Тема закрыта для комментариев

Обезличивание хранилищей

4 Ответа
Warlike Laux
20 апреля, 2017, 16:37 UTC

Думаю, что это очень хорошая идея, я уже видел, что такое предлагали в 2015, но к сожалению это реализовано не было...

По названию думаю, что все понятно, типо сделать так, чтобы не было видно кто держит хранилище, в подробностях в конце сообщения все расписано, как я сказал, предложение это было еще в далеком 2015 году, но реализовано не было, может быть сейчас вы подумаете еще раз над этим, это действительно даст какой-то ход на хранилищах и не будут держать хранилища только те, у кого тупо уровень больше или клан сильнее -_-

А то сейчас очень много хранилищ пустуют... Из 52 хранилищ захвачено всего 15 -_- Но это я пока что 65 уровень, я хз что творится на хранилищах 70+ уровня, наверное полная жесть, ведь там наверное только жесткие чуваки 90 уровня держат все...

Подробности http://i.imgur.com/sYnr4oo.jpg

UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
20 апреля, 2017, 18:29 UTC
Обезличивание ничего не даст. Многие игроки играют на Хранилищах и для них не помеха ни уровень противника, ни возможные последствия. Кроме того, уровень игрока вовсе не показатель.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Warlike Laux
23 апреля, 2017, 13:49 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Обезличивание ничего не даст. Многие игроки играют на Хранилищах и для них не помеха ни уровень противника, ни возможные последствия. Кроме того, уровень игрока вовсе не показатель.
Очень мало игроков играют на хранилищах, как показывает практика, именно удерживают очень мало, а донаты конечно сносят бедных игроков, которые не донатят и свой деф строят месяцами, а иногда и больше. А уровень еще какой показатель, разве я буду на 65 уровне катить бочку на чувака 100 уровня? Также помимо уровня есть еще и кланы, мало кто будет также катить бочку на топовые кланы, которые держат хранилища, а обезличивание хоть даст какой-то ход, актив поднимет на хранилищах... А то во время турниров сносят именно тех, кто меньше уровнем и у кого клан хуже, в общем, надеюсь, что Вы меня поняли, надо что-то делать с этим, и с рудниками такая же история кстати.
Максимка Фрай
Модератор
23 апреля, 2017, 18:17 UTC

Warlike Laux сказал(а):

Очень мало игроков играют на хранилищах, как показывает практика, именно удерживают очень мало, а донаты конечно сносят бедных игроков, которые не донатят и свой деф строят месяцами, а иногда и больше. А уровень еще какой показатель, разве я буду на 65 уровне катить бочку на чувака 100 уровня? Также помимо уровня есть еще и кланы, мало кто будет также катить бочку на топовые кланы, которые держат хранилища, а обезличивание хоть даст какой-то ход, актив поднимет на хранилищах... А то во время турниров сносят именно тех, кто меньше уровнем и у кого клан хуже, в общем, надеюсь, что Вы меня поняли, надо что-то делать с этим, и с рудниками такая же история кстати.

Во время Турниров сносят тех, кого могут снести. 

Так что тут дело вовсе не в уровне. Да и любой мало-мальски грамотный клан (а в ТОП-списках поголовно все грамотные), какой бы он ни был, вступать в какую бы то ни было полемику из-за перепалки соклана на Хранилище с представителем другого клана однозначно не станет.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Warlike Laux
24 апреля, 2017, 13:16 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Warlike Laux сказал(а):

Во время Турниров сносят тех, кого могут снести. 

Так что тут дело вовсе не в уровне. Да и любой мало-мальски грамотный клан (а в ТОП-списках поголовно все грамотные), какой бы он ни был, вступать в какую бы то ни было полемику из-за перепалки соклана на Хранилище с представителем другого клана однозначно не станет.

Я имею в виду офферы на турнирах не будут сносить чуваков из ТОП кланов, а снесут скорее всего тех, у кого в секторах нет ничего донатного, клан нубский и так далее. То есть не полезут на чувака, у которого весь сектор обставлен всем чем только можно, а клан держит 5 лучей, надеюсь, что Вы меня поняли. А с рудниками что? Ограничение бы по уровням ввести.
1658891 зарегистрированный пользователь; 33393 темы; 251733 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:pakhuis2014