Смещение экрана в "Смена наемника" в полноэкранном режиме

10 Ответов
Warlike Laux
28 апреля, 2017, 07:10 UTC

По скринам все понятно. 

Первый скриншот - http://i.imgur.com/y1IpD2z.jpg

Второй скриншот - http://i.imgur.com/Z5fM2se.jpg

Если что: разрешение экрана 1366*768 (ноутбук), браузер - Yandex, но думаю это от браузера не зависит никоим образом, там видно что по-другому сделана "Смена немника" и из-за этого такая хрень выходит.

UTC +0:00
1
Rock
Модератор
28 апреля, 2017, 17:08 UTC
Прокрутка не помогает?
1
Xenecrom
28 апреля, 2017, 17:30 UTC

а что не так то?

инвентарь твоего наёмника - одно дело

а окно всех наёмников с описаниями каждого - второе...
Память былых времён
1
Warlike Laux
29 апреля, 2017, 06:00 UTC
Rock сказал(а):

Прокрутка не помогает?
В полноэкранном режиме прокрутки нет.
1
Warlike Laux
29 апреля, 2017, 06:01 UTC
Xenecrom сказал(а):

а что не так то?

инвентарь твоего наёмника - одно дело

а окно всех наёмников с описаниями каждого - второе...
Окно показывается не полностью и прокрутить нельзя.
2
Rock
Модератор
30 апреля, 2017, 12:18 UTC
Так его просто роликом, по крайней мере у меня нет ползунка, прокручиваю колесиком.
1
Warlike Laux
30 апреля, 2017, 13:00 UTC
Rock сказал(а):

Так его просто роликом, по крайней мере у меня нет ползунка, прокручиваю колесиком.
Я это и имел в виду, что роликом мышки. В полноэкранном режиме не прокручивается, только если на полный экран не делать прокручивается скроллом, а в полноэкранном режиме нет, конечно это не такая прям глобальная проблема, которая требует срочного вмешательства, но все-таки было бы лучше, если бы ее не было)) 
0
Xenecrom
30 апреля, 2017, 22:15 UTC
Warlike Laux сказал(а):

Rock сказал(а):

Я это и имел в виду, что роликом мышки. В полноэкранном режиме не прокручивается, только если на полный экран не делать прокручивается скроллом, а в полноэкранном режиме нет, конечно это не такая прям глобальная проблема, которая требует срочного вмешательства, но все-таки было бы лучше, если бы ее не было)) 
а не пробовал в браузере сделать размер чуть меньше, может как-то станет лучше?
Память былых времён
0
Warlike Laux
1 мая, 2017, 07:46 UTC
Xenecrom сказал(а):

Warlike Laux сказал(а):

Rock сказал(а):

На 90% масштаба все нормально, но так играть не очень удобно.
0
Warlike Laux
1 мая, 2017, 08:04 UTC
Xenecrom сказал(а):

Warlike Laux сказал(а):

Rock сказал(а):

Плюс картинка хуже становится.
0
Rock
Модератор
1 мая, 2017, 18:47 UTC
С другой стороны как часто меняется наемник ;) Поменяй один раз на 90 %, потом верни на 100 %. На хроме таких проблем не наблюдаю.
0
1777490 зарегистрированных пользователей; 47989 тем; 285893 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:ดีน่า