Тема закрыта для комментариев

Предложения для улучшения игры by WarlikeLaux

2 Ответа
Warlike Laux
29 апреля, 2017, 08:46 UTC

В теме "Предложения и отзывы" хз почему, но нельзя создать новую тему, поэтому напишу сюда) У меня есть несколько предложений короче.

1) Сделать хранилища схем или рудники хотя бы, это поднимет активность на хронах/рудниках. И как мне кажется нужно сделать ограничение по уровням на них тогда, а то на мультах будут фармить эти схемы, а потом качать все на халяву -_-

2) Увеличить количество очков за оккупацию рудника/хранилища/излучателей. А то в топ по окупации одними секторами как-то уже скучно становится пробиваться, а это даст какое-никакое да разнообразие, да и ход на хранилищах и рудниках. А то по 100 очков за оккупацию хранилищ и рудников как-то не совсем серьезно) Люди там состояния хоронят:D

3) Добавить побольше городов!) Пожалуйста))

4) Сделать ограничение по уровням на рудниках, а то 90-100 уровни со своим "ПЕРВОЗАХВАТ!!1!1", "КАРМУШКАЙ БУДЕШ" достали -_- 

5) Элитный пехотинец стоит 4 кристалла, восстановить пехотинца в госпитале также стоит 4 кристалла, думаю надо пересмотреть цену элитного пехотинца, да и вообще цену некоторых элитных юнитов.

6) Смешать некоторые старые частоты чатов. У меня частота общего чата 224,05 МГц и никого нет, все бросили игру почти, никто туда не пишет, а иногда хочется пообщаться с кем-нибудь в общем чате.

7) Убрать вот это или хотя бы дать возможность скрыть, мешает очень http://i.imgur.com/Rj4YjMH.jpg

8) Добавить в отчетах "Не получать отчеты об оккупациях сектров, рудников, излучателей и хранилищ без потерь моей армии". И максимальное количество личных сообщений увеличить, а то вообще не очень.

9) Добавить здания, которые будут ответственны скорость постройки войск (про центр улучшений я в курсе) и количество очередей стройки, чтобы можно было уменьшать скорость постройки определенных типов войск и увеличивать количество очередей стройки (это за схемы конечно), а то войска очень долго строятся.

UTC +0:00
2
Rock
Модератор
30 апреля, 2017, 12:17 UTC
Есть дельные предложение, вот по поводу 4-го улыбнуло) первозахват ушел вместе с рудой, хотя и там был под большим вопросом. Кто ж это Вам такое пишет?)
1
Warlike Laux
30 апреля, 2017, 13:32 UTC
Rock сказал(а):

Есть дельные предложение, вот по поводу 4-го улыбнуло) первозахват ушел вместе с рудой, хотя и там был под большим вопросом. Кто ж это Вам такое пишет?)
Один раз всего такое было, но вот я не видел например, чтобы рудник держал кто-нибудь ниже 80 уровня хотя бы, только если под конец, то есть абсолютное доминирование топеров, которые могут снести под 0 любой деф, так как уникальные артефакты очень ценятся, там такие бонусы)
2
1779508 зарегистрированных пользователей; 48271 тема; 286835 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:aggarwalrahul777