Тема закрыта для комментариев

Игроки с ником "Аккаунт удален", боты 23, 34, 40 и 64 уровня, атака Гадов на сектора.

4 Ответа
Warlike Laux
27 апреля, 2017, 16:18 UTC

Всем привет) Хотелось бы спросить и поднять несколько тем, а также узнать Ваше мнение)

Первое, блуждая по карте я иногда натыкаюсь на сектора, никами командоров которых являются "Аккаунт удален"? Это реально аккаунты удалены или в бане просто? Или некоторые игроки просто по приколу так ставят? И какие ограничения на них ложатся, если это такой тип "бан"?

Второе, на карте много, очень много ботов 23, 34, 40 и 64 уровня, целые линии ботов (не только этих уровней, разных уровней есть), если их оккупировать и посмотреть их онлайн, то видно, что они каждый день заходят в игру. Также у некоторых ботов стоит автоматическое восстановление бура и постройка определенных юнитов до определенного количества, думаю, что вы и сами все это знаете. Будут ли с этим как-нибудь вообще бороться или в планах есть какие-нибудь идеи? Знаю, что тема мультоводства уже обсуждена больше раз, чем количество ресурсов переданного этими мультами на их основные аккаунты (хотел блеснуть остроумием, но чет походу не особо получилось -_-), но все же, это не дело... Из-за их "активности" в игре сократили количество военных отчетов и сообщений, это не дело, все же прекрасно знают, что актива в игре очень мало, нежели раньше, многие игроки ушли. P.S. Подробнее смотреть тут https://vk.cc/6zmwHJ

Третье, где-то я читал что планировали вроде как ввести атаку гадов Морганы на сектора, это было бы классно очень, да и можно было бы что-нибудь такое придумать, например, чтобы мульты, которые стоят пустые, никак не выживали, например, если не отбил атаку, то там нельзя передавать ресурсы типо или тебя никто не сможет ограбить, строить войска, крч думаю поняли. Я хз как это все сделать, думаю, что вы и сами все сделаете норм, как и всегда)

Ну че, че думаете насчет этого? 

UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
27 апреля, 2017, 16:54 UTC

Подпись "Аккаунт удален" под аккаунтом означает, что аккаунт данного игрока удален за сроком давности или по причине бото- и/или мультоводства.

Что касается ботов, то данные по аккаунтам, замеченным в ботоводстве, необходимо сообщать в Службу поддержки, которая будет проводить расследование и предпринимать меры в зависимости от результатов расследования.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Warlike Laux
27 апреля, 2017, 16:59 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Подпись "Аккаунт удален" под аккаунтом означает, что аккаунт данного игрока удален за сроком давности или по причине бото- и/или мультоводства.

Что касается ботов, то данные по аккаунтам, замеченным в ботоводстве, необходимо сообщать в Службу поддержки, которая будет проводить расследование и предпринимать меры в зависимости от результатов расследования.
Но все же удаленные аккаунты все равно можно ограбить, оккупировать и так далее, как я понял? Хорошо, буду сообщать о линейках ботов в техническую поддержку,  надеюсь, что будут с ними делать что-нибудь. А что насчет атаки гадов Морганы на сектора? И что насчет ограничения количества сообщений и военных отчетов, мне это очень важно( Я каждую неделю стараюсь выходить в топ по оккупации, а пропускать важные отчеты по хранилищам, рудникам, лучам и колониям не хочется... С сообщениями такая же история -_- Там иногда очень важная инфа бывает как бы(
Максимка Фрай
Модератор
27 апреля, 2017, 17:03 UTC
Warlike Laux сказал(а):

А что насчет атаки гадов Морганы на сектора? И что насчет ограничения количества сообщений и военных отчетов, мне это очень важно(

Касательно планов разработчиков о введении в игру атак Морганы на сектора, нам пока ничего неизвестно. Что же касается ограничений количества отчетов советников - разработчик поставлен о данной ситуации в известность.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Warlike Laux
27 апреля, 2017, 17:15 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Warlike Laux сказал(а):

А что насчет атаки гадов Морганы на сектора? И что насчет ограничения количества сообщений и военных отчетов, мне это очень важно(

Касательно планов разработчиков о введении в игру атак Морганы на сектора, нам пока ничего неизвестно. Что же касается ограничений количества отчетов советников - разработчик поставлен о данной ситуации в известность.
Ок) И сообщений тоже)) 
1719372 зарегистрированных пользователя; 42277 тем; 270039 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dima.olejjni