Тема закрыта для комментариев

Новые товары на Черном рынке!

5 Ответов
Генерал Лапидус
7 октября, 2015, 10:45 UTC

Новые товары на Черном рынке!

Получите преимущество над врагами!

Отличные новости!

Теперь на Черном рынке каждый командор может купить уникальные предметы, которые в умелых руках окажутся полезнее, чем огромная армия или караваны с ресурсами.

- «Возврат войск». Позволяет мгновенно вернуть выбранные войска или караваны, которые на момент активации предмета находятся в пути.

- «Список спецопераций». При активации восполняет соответствующий тип спецопераций до максимально доступного количества.

Все, кто купят эти предметы, смогут раскрыть свои командные таланты еще сильнее. А тем, кто не все, в армии не место!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
1
Чертог Финиста
9 октября, 2015, 21:17 UTC

Гениально. Позволяет  потратить кристаллы совершенно ни на что.

Вот увидел я, что мой грабёж подбирается к цели чуть раньше, чем должен по плану. Нажимаю крестик, а мне предлагают купить возврат войск. А крестики все одинаковые, и по ним не видно, какие из них уже старые, а какие грабежи посланы меньше минуты назад. Так легко отменить не тот грабёж, какой нужно, да ещё и кристаллы на это потратить.
0
xxKOMARxx
10 октября, 2015, 21:01 UTC

Мы просим сделать нам: чат,чуть чуть поправить вид войск,и разобраться с задэфленными секторами

а они нам предлагают обновить «Список спецопераций» и войска вернуть 

Когда ты отправлял войска ты знал на что шёл. Все остальное для школьниц.

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
0
Georg XXXXXX
17 октября, 2015, 19:53 UTC
xxKOMARxx сказал(а):

Мы просим сделать нам: чат,чуть чуть поправить вид войск,и разобраться с задэфленными секторами

а они нам предлагают обновить «Список спецопераций» и войска вернуть 

Когда ты отправлял войска ты знал на что шёл. Все остальное для школьниц.

Поддерживаю.
Georg
0
snakov
22 октября, 2015, 18:31 UTC
а я раз вернул тройку на луч   просто бы убились  зря   там было много дэфа   неожиданно
олег
0
Evangelion
22 октября, 2015, 22:51 UTC

snakov сказал(а):

а я раз вернул тройку на луч   просто бы убились  зря   там было много дэфа   неожиданно

Ну с начало разведывают а потом уже хватают лучек.

как то странно получилось вы узнали информацию уже в пути.
UTC +3:00
0
1781261 зарегистрированный пользователь; 48445 тем; 287496 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:АЛМАЗ4