Рейтинг грабежа

3 Ответа
PositiveOne
29 апреля, 2017, 19:16 UTC
Я пропустил сообщение о изменения принципов подсчета в рейтинге грабежей? Как давно грабежи стали округляться до 100к? И вроде бы еще и счетчик времени "обнуляют" в пн. в 10 часов по мск? Зачем???
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
1 мая, 2017, 09:19 UTC

PositiveOne сказал(а):

Я пропустил сообщение о изменения принципов подсчета в рейтинге грабежей? Как давно грабежи стали округляться до 100к? И вроде бы еще и счетчик времени "обнуляют" в пн. в 10 часов по мск? Зачем???

Округление введено уже довольно давно по причине постоянного роста и, соответственно, выпадения значений за пределы предназначенных для отображения полей.

Что касается счетчика времени, то тут причины мне неизвестны. Лично мое мнение: это особо ничего не меняет.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
PositiveOne
1 мая, 2017, 18:15 UTC

PositiveOne сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

PositiveOne сказал(а):

Округление введено уже довольно давно по причине постоянного роста и, соответственно, выпадения значений за пределы предназначенных для отображения полей.

Что касается счетчика времени, то тут причины мне неизвестны. Лично мое мнение: это особо ничего не меняет.

Я имею в виду недельный топ. Раньше нешуточные трагедии) разворачивались когда до топ 10 не хватало несчастных парочки к, а сейчас всё под линеечку.

По поводу счетчика не уверен уже, поэксперементирую на след. неделе и отпишусь. И это важно для все того же недельного топа). Почему то выбил 7.9кк вместо 8ми, хотя использовал все грабежи. Первый недельный граб улетел примерно за час до 10ти и прибыл на место рейда где то в 10.10, а последний доступный прошел до 10ти на след. неделе.

UTC +0:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
11 мая, 2017, 15:14 UTC

Привет, округление грабежей у нас было всегда, но в некоторых случаях эта функция работала некорректно.

Так что, если у Вас округление не происходит, то обратитесь в нашу тех. поддержку: https://plariumsupport.zendesk.com/hc/ru/requests/new

Community Manager
UTC +2:00
1724380 зарегистрированных пользователей; 43333 темы; 271225 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:pelz-michael