Не показывается время улучшения здания "Консульство"

5 Ответов
Warlike Laux
27 апреля, 2017, 17:33 UTC

Неоднократно мною было замечено, что не показывается время улучшения здания "Консульство" (качаю его то ли с 11, то ли с 12 уровня). Показывается только на миллисекунду после того, как нажать кнопку "Улучшить", там, где ему нужно, а потом уже показывается шкала улучшения. Надеюсь, что понятно объяснил) Заранее прошу прощения, если не в ту тему написал)

UTC +0:00
1
Rock
Модератор
28 апреля, 2017, 17:21 UTC
Такой проблемы не наблюдаю, пользуюсь хромом. Попробуйте войти через другой браузер и отпишите результат.
0
Warlike Laux
1 мая, 2017, 15:36 UTC
Rock сказал(а):

Такой проблемы не наблюдаю, пользуюсь хромом. Попробуйте войти через другой браузер и отпишите результат.
Нашел в чем причина, просто время не сразу прогружается, то есть нужно открыть здание "Консульство", подождать секунд 15-30, затем закрыть и заново открыть (это не всегда срабатывает) или просто пару раз переместиться по вкладкам (почти всегда срабатывает). Но суть в том, что такая проблема наблюдается только в здании "Консульство".
0
Rock
Модератор
1 мая, 2017, 18:51 UTC
Странно конечно, помониторю у себя, да и вы посмотрите.
0
antares
3 мая, 2017, 22:29 UTC
подтверждаю, есть такая проблема, я ее лечу разворотом в полноэкранный режим, там срабатывает сразу
хочу значок мудреца /[email protected]/
1
Максимка Фрай
Модератор
6 мая, 2017, 07:12 UTC

antares сказал(а):

подтверждаю, есть такая проблема, я ее лечу разворотом в полноэкранный режим, там срабатывает сразу

Отправлено уведомление техническому отделу. 

Благодарю за содействие!

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1
1780782 зарегистрированных пользователя; 48422 темы; 287354 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:wfrtszt