Тема закрыта для комментариев

Дружба - по системе "нипель"

4 Ответа
страж
19 апреля, 2017, 14:05 UTC

* может кто не знает - система "нипель" это "туда дуй, обратно *** "

Вот регулярно стал попадать в ситуацию когда к "другу" мой караван ходит-туда обратно за 4 минуты, а его только ко мне чапает более часа.

(ссылка на скриншот  http://prnt.sc/eyaeg2)

хотя вроде и так понятно что что-то тут не так. Состояние "дружба" у меня к данному игроку имеется, да это и видно из скорости моего каравана, да и в шлюзе показывало 4 минуты.

Вопрос к знатокам игры - а как такое вообще получается. В чём причина? Как с этим можно бороться?

А то неудобно наблюдать подобное уже приняв предложение в шлюзе - отменить-то его уже нельзя и ускорить чужой караван тоже ;)

Моя версия - он мне прислал предложение о дружбе и с тех пор в игру не заходил. Я предложение принял, а типа "на его конце" об этом ещё не знают  (хотя в данном случае это и не так  -  для желающих могу аргументированно расписать, но пусть  как версия), но почему тогда в шлюзе пишет что время "оборота" 4 минуты?

UTC +0:00
Ratmir
19 апреля, 2017, 15:05 UTC
тоже сталкивался с такой проблемой
Максимка Фрай
Модератор
20 апреля, 2017, 15:48 UTC
страж сказал(а):

Вопрос к знатокам игры - а как такое вообще получается. В чём причина? Как с этим можно бороться?

Подобное увеличение времени следствия каравана от друга может являться итогом враждебного флага на Вашем секторе после попытки атаки или разведки со стороны друга. Если Вы постоянно сталкиваетесь с данной проблемой при взаимодействии с различными аккаунтами друзей, обратитесь в Службу поддержки для высянения дальнейших обстоятельств.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
страж
22 апреля, 2017, 15:31 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

страж сказал(а):

Подобное увеличение времени следствия каравана от друга может являться итогом враждебного флага на Вашем секторе после попытки атаки или разведки со стороны друга. Если Вы постоянно сталкиваетесь с данной проблемой при взаимодействии с различными аккаунтами друзей, обратитесь в Службу поддержки для высянения дальнейших обстоятельств.

Ну что-же  - спасибо за правдоподобную версию.

Правда сообщений об атаке/разведки не поступало, но ведь он-же мог и отменить действие, а флаг "дружбы" на "его стороне" уже упал.

А бороться с этим похоже только отменой и со своей стороны дружбы, чтобы не попадаться на неверную инфу в шлюзе.

Не сказать что постоянно так обламываюсь, но не один раз точно и не с одним сектором.

А писать в тех.поддержку - может я и не прав, но у меня по общению с ними сложилось впечатление что они не только в данную игру не играют (что впрочем и не удивительно), но даже описание конкретной игры не знают, ну чем важен грабёж по 100К, чем чреват поход караванов часы вместо минут и т.п. Просто идут по шаблону - сперва "почистите кэш", потом "обновите версию вашего браузера", потом "проверьте вашу операционную систему на вирусы". И естественно - к/ж итерация это минимум сутки, чаще они не отвечают. А помогло или нет - это-же снова надо на ту-же ошибку попасть.
Максимка Фрай
Модератор
23 апреля, 2017, 18:21 UTC
К сожалению, все, что мы можем сделать относительно обращений игроков в Службу поддержки, это взять обращение по сообщению игрока в личном сообщении конкретному Модератору своего номера обращения в Службу поддержки под свой личный, особый контроль, не более того.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1721811 зарегистрированных пользователей; 42577 тем; 271550 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:uxxs