Тема закрыта для комментариев

Конкурсы на форуме

7 Ответов
Warlike Laux
27 апреля, 2017, 16:32 UTC

Может кто помнит, но давно в 2013 и 2014 тут иногда проводили конкурсы на кристаллы) Типо надо было ответить на вопросы по игре, много разных конкурсов было короче. Так вот, как я понял, эту лавочку прикрыли и такие конкурсы больше не проводятся (единственное - видел конкурс на стратегический юнит "Спрут", кстати, страгетические юнити "Спрут" и "Химера" очень красивые. Классно было бы, если бы их вернули (ток подешевле, кристаллов так за 10, азаза, а лучше бесплатно каждый день выдавать по 10 штук, гы), а то я их помню только отдаленно, вроде они стоили очень много и их почти сразу же убрали, если не ошибаюсь) Короче, как насчет того, чтобы возобновить конкурсы на форумчанском?) И заодно подтянуть народ с игры на форум через оповещения в игре)

UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
27 апреля, 2017, 16:37 UTC
Идея неплоха. Я передам Ваше пожелание Администрации.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Warlike Laux
27 апреля, 2017, 16:40 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Хорошо, спасибо)
Warlike Laux
27 апреля, 2017, 16:42 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

А что насчет стратегических юнитов "Химера" и "Спрут"? Или им пустошь закрыта навеки? Чем они так провинились
Максимка Фрай
Модератор
27 апреля, 2017, 16:48 UTC

Warlike Laux сказал(а):

А что насчет стратегических юнитов "Химера" и "Спрут"? Или им пустошь закрыта навеки? Чем они так провинились

Нет, не навеки. 

Данные юниты являются акционными и доступны для приобретения во время каких-либо праздничных событий как на Черном рынке, так и в составе акционных пакетов.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Warlike Laux
27 апреля, 2017, 16:50 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Warlike Laux сказал(а):

Нет, не навеки. 

Данные юниты являются акционными и доступны для приобретения во время каких-либо праздничных событий как на Черном рынке, так и в составе акционных пакетов.

Оу, не знал, прошу прощения, это круто) А можете пожалуйста подсказать по чем бывают данные красавцы в черном рынке и какие у них вообще характеристики?
Максимка Фрай
Модератор
27 апреля, 2017, 17:00 UTC

Warlike Laux сказал(а):

А можете пожалуйста подсказать по чем бывают данные красавцы в черном рынке и какие у них вообще характеристики?

Спрут:

Базовая стоимость на Черном рынке - 2000 кристаллов.

Химера:

Базовая стоимость на Черном рынке - 800 кристаллов.

Warlike Laux
27 апреля, 2017, 17:01 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Warlike Laux сказал(а):

А можете пожалуйста подсказать по чем бывают данные красавцы в черном рынке и какие у них вообще характеристики?

Спрут:

Базовая стоимость на Черном рынке - 2000 кристаллов.

Химера:

Базовая стоимость на Черном рынке - 800 кристаллов.

Какие классные)) Спасибо!
1666867 зарегистрированных пользователей; 34007 тем; 253846 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №10915575