Неполная информация о стоимости улучшений за схемы

6 Ответов
Шурф
10 мая, 2017, 08:37 UTC

Доброго времени суток Уважаемые.

Я заранее извиняюсь, если написал не туда и создал лишнюю тему, просто не понимаю куда это написать.

Я хотел бы иметь полную информацию стоимости улучшения бункера в первую очередь от двадцать первого до последнего уровня.

Я именно о том, что в разделе бонус не указано сколько нужно схем, я хотел бы знать полное число что бы рассчитать необходимое число кристаллов. А так же было бы хорошо, что бы внесли это в игру.

На данный момент я буду благодарен если мне просто тут напишут сколько требуется схем для прокачки бункера на 24й и 25й уровни.

UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
10 мая, 2017, 11:46 UTC

К сожалению, разработчик отказал нам в предоставлении данной информации по нашему запросу, но, благодаря усилиям Модераторского состава всех проектов, у нас накопилась практически вся информация по стоимости улучшений всех построек. В скором времени я планирую опубликовать гайд с подробным разъяснением всех бонусов от улучшений построек с указанием стоимости в Схемах каждого из улучшений.

Конкретно по Вашему вопросу, стоимость улучшения уровней Бункера в схемах следующая:

21 уровень - 150 схем;

22 уровень - 350 схем;

23 уровень - 600 схем;

24 уровень - 1200 схем;

25 уровень - 2000 схем;

26 уровень - 3000 схем.

Итого: 7300 схем.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
73dimon
10 мая, 2017, 15:15 UTC

https://plarium.com/forum/ru/pravila-voyni/igrovie-gaydi/38885_skhemi--kolichestvo-skhem-dlya-prokachki-opredelennikh-urovney-zdaniy-/

Вот ознакомьтесь ,человек потратил свое время написал гайд по Схемам , а вы найти не можете.

UTC +4:00
Шурф
11 мая, 2017, 08:17 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

К сожалению, разработчик отказал нам в предоставлении данной информации по нашему запросу, но, благодаря усилиям Модераторского состава всех проектов, у нас накопилась практически вся информация по стоимости улучшений всех построек. В скором времени я планирую опубликовать гайд с подробным разъяснением всех бонусов от улучшений построек с указанием стоимости в Схемах каждого из улучшений.

Конкретно по Вашему вопросу, стоимость улучшения уровней Бункера в схемах следующая:

21 уровень - 150 схем;

22 уровень - 350 схем;

23 уровень - 600 схем;

24 уровень - 1200 схем;

25 уровень - 2000 схем;

26 уровень - 3000 схем.

Итого: 7300 схем.

Спасибо!
Шурф
11 мая, 2017, 08:18 UTC
73dimon сказал(а):

https://plarium.com/forum/ru/pravila-voyni/igrovie-gaydi/38885_skhemi--kolichestvo-skhem-dlya-prokachki-opredelennikh-urovney-zdaniy-/

Вот ознакомьтесь ,человек потратил свое время написал гайд по Схемам , а вы найти не можете.

Благодарю !!!
Максимка Фрай
Модератор
11 мая, 2017, 08:58 UTC

73dimon сказал(а):

Вы действительно считаете, что мы просматриваем форум избирательно?

Игрок создал тему, выложил ему доступную информацию - хорошо. Пускай пользуются другие игроки. Я предпочитаю опираться на информацию, полученную собственноручно или от разработчика. Если данный гайд будет оформлен полностью и без ошибок, я оставлю в нем комментарий об этом.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
73dimon
11 мая, 2017, 14:54 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Вы действительно считаете, что мы просматриваем форум избирательно?

Игрок создал тему, выложил ему доступную информацию - хорошо. Пускай пользуются другие игроки. Я предпочитаю опираться на информацию, полученную собственноручно или от разработчика. Если данный гайд будет оформлен полностью и без ошибок, я оставлю в нем комментарий об этом.

Сообщение было адресовано не вам,а ТС создавшему тему,пользуйтесь своей информацией,кто ж вам мешает. Вот игрок Шурф понял что для него я оставил ссылку.

UTC +4:00
1721014 зарегистрированных пользователей; 42454 темы; 270967 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sharmilla11996