Тема закрыта для комментариев

Семидневная защита сектора после долгого отсутствия какого-либо командора в игре...

2 Ответа
Warlike Laux
20 апреля, 2017, 16:24 UTC

Это конечно круто, но во-первых, на врагов эта защита не действует, пруфов к сожалению не смогу предоставить, но вот рассказать могу, я вернулся недавно в игру (уже 3 раз говорю, но тут просто необходимо, ы) и меня мои враги все равно смогли ограбить не смотря на эту "защиту от Лапидуса"... Хочу подметить, что я их не трогал, я знаю, что если во время этой защиты предпринять какие-нибудь враждебные действия по отношению к какому-нибудь командору, то он тоже самое сделать и по отношению к тебе несмотря на эта защиту, но тут дело в другом, какая-то недоработка или ошибка скорее всего, также я создал еще один аккаунт, хотел вообще сначала начать играть, так как думал что не получиться восстановиться, да и на начальных уровнях с хранилищами все отлично, точнее их избыток, всем хватает, не то, что на 56-70 уровнях, очень мало хранилищ -_- Боюсь представить что с хранилищами на 70+ уровнях... Наверное полная жесть 18+ без смс и регистрации в HD качестве:D Ладно, вернусь к проблеме, в начале игры дается щит на 72 часа, но не смотря на этот "щит" меня все равно смогли ограбить, причем я НИКОГО НЕ ТРОГАЛ, в общем думаю все-таки есть какая-то проблема с этой защитой, нужно проверить, а то не дело)

Во-вторых, как-то не очень красиво выглядит, нужно исправить http://i.imgur.com/Ad4Qz3q.jpg

UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
20 апреля, 2017, 18:30 UTC
Вероятнее всего, Вас ограбил игрок, с которым Вы уже состояли и состоите во враждебных отношениях.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Rock
Модератор
20 апреля, 2017, 18:38 UTC
Макс верно подметил, пошлите подкреп или ресурсы с отменой и он больше не сможет вас атаковть на протяжении действия купола.
UTC +0:00
1723131 зарегистрированный пользователь; 43058 тем; 272529 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kozak5555555