Как считаются очки за собранные ресурсы в хранилищах во время военных игр?

22 Ответа
МАРИАМ
16 мая, 2017, 11:11 UTC
Ответы ни о чем...В смысле , что есть ответ , что его нет...создают видимость работы с форумом...И не отвечают ни на один вопрос ,что тревожит большинство..А так, мелкие отписки...
UTC +0:00
МАРИАМ
16 мая, 2017, 11:14 UTC
Я думаю, модераторы на форуме - еще один бесполезный балласт в этой игре...Типа  сообщений  в нижнем правом углу сектора...Никто не читает , никакой пользы от них нет ,но они регулярно выскакивают большим столбиком и создают небольшие помехи в игре...Там помехи, тут протяжки, смотришь и завис игрок в игре чуть дольше, хотя пользы ему от этого никакой...
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
16 мая, 2017, 17:24 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Я думаю, модераторы на форуме - еще один бесполезный балласт в этой игре...

Модераторский отдел несет ответственность исключительно за порядок на форуме. 

Ответы на вопросы игроков, обратная связь игроков с разработчиком и поиск ответов на интересующие сообщество игроков вопросы - не более, чем добровольная прихоть Модераторов. Они никому ничего на форуме не обязаны, а игрокам, не понимающим, что к чему, и подавно. Посему, Командор Мариам, Ваше мнение является больше Вашим личным представлением о обязанностях Модераторского отдела, чем соответствием действительности.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1724457 зарегистрированных пользователей; 43391 тема; 271304 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:sv2634269