Освобождение оккупированного сектора

4 Ответа
antares
18 августа, 2016, 13:43 UTC
Хочу поделиться опытом в этой части игрового процесса. Частое явление для многих, рядом оккупированные сектора, или вас оккупировали, не важно. Когда вы соберетесь освобождать сектор надо помнить одну вещь, вы отправляете подкрепление, но войска работают как атакующие и при расчете потерь используются их атакующие свойства. Сам толко что выяснил это на своем опыте, раньше думал, что освобождать надо защитными войска, это не правильно.
хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
Rock
Модератор
18 августа, 2016, 19:38 UTC
Верно подмечено. Помимо этого нужно учитывать и бонус зашиты сектора, т.к. он действует в пользу оккупанта в данном случае.
Катя Конохова
16 сентября, 2016, 16:02 UTC
Самый выгодный вариант (при условии, что Вы снимаете оккупацию с "кормушки") - это переоккупировать оккупированный сектор и снять с него свою оккупацию.
Rock
Модератор
16 сентября, 2016, 16:29 UTC
Не совсем понял ваш вариант, не могли бы пояснить?
antares
8 ноября, 2016, 11:01 UTC
Хочу внести одно уточнение. Иногда игра дает квесты на освобождение секторов. Раньше я просто грабил оккупированные сектора и игра засчитывала это как освобождение. Но вот на "буржуйском" сервере при попытке освободить такой сектор я не выполнил квеста на освобождение. Поэтому пришлось отправить войска в подкрепление уже против оккупации нового сектора.
хочу значок мудреца /[email protected]/
1724515 зарегистрированных пользователей; 43422 темы; 271354 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle №11044552