в дальнейшем может быть заблочено

если кто-то думает мол мы не станем внедрять в игру постороннюю инфу, мол что б не перегружала сервер, то посмотрите внимательнее, только с фейсбука во время загрузки к нам прилетает 5-6 ссылок, ещё 3 от ВК и по 1-2 от Мой мир и Одноклассников, и это вне зависимости от того какой метод входа мы используем, просто со старта - при загрузке главной страницы, я уж не говорю про те сайты, ссылки которых я вообще в первые в жизни видел (адклик, гугладс, даблклик и прочие, не имеющие к плариуму ни какого отношения)
другими словами мы и так постоянно каким-то сайтам помогаем статистику собирать, так чего бы не извлечь из этого корысть и нам и разрабам?

только сделать выбор принципиально, или донат или реклама, а не так как разрабы умеют, и то и другое и ещё и игру испоганить)))

Память былых времён
0
MeXaH1K
12 декабря, 2015, 03:14 UTC

создайте хороший и удобный чат, чтобы все игроки сможет общатся.

MeXaH1K
0
Аzarot
12 декабря, 2015, 13:18 UTC
я думаю не плохо было-бы увеличить разновидность войск и разновидность артефактов
0
ф п
12 декабря, 2015, 15:56 UTC

Неплохо было бы, улучшить грамотность населения в сием мире..)

А так вы правы, им *** на ваши идеи, возьмут вашу и исковеркают так, чтобы была похожа на свою))
0
etovse
13 декабря, 2015, 05:40 UTC
Сделайте визуализацию боя, хотя бы как в первых "Героях". Какой интерес в прокачке юнитов, если ты не видишь процесс его реализации?
1
Erixo
13 декабря, 2015, 22:18 UTC
  Расширьте память почты !!! , Сделайте слияние экстрактеров бустеров ! , И обязательно надо добавить дополнительный смысл к оккупации , сейчас оккупировать вообще нет смысла !  А руда надолго пропала из игры ? на ней почти все бои и шли , что с рудой , без неё уныло стало !!!!
0
Christina K
Модератор
14 декабря, 2015, 12:53 UTC

Erixo сказал(а):

Расширьте память почты !!! , Сделайте слияние экстрактеров бустеров ! , И обязательно надо добавить дополнительный смысл к оккупации , сейчас оккупировать вообще нет смысла !  А руда надолго пропала из игры ? на ней почти все бои и шли , что с рудой , без неё уныло стало !!!!

Здравствуйте.Рудники с ресурсами остались в прошлом,теперь только хранилища .Над дополнительным смыслом оккупации и расширением почты-думаю разработчики подумают)
Christina K
UTC +2:00
1
Хреноредька
15 декабря, 2015, 15:16 UTC
Как так то? а что первозахватчики теперь первозахватывать будут?
0
Christina K
Модератор
15 декабря, 2015, 15:26 UTC

Хреноредька сказал(а):

Это было устное условие на пустоши между бойцами.Бои на пустоши не отменяли и ППЗ никогда не было официальным правилом.
Christina K
1
xxKOMARxx
15 декабря, 2015, 19:47 UTC
артефактные рудники только не трожте
Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
0
Christina K
Модератор
16 декабря, 2015, 07:57 UTC

xxKOMARxx сказал(а):

артефактные рудники только не трожте

На данный момент изменений с артефактными рудниками не будет.
Christina K
0
Хреноредька
16 декабря, 2015, 10:50 UTC
Christina K сказал(а):

Хреноредька сказал(а):

Это было устное условие на пустоши между бойцами.Бои на пустоши не отменяли и ППЗ никогда не было официальным правилом.
мадям, это был сарказм, если вы не поняли
0
Ged
20 декабря, 2015, 08:51 UTC
стабилизируйте получение призов в клановых достижениях, а то достало уже за каждым призом листать страницы да еще в конец списка 
0
Xenecrom
21 декабря, 2015, 00:38 UTC

Раз штаб модеров уже набрали, то почему бы не повесить на них маленький довесок?)

а именно разрешить игрокам собственные авы, но с предварительным отсеиванием через модеров

и что б это не выглядело в виде бесконечной тянучки: кинул аву - не подошла, опять кинул, опять не подошла и так до победного, можно было бы им сразу пакет отправить ссылками, как их можно выложить тут на форуме

а модеры из предложенных вариантов сразу забракуют неподходящие, а из оставшихся игрок определит наиболее подходящую

думаю стоит такое внедрить хотя бы потому, что играющие в соцсетях могут ставить себе что угодно и у них там по любому выбор гораздо шире чем у нас т.к. даже наши авы могут себе сохранить и в профиль впихнуть, а мы только то, что тут есть, а это далеко не айс (

Память былых времён
0
1776519 зарегистрированных пользователей; 47882 темы; 285837 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:darkradon666