Тема закрыта для комментариев

Турнир "Война на хранилищах"

2 Ответа
Warlike Laux
28 апреля, 2017, 06:54 UTC

Спору нет, крутой турнир, только вот есть одно но. Если хранилище было захвачено до начала турнира, то за собранные ресурсы с этого хранилища все равно дают турнирные очки, как-то это нечестно я считаю. Чуваки, которые держали хроны неделю и сейчас у них подходит к концу сбор ресурсов, рубят по 2-3к кристаллов просто так, да еще и призы халявные.

UTC +0:00
1
Максимка Фрай
Модератор
28 апреля, 2017, 08:28 UTC

Вывод: участвуйте в захвате Хранилищ на постоянной основе.

А если серьезно, то такова логика работы подсчета очков и изменить ее не представляется возможным.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
2
antares
29 апреля, 2017, 15:57 UTC

за неделю дэф растащат по косточкам, всем кланом как начнут мясо сливать и от любого тяжа ничего не останется, хотя чтобы ктото неделю стоял явление редкое

тогда как быть с турниром по развитию, когда в турнир попадает закрытие стройки на 6 дней или 24 дня например? угадал с турниром - получил хороший приз, вроде бы все справедливо; так и там, рисковал неделю своим дэфом, собрал в итоге хороший объем ресурсов - получил по ним очки; одно жаль, тройками ходить на храны нельзя, но и дэфить их толпой, как в "темной руде" тоже, вроде тоже баланс есть; как говорится, глаз видит, да зуб неймет))
хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
1
1779516 зарегистрированных пользователей; 48271 тема; 286837 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:UnknownRanger