Тема закрыта для комментариев

Любимая игра стала лучше!

17 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
11 сентября, 2015, 12:19 UTC

Новости от Корпуса инженеров!

Любимая игра стала лучше!

Командоры!Инвестиции в науку – это инвестиции в победу! Вот список улучшений, которыми готов порадовать вас Корпус инженеров:

- Уменьшено количество появляющихся окон при входе в игру. Добраться до самой игры стало намного проще!

- Исправлено получение удвоенных баллов в турнире «Получение опыта».

- Улучшения в боевых отчетах. Теперь нажатие по полученным в бою наградам или очкам будет открывать соответствующее окно. Например, нажав по полученным баллам для Турнира, будет открыто окно турнира.

- Исправлены некоторые ошибки в отображении общей атаки отряда, при формировании совместной атаки.

- В Исследовательском центре появилась новая кнопка, которая позволяет сразу, одним кликом, продать все доступные чертежи.

- Теперь, нанимая войска, вы будете видеть текущий уровень соответствующих им технологий.

Большие армии всегда правы! Намек понятен? Приступайте!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
P.R.E.D.A.T.O.R.
11 сентября, 2015, 12:27 UTC

+ нифига не работающий сервер ,  Enjoy our project!!! 

djonik80
11 сентября, 2015, 12:49 UTC
да уж ( намного  проще   войти  в  игру )    3 й   час     бесполезно     .      Был  в  топе  ( по  стройке  и  развитию  на  зеро  ) а  щас       где    ?      правильно   в     там  )
UTC +3:00
P.R.E.D.A.T.O.R.
11 сентября, 2015, 12:52 UTC
все за наши деньги  :)
P.R.E.D.A.T.O.R.
11 сентября, 2015, 12:53 UTC
сейчас лысый выползет и выдаст что DB накрылась  а dumpa нет, и будет добро пожаловать на старт :)
Cosa nostra
11 сентября, 2015, 12:54 UTC
почему нет входи в игру целый день не могу войти 
djonik80
11 сентября, 2015, 12:57 UTC
обнова  рем  базы  и ( улучшения )   если     можно  это  так  назвать 
Cosa nostra
11 сентября, 2015, 13:03 UTC
6 часов обновляют вот там всё ужас какое старое 
klimad
11 сентября, 2015, 14:04 UTC

Если не получается обновить

**** с ним

оставьте без обновлений ))))))

каждое обновление боком выходит )))))
xxKOMARxx
11 сентября, 2015, 17:52 UTC

Администрация читайте форум!

введенные выше обновлнения нам не нужны!

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
Anubis
11 сентября, 2015, 20:41 UTC

Да уж - продать все чертежи это хорошо, а посмотреть при этом на то что выделено и продать только выделенную категорию чертежей слабо? Если все чертежи не влезают в банк или мне совсем все не нужно а только всю биомеханику? Мне написало что получу по 140к ресурсков - а в результате продались вообще все чертежи и банк переполнился больше 200к продало..

Говорю алгоритм как нужно сделать(как программист) - если ничего не выделено - продавать все. Если выделена категория - продавать только категорию все чертежи. Если выделена еще и часть в категории (например биомеханика часть 1 = 10шт) - при нажатии продать - продавать 1 чертеж, а впродать все - все 10 чертежей часть 1.

Anubis
11 сентября, 2015, 20:55 UTC
Кроме того - сделайте чтоб награды накопленные можно было забирать с черного рынка 1 кликом. Например 200урана по 1тысяче - попробуйте понажимать 200раз еще и с задержкой 3-4 секунды это ж умом тронутся можно.. И таких примеров полно. Уберите везде бесполезные сообщения, после которых нужно нажимать кнопку Ок, у вас же есть теперь всплывающее окно которое само исчезает (типа вы получили стока то ресов за продажу - нажмите ок, постоянно везде нужно кликать. Если бы разработчики сами играли, то такие кликанья быстро бы поубирали. А то ферма какаято получается - тока сиди и кликай - в этом наверное стратегия... Или почему нельзя сразу все бустеры сливать в нексусе - нет нужно 15 минут сидеть кликать, так наверное интересней
Xenecrom
11 сентября, 2015, 21:18 UTC

Хоть что-то с человеческим лицом)

для старта не плохо)

хотелось бы ещё и нами желаемых обнов узреть)

Память былых времён
ТЕТГРАМАТОН uuoyyt
12 сентября, 2015, 16:04 UTC
обновление хорошо  но обновление   делайте   в ночное  время   по мск а то многих так вы подставляете  
ТЕТГРАМАТОН uuoyyt
12 сентября, 2015, 16:10 UTC
за рембазу   спасибо хорошее обновление   авот счертежами тупое  я посоветую если вы так  что делаете   проведите опрос   поповуду  обновлений   ато фигню на суваете  а мы разгребаем 
ТЕТГРАМАТОН uuoyyt
12 сентября, 2015, 16:13 UTC

за рембазу   спасибо хорошее обновление   авот счертежами тупое  я посоветую если вы так  что делаете   проведите опрос   поповуду  обновлений   ато фигню на суваете  а мы разгребаем но от меня совет если у вас такое желание поповуду   продаже черт то нужно сделать так  чтоб мы могли выберать что продовать за грошы  ачто остовляем  себя и для продажи  другим игрокам 

ТЕТГРАМАТОН uuoyyt
12 сентября, 2015, 16:15 UTC
еше когда же будут грабы  по 100000 сссектора  а то вконтакте сделали асдесь что не пойму недоросли  что ли
smit60
12 сентября, 2015, 16:34 UTC

ТЕТГРАМАТОН uuoyyt сказал(а):

еше когда же будут грабы  по 100000 сссектора  а то вконтакте сделали асдесь что не пойму недоросли  что ли

есть же выносите http://joxi.ru/YmEkaRPHQ0PbA6

http://joxi.ru/YmEkaRPHQ0PbA6

gustoso non accade rapidamente
1723878 зарегистрированных пользователей; 43102 темы; 270914 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Pratik D