Тема закрыта для комментариев

Новый предмет на Черном рынке!

3 Ответа
Генерал Лапидус
Администратор
28 октября, 2015, 12:30 UTC

Новый предмет на Черном рынке!

Получите преимущество над врагами!

Отличные новости!

Теперь на Черном рынке каждый командор может купить уникальный предмет – «Защита войск». После его применения все обученные или вернувшиеся в сектор войска автоматически отправляются в Бункер. Это позволит сохранить армию в случае стремительной атаки врага. Но учтите, что время действия предмета ограничено.

Получить этот предмет можно не только на Черном рынке, но и в качестве бесплатного бонуса к Специальным предложениям, а также как награду за участие в Турнирах!

Кроме того, для более удобного отслеживания используемых предметов было добавлено специальное окно. В нем вы найдете все предметы, которые действуют ограниченное количество времени (как уже активированные, так и те, которые можно активировать). Чтобы открыть это окно, нажмите на кнопку в левом нижнем углу возле кнопки «Враги».

Пустошам нужен герой! Садитесь в свои командоромобили – и вперед!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Капитан Очевидность
28 октября, 2015, 12:40 UTC

введите предмет "снести сектор противника если противник не донат"

введите -  бан сектора если не было покупок в течении года...ах да...это уже ввели...

ГЕНЕРАЛ  за 2 года не вижу ничего нового в строительстве войск, все новинки только на черном рынке)

мб и для ИГРОКОВ что либо введем? так, для разнообразия, кинем нам разок какую нить плюшку раз в пару тройку лет и потом опять добавляйте убавляйте кнопки\иконки бла бла бла всякое просто нереально нужное нам на черный рынок, без чего мы просто жить тут не могли....
xxKOMARxx
29 октября, 2015, 08:03 UTC
А вот и автор идеи! 
Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
Генерал Лапидус
Администратор
4 ноября, 2015, 11:04 UTC
xxKOMARxx сказал(а):

А вот и автор идеи! 
Я думаю, что это обновление будет полезно всем бойцам Пустоши. 
Все в окопы, остальные за мной!
1660774 зарегистрированных пользователя; 33436 тем; 252434 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:silver hawk2