Войска гибнут опыт не дают - это нормально?

17 Ответов
GenXXX
29 апреля, 2017, 11:35 UTC

Множественные атаки убивают, 1-4 единицы войск, но опыт не дают. Раньше такого не было или я что-то  пропустил? http://www.picshare.ru/view/8062676/

UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
29 апреля, 2017, 18:19 UTC
Анти-пушинг система: при потерях менее 3% опыт не начисляется.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
GenXXX
30 апреля, 2017, 04:09 UTC
Тут то-то не то.., Когда на мой сектор нападали и убивали 1-4 единицы из 600 единиц защиты, опыт давали, а тут пол сотни положили защитных войск и опыт начислили  тем, у кого в том секторе преобладала защита, а мне нет. Войска уничтожены опыт 0, странно получается, тогда нет смысла защищать чей-то сектор, ничего за это не дают. если моего дефа там около 1%
EGOIST
30 апреля, 2017, 12:53 UTC

Этот "антипушинг" уже надоел. Не понятно для чего введён. Полнейшая дискриминация. Строишь деф, развиваешь защиту сектора. Потом какой нибудь нуб начинает тебя атачить по 200 пехов в турнир. Он очки набивает, а у тебя потери (хоть и мелкие) и толку ноль. То же самое с ракетной атакой. Пустит ракетку, сотню опыта набъёт, а у тебя ноль. И опять потери. 

Предлагаю модераторам поднять этот вопрос перед разрабами. Полная дискриминация деферов перед атакерами.

МАРИАМ
1 мая, 2017, 10:01 UTC
Надо же ! Везде баги, нет почти ни одного действия на пустоши без возникновения каких -нибудь проблем, белиберда с локами полнейшая, письма так и продолжают висеть ,как и сообщения советников, чтобы сундучки набить ,надо в них по 5 раз тыкнуть в каждый ,да еще и креды с сундучков в постройку войск невозможно применить,пишет недостаточно ресов , а ресов в это время 3к . и больше, кароче бедлам, но АНТИПУШИНГ работает как часы.)))) А вы говорите , разработчики непрофессионалы !
Rock
Модератор
1 мая, 2017, 19:01 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Надо же ! Везде баги, нет почти ни одного действия на пустоши без возникновения каких -нибудь проблем, белиберда с локами полнейшая, письма так и продолжают висеть ,как и сообщения советников, чтобы сундучки набить ,надо в них по 5 раз тыкнуть в каждый ,да еще и креды с сундучков в постройку войск невозможно применить,пишет недостаточно ресов , а ресов в это время 3к . и больше, кароче бедлам, но АНТИПУШИНГ работает как часы.)))) А вы говорите , разработчики непрофессионалы !

Вы приводите разные примеры, в локах присутствует элемент вероятности, тогда как в антипушинге стандартный подход начисления опыта, для данного типа атак.

По ракетам, согласен беда... опыт в основном получает атакер.

EGOIST
2 мая, 2017, 01:53 UTC

Rock сказал(а):

По ракетам, согласен беда... опыт в основном получает атакер.

И? Хоть это пусть изменят. Капните им на мозг. Да и вообще убрать этот "пушинг". Какой от него толк? И кому?

Я за день потерял 2К юнитов. Опыта - "0". По турнирам - "0". С какого перепугу я чужие сектора поднимать должен?
Максимка Фрай
Модератор
2 мая, 2017, 09:42 UTC

EGOIST сказал(а):

Предлагаю модераторам поднять этот вопрос перед разрабами.

Предлагаете поднять - поднимем.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
МАРИАМ
3 мая, 2017, 07:36 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

EGOIST сказал(а):

)))))))
EGOIST
8 мая, 2017, 16:10 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

EGOIST сказал(а):

Новости есть?)))
Максимка Фрай
Модератор
9 мая, 2017, 08:12 UTC

EGOIST сказал(а):

Новости есть?)))

Есть.

Цитирую:

Пока в этом направлении менять ничего не будут, так как хитрые игроки набивают себе очки малой кровью, когда другие игроки тратят ради этого большие армии. Ракеты покупают, так как это уникальный юнит и его преимущество здесь совсем не в опыте.

EGOIST
9 мая, 2017, 09:08 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

EGOIST сказал(а):

Новости есть?)))

Есть.

Цитирую:

Пока в этом направлении менять ничего не будут, так как хитрые игроки набивают себе очки малой кровью, когда другие игроки тратят ради этого большие армии. Ракеты покупают, так как это уникальный юнит и его преимущество здесь совсем не в опыте.

Хитрые игроки как раз и пользуются этим. По 1к пехов посылают на задефленный сектор. А у дефера хрен чего по итогу.

И не про покупку ракет речь шла. А по последствиям их применения.

Не ответ, а белиберда.

Хреноредька
11 мая, 2017, 07:35 UTC

да им просто лень, нахрена чета менять если и так вроде работает.

а то гайку открутят, жопа отвалится
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
11 мая, 2017, 15:20 UTC

Хреноредька сказал(а):

Привет, следите за своими выражениями.

И мы пока не собираемся отменять данную функцию.

Community Manager
Rock
Модератор
11 мая, 2017, 18:39 UTC
Хреноредька сказал(а):

Выношу предупреждение!
ШШШ
16 мая, 2017, 08:00 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Анти-пушинг система: при потерях менее 3% опыт не начисляется.

Странная вещь происходит.

Как всегда посылаю на захват свободного храна кучу дефа и всего навсего 1 атакующий юнит.

Раньше если не успевала , то этот один уничтожался и всё.

Теперь при каждом подобном случае Мне за уничтожение Моего Одного атакующего начисляются :

Опыт. Очки за турниры. Криокамеры, Очки элиты. 

Это как понять?

МАРИАМ
16 мая, 2017, 11:21 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Хреноредька сказал(а):

Привет, следите за своими выражениями.

И мы пока не собираемся отменять данную функцию.

А это только нам совет следить за своими выражениями ? А называть людей "хитрыми игроками " это порядочно ? То мы нечестным способом получали призы с лок, теперь здесь хитрим, да вам молоко надо выдавать за вредность работы с таким контингентом...

Только какое то у вас недружелюбное отношение к людям, которые приносят вам деньги ..Полояльней надо быть с источниками ваших доходов ..
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
16 мая, 2017, 12:02 UTC

ШШШ сказал(а):

Странная вещь происходит.

Как всегда посылаю на захват свободного храна кучу дефа и всего навсего 1 атакующий юнит.

Раньше если не успевала , то этот один уничтожался и всё.

Теперь при каждом подобном случае Мне за уничтожение Моего Одного атакующего начисляются :

Опыт. Очки за турниры. Криокамеры, Очки элиты. 

Это как понять?

Привет, всё зависит от того какой именно атакующий юнит Вы использовали. Если это  достаточно сильный юнит, то Вам может начисляться опыт.

Community Manager
1667569 зарегистрированных пользователей; 34022 темы; 253963 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:NEGAN-Im evrywh