Тема закрыта для комментариев

Новости от корпуса инженеров!

18 Ответов
Генерал Лапидус
7 октября, 2015, 11:00 UTC

Любимая игра стала лучше!

Командоры!

Ни дня без новостей! Вот список улучшений, которыми нас порадовал корпус инженеров:

- Чтобы упростить ведение войны на Пустошах, инженеры убрали из меню «Сражения» вкладку с заданиями. Теперь вы можете полностью сконцентрироваться на битвах с врагами!

- Были изменены награды, которые вы получаете за ежедневное посещение своего сектора. Отныне они будут еще больше соответствовать вашим потребностям!

- Оптимизирован дизайн окна Генератора скидок.

Хороший командор всегда наступает! Независимо от направления движения! Вперед, бойцы!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
0
smit60
7 октября, 2015, 11:33 UTC

Генерал Лапидус сказал(а):

Командоры!

Ни дня без новостей! Вот список улучшений, которыми нас порадовал корпус инженеров:

- Чтобы упростить ведение войны на Пустошах, инженеры убрали из меню «Сражения» вкладку с заданиями. Теперь вы можете полностью сконцентрироваться на битвах с врагами!

- Были изменены награды, которые вы получаете за ежедневное посещение своего сектора. Отныне они будут еще больше соответствовать вашим потребностям!

Хороший командор всегда наступает! Независимо от направления движения! Вперед, бойцы!

лучше бы  убрали вот это в противогаз

gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
1
ф п
7 октября, 2015, 13:56 UTC
Советников не починили, кнопки не жмутся, игра еле пашет. Очередная обнова... слов нет
1
Даша Егорова
7 октября, 2015, 14:54 UTC
включила элиту чтоб открыть элитные задания в тактических операциях,элита включилась а задания не появились ни в одном из трех разделов. это обнова такая или техническая ошибка?
0
smit60
7 октября, 2015, 17:16 UTC

Даша Егорова сказал(а):

включила элиту чтоб открыть элитные задания в тактических операциях,элита включилась а задания не появились ни в одном из трех разделов. это обнова такая или техническая ошибка?

0
Даша Егорова
7 октября, 2015, 18:02 UTC
я наверно не первый день в игре и не написала бы если бы было все как у вас. с включенной элитой 9 уровня я собрала 10 тактических заданий. не умею вставлять тут картинку ((  http://www.floomby.ru/s1/DUJgcG
0
korm400
7 октября, 2015, 19:04 UTC

Раньше отмена каравана была возможна только  первую минуту, и никаких кристаллов не требовала. Сегодня из-за тормозов в игре один из караванов вовремя отменить не удалось, и игра предложила купить "предмет для возвращения" за кристаллы. Что я и сделал немедленно.Остальные караваны отменялись обычным образом, в первую минуту - для них тормоза в игре не проявились так сильно.

Похоже, есть какой-то специальный момент времени в 19-м часу по Гринвичу, когда этой игре положено висеть.
0
Даша Егорова
7 октября, 2015, 22:39 UTC
Даша Егорова сказал(а):

я наверно не первый день в игре и не написала бы если бы было все как у вас. с включенной элитой 9 уровня я собрала 10 тактических заданий. не умею вставлять тут картинку ((  http://www.floomby.ru/s1/DUJgcG

0
Даша Егорова
7 октября, 2015, 22:47 UTC
вот опять включила элиту 9 уровня и собрала 10 заданий в тактических операциях. у нас в клане я не одна такая,но есть и те у кого работает как и раньше. что делать и куда с этим вопросом обратится?
0
smit60
8 октября, 2015, 08:40 UTC
Даша Егорова сказал(а):

я наверно не первый день в игре и не написала бы если бы было все как у вас. с включенной элитой 9 уровня я собрала 10 тактических заданий. не умею вставлять тут картинку ((  
странно я опять все собрал через пять часов все появилось может баг какой то
0
smit60
8 октября, 2015, 08:47 UTC
Даша Егорова сказал(а):

вот опять включила элиту 9 уровня и собрала 10 заданий в тактических операциях. у нас в клане я не одна такая,но есть и те у кого работает как и раньше. что делать и куда с этим вопросом обратится?
вечером жена придет посмотрим на ее секторе есть трабл или нет у нее как раз тоже 9 ур элиты
0
днр
8 октября, 2015, 09:55 UTC
Элита включается,но задания не прибавляются,
0
smit60
8 октября, 2015, 21:11 UTC

да не появляются задания беда по ходу дела
0
smit60
8 октября, 2015, 21:21 UTC

Даша Егорова сказал(а):

странно но у меня они появились после сбора клановых сразу
0
smit60
8 октября, 2015, 21:24 UTC

Командоры!

генерал будьте любезны вернуть все то что не было получено от тактических заданий людям по максимуму . а то это получается кидалово и беспредел 
0
ТРИСТАР АГРЕССИИ
9 октября, 2015, 15:26 UTC
дизайн скидок понравился  а все остольное  лишнее  и хлам
0
miras.abdyrahman
7 ноября, 2015, 03:58 UTC
UTC +6:00
0
faraon
7 ноября, 2015, 04:42 UTC

smit60 сказал(а):

Командоры!

НЕт

Лучше наоборот. Не и наоборот не катит. Как люди узнают о Турнирах. Лазить в этот динозаврический намордник без перечь .... ну-ну...)))

Уменьшить в размерах, как намордник, так и титаническую стрелку поскромнее  ********.

Гигантоман у плариума в программистах появился. Или подслеповатый./из-за частого глядения в монитор/

UTC +5:00
0
smit60
7 ноября, 2015, 08:03 UTC
faraon сказал(а):

smit60 сказал(а):

Командоры!

НЕт

Лучше наоборот. Не и наоборот не катит. Как люди узнают о Турнирах. Лазить в этот динозаврический намордник без перечь .... ну-ну...)))

Уменьшить в размерах, как намордник, так и титаническую стрелку поскромнее  ********.

Гигантоман у плариума в программистах появился. Или подслеповатый./из-за частого глядения в монитор/

у намордника выдвигающаяся панель и оповещение  в виде   new/так что ни чего не пропустишь. что по моему гораздо удобней
0
1779786 зарегистрированных пользователей; 48312 тем; 286972 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:missyekmaksimowa