Тема закрыта для комментариев

Специальные предложения стали лучше!

9 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
11 сентября, 2015, 16:04 UTC

Специальные предложения стали лучше!

Получайте еще больше и покоряйте Пустоши!

Командоры!

Экономика Пустошей ползет вверх со скоростью Осадного танка! Теперь Специальных предложений стало больше, и в них стало еще больше бонусных войск, ресурсов, Кристаллов и прочих полезных вещей!

Кроме того, теперь при выборе Специального предложения вам будут доступны три его вида, которые отличаются по количеству Кристаллов, бесплатных войск и дополнительных бонусов. При помощи новых предложений вы легко сможете развить свой сектор, создать мощную армию и победить врагов на Пустошах!

Станьте на шаг ближе к победе, командоры!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
xxKOMARxx
11 сентября, 2015, 22:40 UTC

кстати да.

В следующий раз хотя бы за день до обновления напишите время со скольких и до скольких.
Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
Lapi
12 сентября, 2015, 09:58 UTC
крутые предложения стали делать, даже имперские юниты можно получить!
Ratmir
12 сентября, 2015, 12:22 UTC
Дороговато,сделали бы цену как в Пиратах и Спарте,на ура бы пошло.
smit60
12 сентября, 2015, 16:19 UTC
плюсую пусть меньше срок жизни предложения  но плюшки каждый выберет себе сам . но для начинающих мне кажется тоже нужно типа этого замутить , дабы сразу в клещи пусть не такие жирные а тупо с тяжем по 10 20 30 в зависимости от платежа. чтоб сразу из огня да в полымя. 
gustoso non accade rapidamente
Александр
13 сентября, 2015, 15:59 UTC
Игра всё меньше и меньше зависит от умения и все больше от толщины кошелька. Пичаль.
Александр
Elites
15 сентября, 2015, 08:20 UTC

ваши специальные предложения не заинтересовывают

хочется купить, а там больше половины в них даром не нужно

сделайте больше вариантов и позаманчивее ваши спец предложения, иначе не будет ни кто покупать
Эл
smit60
15 сентября, 2015, 14:36 UTC

Александр сказал(а):

http://joxi.ru/xAe5j7OHdoNqAy

Вы ребята совсем охренели, превратили игру из стратегии в соревнование кошельков !!!

Что курите? Или уже всё прокурено до черноты?

ну неплохо так   впринципе

smit60
15 сентября, 2015, 20:10 UTC

Александр сказал(а):

http://joxi.ru/xAe5j7OHdoNqAy

Вы ребята совсем охренели, превратили игру из стратегии в соревнование кошельков !!!

Что курите? Или уже всё прокурено до черноты?

вот  сразу три предложения  если раньше это были голые кристаллы то теперь хоть что то имеется это то о чем просили в одной из тем

Артем Абрамян
15 сентября, 2015, 21:15 UTC

мне не приходил смс подтверждение для оплаты. я так и не смог приобрести. спасибо(((

1721187 зарегистрированных пользователей; 42539 тем; 271135 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sanich_1