Тема закрыта для комментариев

Банк и акции

7 Ответов
Warlike Laux
20 апреля, 2017, 11:15 UTC

Всем привет!

Вот есть банк да, акции есть, так вот че, когда неделю назад я только вернулся в игру были очень выгодные акции за 30 рублей, за 100 рублей... И тут я решил, ну куплю за 100 рублей акцию, че уж) До этого никогда не донатил, хотя играю с 2012 года, поэтому всю систему и не знаю этих акций, скидок, донатов. Акция кстати хорошая очень была, выгодная, та, что "весенная распродажа", а вопрос вот в чем, мне теперь в банке акции высвечиваются только за 250, за 500 и за 1000 рублей -________________-

В чем прикол? Или больше не будет акций за 30 рублей? И еще, как я понял акции подбираются индивидуально для каждого игрока или какая система этих акций? Как я понял, что типо чем больше задонатишь, тем больше тебе по стоимости тебе акции предлагают -_-

Надеюсь, что это не так, так как ложить 250, а тем более 500 и 1000 рублей в игру ну нет смысла просто, как я считаю, точнее не смысла нет, а возможности у меня нет просто (азазаза), смысл может быть и есть, крч слишкам сложна и вообще вопрос в другом был;/

UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
20 апреля, 2017, 15:51 UTC
Warlike Laux сказал(а):

В чем прикол? Или больше не будет акций за 30 рублей? И еще, как я понял акции подбираются индивидуально для каждого игрока или какая система этих акций? Как я понял, что типо чем больше задонатишь, тем больше тебе по стоимости тебе акции предлагают

Не переживайте, спустя некоторое время, при отсутствии приобретений данных предложений, системой скидок Вам будут снова предложены скидочные пакеты за 30, 100 и 250 RUR.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Warlike Laux
20 апреля, 2017, 15:58 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Warlike Laux сказал(а):

В чем прикол? Или больше не будет акций за 30 рублей? И еще, как я понял акции подбираются индивидуально для каждого игрока или какая система этих акций? Как я понял, что типо чем больше задонатишь, тем больше тебе по стоимости тебе акции предлагают

Не переживайте, спустя некоторое время, при отсутствии приобретений данных предложений, системой скидок Вам будут снова предложены скидочные пакеты за 30, 100 и 250 RUR.
О, это отлично) Спасибо
Warlike Laux
27 апреля, 2017, 06:43 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Warlike Laux сказал(а):

А вот я хочу уточнить кое-что) "Некоторое время" это сколько?) У же 10 дней прошло
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
27 апреля, 2017, 10:08 UTC

Привет!

Скидки генерируются случайным образом, и мы не знаем когда именно Вам будут снова предложены Скидочные пакеты за 30, 100 и 250 RUR. Также, есть стандартные предложения по низким ценам, которые Вы можете проверить в Банке.

Продолжайте играть и следить за предложенными Скидками.

Community Manager
Максимка Фрай
Модератор
27 апреля, 2017, 16:42 UTC

Warlike Laux сказал(а):

А вот я хочу уточнить кое-что) "Некоторое время" это сколько?) У же 10 дней прошло

Зависит от количества и качества купленных предложений. Точного времени конкретно в Вашем случае, я подсказать, к сожалению, не могу. Понаблюдайте сами и когда генератор скидок вернется на ступень ниже, Вы будете совершенно точно знать размерность необходимого Вам временного периода.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Warlike Laux
27 апреля, 2017, 16:48 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Warlike Laux сказал(а):

Зависит от количества и качества купленных предложений. Точного времени конкретно в Вашем случае, я подсказать, к сожалению, не могу. Понаблюдайте сами и когда генератор скидок вернется на ступень ниже, Вы будете совершенно точно знать размерность необходимого Вам временного периода.

Ок, буду ждать) Надеюсь, что не нужно будет ждать месяц -_-
antares
28 апреля, 2017, 07:58 UTC

2 WARLIKE LAUX

надежда умирает последней; совет, не суйся каждый день в просмотр акций, система следит за тобой

2 админам/разрабам

ребят, зачем было делать продажу протокристаллов? это единственная вещь в игре, которую игрок может заработать своим трудом, а не купить за бабло (( вы еще свой зад на продажу выставьте, а вдруг ктонибудь купит, самим то не погано из игры автомат по продаже сникерса делать?

хочу значок мудреца /[email protected]/
1723391 зарегистрированный пользователь; 42955 тем; 270689 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:jorgeki