Разведка хранилища

3 Ответа
antares
29 апреля, 2017, 13:53 UTC

Часто нужно получить отчет о разведке хранилища в конкретный момент времени, и бывает так, что в момент отправки разведчиков на хранилище оно еще (или уже) не занято; однако, это не значит, что отчет о разведки в требуемый момент утратил свою актуальность; т.е. мне отчет нужен через 5 мин, но сейчас я его отправить не могу, потому что хранилище пустое, и значит не могу получить отчет о его разведки точно через 5 мин; мысль думаю ясна; с другой стороны часто бывает так, что отправленные в атаку хранилища войска не встречают там никого и возвращаются в сектор 

почему бы не разрешить разведчикам отправляться на хранилище даже если там никого нет, а если там действительно никого не оказалось в момент разведки, также возвращаться назад в сектор, без данных отчета; сейчас не возможно атаковать или разведывать не занятые хранилища

хочу значок мудреца [email protected]/
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
29 апреля, 2017, 18:23 UTC

antares сказал(а):

почему бы не разрешить разведчикам отправляться на хранилище даже если там никого нет

Потому что таким способом можно будет контролировать Хранилища через программу-бота.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
antares
30 апреля, 2017, 21:41 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Потому что таким способом можно будет контролировать Хранилища через программу-бота.

а что мешает сейчас бот-программе проверять сидит ктото на хранилище или нет? не совсем понимаю связь между контролем за хранилищем с помощью бот-программ и моими предложением; предложите наглядный пример, как это связано 
хочу значок мудреца [email protected]/
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
1 мая, 2017, 09:20 UTC

antares сказал(а):

а что мешает сейчас бот-программе проверять сидит ктото на хранилище или нет? не совсем понимаю связь между контролем за хранилищем с помощью бот-программ и моими предложением; предложите наглядный пример, как это связано 
Проверка по-факту и упреждающая проверка - совсем разные понятия, как Вы понимаете.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1666175 зарегистрированных пользователей; 34007 тем; 253487 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:성 번호 №123508