Тема закрыта для комментариев

Генератор скидок

9 Ответов
Warlike Laux
19 апреля, 2017, 08:10 UTC

Всем привет!) Есть два вопроса по генератору скидок)

Первый вопрос, почему генератор скидок теперь самостоятельно выбирает скидку, а не как было раньше, не знаю насколько давно, но очень давно, я почти три года не играл в игру и вот  решил вернуться (немного огорчен конечно, столько всего добавили за донат, это просто жесть, но понимаю что для поддержки игры нужны деньги, поэтому ничего против не имею, это дело разрабов, мое делать либо играть, либо не играть). А было раньше вот так, нажимаешь крутить скидки и крутится как в колесе удачи в том же агарио например, короче типо как кейсы, надеюсь вы меня поняли)

А второй вопрос, бывают ли скидки на варп для переноса сектора и схемы?

UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
19 апреля, 2017, 10:37 UTC

Warlike Laux сказал(а):

А было раньше вот так, нажимаешь крутить скидки и крутится как в колесе удачи в том же агарио например, короче типо как кейсы, надеюсь вы меня поняли)

Все скидки в генераторе скидок меняются с некоторой периодичностью. Вы сами можете определить наиболее удобный по содержанию для приобретения Вами набор.

Что касается скидок на Варп: да, таковые имеются в ротации.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Warlike Laux
19 апреля, 2017, 14:48 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Warlike Laux сказал(а):

А было раньше вот так, нажимаешь крутить скидки и крутится как в колесе удачи в том же агарио например, короче типо как кейсы, надеюсь вы меня поняли)

Все скидки в генераторе скидок меняются с некоторой периодичностью. Вы сами можете определить наиболее удобный по содержанию для приобретения Вами набор.

Что касается скидок на Варп: да, таковые имеются в ротации.

А с какой "периодичностью"?) Сутки? И еще я немного не понял, как я могу определить наиболее удобный по содержанию для приобретения мною набор, это же все рандомно теперь выскакивает, даже тыкать теперь никуда не надо (печаль, обида, жизнь - боль) причем только раз в день как я понял) А скидки на схемы, которые для улучшения зданий, бывают?

73dimon
20 апреля, 2017, 05:25 UTC
На схемы бывают скидки в 30%.
UTC +4:00
Warlike Laux
20 апреля, 2017, 12:20 UTC
73dimon сказал(а):

На схемы бывают скидки в 30%.
Только 30%?(
Максимка Фрай
Модератор
20 апреля, 2017, 16:07 UTC

Warlike Laux сказал(а):

И еще я немного не понял, как я могу определить наиболее удобный по содержанию для приобретения мною набор, это же все рандомно теперь выскакивает, даже тыкать теперь никуда не надо (печаль, обида, жизнь - боль) причем только раз в день как я понял) А скидки на схемы, которые для улучшения зданий, бывают?

Существует 5 вида генераторов скидок в игре:

1. Постоянный генератор скидок на определенное предложение.

Данный генератор генерирует предложения, основываясь на личных предпочтениях игрока, отслеживая наиболее приобретаемые игроком предложения и обновляется с периодичностью один раз в 23 часа.

2. Постоянный генератор скидок акционных пакетов.

Данный генератор генерирует скидочные пакеты с заранее сформированными бонусами, позволяя игроку выбрать в момент времени любой из трех предложенных пакетов. Предложения обновляется с периодичностью в 2 часа, находясь в постоянной ротации. С увеличением размера покупок предложений данного генератора скидок, игроку будут предлагаться все более дорогостоящие и качественные по содержанию пакеты.

3. Временный генератор скидок.

Данный генератор скидок доступен ограниченный период времени и предлагает разовое предложение на малую сумму, исходя из текущей игровой ситуации на аккаунте игрока. Если был крупный бой и игрок понес потери - будут предложены Стратегические и прочие юниты, если игрок активно пытается получить очки Элиты - очки Элиты и предметы Активации Элиты, и т.д.

4. Временный акционный генератор скидочного пакета.

Данный генератор формирует скидку одновременно по однотипному пакетному предложению для всего сервера и условия предложения формируются аналогично генератору скидок из п.2. Именно это предложение и было приобретено Вами.

5. Общесерверные скидки на определенные предложения: защитные сооружения, войска, Схемы и т.д. Имеют постоянный процент для абсолютно всех игроков, ограниченный срок действия и не ограничены количеством приобретений. Касательно Вашего вопроса по Схемам: существует общесерверная скидка на Схемы в размере 30% с периодичностью, ориентировочно, около раза в месяц.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Warlike Laux
20 апреля, 2017, 16:11 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Warlike Laux сказал(а):

И еще я немного не понял, как я могу определить наиболее удобный по содержанию для приобретения мною набор, это же все рандомно теперь выскакивает, даже тыкать теперь никуда не надо (печаль, обида, жизнь - боль) причем только раз в день как я понял) А скидки на схемы, которые для улучшения зданий, бывают?

Существует 5 вида генераторов скидок в игре:

1. Постоянный генератор скидок на определенное предложение.

Данный генератор генерирует предложения, основываясь на личных предпочтениях игрока, отслеживая наиболее приобретаемые игроком предложения и обновляется с периодичностью один раз в 23 часа.

2. Постоянный генератор скидок акционных пакетов.

Данный генератор генерирует скидочные пакеты с заранее сформированными бонусами, позволяя игроку выбрать в момент времени любой из трех предложенных пакетов. Предложения обновляется с периодичностью в 2 часа, находясь в постоянной ротации. С увеличением размера покупок предложений данного генератора скидок, игроку будут предлагаться все более дорогостоящие и качественные по содержанию пакеты.

3. Временный генератор скидок.

Данный генератор скидок доступен ограниченный период времени и предлагает разовое предложение на малую сумму, исходя из текущей игровой ситуации на аккаунте игрока. Если был крупный бой и игрок понес потери - будут предложены Стратегические и прочие юниты, если игрок активно пытается получить очки Элиты - очки Элиты и предметы Активации Элиты, и т.д. К сожалению, изображение пока предоставить не могу.

4. Временный акционный генератор скидочного пакета.

Данный генератор формирует скидку одновременно по однотипному паетоному предложению для всего сервера и условия предложения формируются аналогично генератору скидок из п.2. Именно это предложение и было приобретено Вами. Изображение данного генератора, на текущий момент, я также предоставить временно не имею возможности.

5. Общесерверные скидки на определенные предложения: защитные сооружения, войска, Схемы и т.д. Имеют постоянный процент для абсолютно всех игроков, ограниченный срок действия и не ограничены количеством приобретений. Касательно Вашего вопроса по Схемам: существует общесерверная скидка на Схемы в размере 30% с периодичностью, ориентировочно, около раза в месяц.
Понятно, спасибо большое за помощь, да и вообще спасибо всему вашему модераторскому составу, что отвечаете
Максимка Фрай
Модератор
20 апреля, 2017, 18:31 UTC

Warlike Laux сказал(а):

Понятно, спасибо большое за помощь, да и вообще спасибо всему вашему модераторскому составу, что отвечаете

Всегда пожалуйста!

Unknown_Ranger
22 апреля, 2017, 08:15 UTC
вообще чтоль плар курнул! тока зашел в игру и хотят чтоб за скидку в 14к крисов я отдал 400рублей! ааахаха да не за что на свете! 200р еще понимаю ну ни как не 400
UTC +7:00
Максимка Фрай
Модератор
22 апреля, 2017, 08:28 UTC

Unknown_Ranger сказал(а):

вообще чтоль плар курнул! тока зашел в игру и хотят чтоб за скидку в 14к крисов я отдал 400рублей! ааахаха да не за что на свете! 200р еще понимаю ну ни как не 400

Очень, очень важный для нас всех комментарий. А главное, крайне информативный и содержательный. Побольше бы таких комментариев!

1723127 зарегистрированных пользователей; 43056 тем; 272524 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Jhon Supremo