Куда мы катимся?

3 Ответа
Xenecrom
20 апреля, 2017, 21:55 UTC

Когда вышли очередные тыкалки копьями, мечами и магией, под названием Норды, мне показалось, что это вроде край... все возможные ходы этого жанра выжаты, и графика с геймплеем там вроде по последним разработкам плариума

Так нет же, ещё нашарашили каких-то Викингов, а после них и какой-то Трон вышел...

Одна игра про космос и 6 про луки со стрелами и магию!!!

Думаю что целевая аудитория и невооружённым глазом видна!

И мало того, теперь ещё и пытаются внедрить некий аналог Гугл плей, всякие ненужные ачивки и значки на портале, что в итоге говорит о том, что на форуме и в соцсфере жизнь бурлит явно активнее, чем в ПВ

Так почему же ни кто не хочет прислушаться к нормальной просьбе и не внедрить удаление секторов?
Ведь можно допустим через верификацию при помощи мобильника подтверждать удаление сектора в одной игре или нескольких, и ни кто потом не побежит жаловаться!

А если нет, то может вообще прикрыть ПВ и не мучать этого покойника? О.о

Память былых времён
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
21 апреля, 2017, 08:59 UTC

Xenecrom сказал(а):

Ведь можно допустим через верификацию при помощи мобильника...

Я предложение по внедрению двухфакторной верификации для обеспечения безопасности игровых аккаунтов внес на рассмотрение разработчика полтора года назад, а вы говорите еще и о введении сверху возможности удаления аккаунта. О чем Вы, Командор Xenecrom, о чем?..
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Xenecrom
23 апреля, 2017, 21:52 UTC
Xenecrom сказал(а):

Можно допустим через верификацию при помощи мобильника подтверждать удаление сектора в одной игре или нескольких, и ни кто потом не побежит жаловаться!

А можно ли тогда разработчикам хотя бы суть спихнуть? а они уже пускай сами покумекают как это выгоднее провернуть...
Память былых времён
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
24 апреля, 2017, 08:15 UTC

Xenecrom сказал(а):

А можно ли тогда разработчикам хотя бы суть спихнуть? а они уже пускай сами покумекают как это выгоднее провернуть...
Спихнули. Не кумекают.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1722739 зарегистрированных пользователей; 42879 тем; 272298 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:baljeet singh