Формализм техподдержки

4 Ответа
antares
11 апреля, 2017, 07:40 UTC

Сегодня обнаружил, что Плариум создал центр обработки обращений в виде отдельного портала, где группируются все личные обращения и их можно просматривать; стал листать свои обращения и обнаружил, что первичные ответы с окончательным вердиктом, как две капли воды, схожи; пример, так сказать, сравните и найдите 10 отличий))

о чем это говорит? о том, что труд человеческого персонала слишком дорог, а автоответчик дешев; о том, что мнение и желания потребителя тут не берутся в расчет, если конечно это не вопрос оплаты и получения купленных картинок, тогда права покупателя жестко охраняет федеральное законодательство, можно нарваться и на санкции от надзорных органов; в остальном личное дело каждого мириться с таким формализмом или нет

хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
2
Максимка Фрай
Модератор
11 апреля, 2017, 09:12 UTC

Командор Антарес, не играйте с огнем!

4.1. Призывы к бойкоту игры и/или платежей — 1 месяц - 1 год (возможен вечный бан).

На первый раз, выношу предупреждение. Вы знаете, о чем я.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1
МАРИАМ
11 апреля, 2017, 09:47 UTC

antares сказал(а):

Сегодня обнаружил, что Плариум создал центр обработки обращений в виде отдельного портала, где группируются все личные обращения и их можно просматривать; стал листать свои обращения и обнаружил, что первичные ответы с окончательным вердиктом, как две капли воды, схожи; пример, так сказать, сравните и найдите 10 отличий))

о чем это говорит? о том, что труд человеческого персонала слишком дорог, а автоответчик дешев; о том, что мнение и желания потребителя тут не берутся в расчет, если конечно это не вопрос оплаты и получения купленных картинок, тогда права покупателя жестко охраняет федеральное законодательство, можно нарваться и на санкции от надзорных органов; в остальном личное дело каждого мириться с таким формализмом или нет

да ,Антарес !!!

ты пытаешься порвать нити , за которые нас дергает марионетка...Прекрати !!! ))))

Да и никто никогда и не рассчитывал на техподдержку, туда пишут только те,кто еще не потерял веру в человечество , а таких единицы ))) 

а так,все знают- все продается и все покупается..Свидетельство тому - тьма бото кланов, прокачиваемых по программе...

кто ты думаешь им продает программы ? Случайный прохожий ? )))

Эх, деньги , деньги ,деньги, деньги - рублики..фунты,франки ,стерлинги да тугрики...

Кстати,Максимка , я создала тему и спросила ,как рассчитываются баллы для получения очередного достижения в рейдах..Я подозреваю, что там что то не чисто с подсчетами...Где можно прочитать об этом ?

0
antares
11 апреля, 2017, 14:36 UTC

МАРИАМ сказал(а):

да ,Антарес !!!

ты пытаешься порвать нити , за которые нас дергает марионетка...Прекрати !!! ))))

к сожалению Вы не успели ознакомиться с оригиналом топикстарта)) там были откровения по жесче

МАРИАМ сказал(а):

а так,все знают- все продается и все покупается..Свидетельство тому - тьма бото кланов, прокачиваемых по программе...

кто ты думаешь им продает программы ? Случайный прохожий ? )))

на самом деле технология Flash плотно интегрирована с работой скриптов вроде VB и такие программы может писать любой опытный программист; другое дело интеграцию с клиентом может осуществить только знающий его работу

Максимка Фрай сказал(а):

На первый раз, выношу предупреждение. Вы знаете, о чем я.

у меня нет иллюзий по поводу Ваших функций; хотя знаю, что человеческое в Вас преобладает над служебным долгом; а отношения между Плариум и игроками все равно надо менять, текущая позиция ведет только к стимулированию безответственности; это будет на пользу компании; экономия на покупателе никогда еще до добра не доводила ни одно предприятие 

хочу значок мудреца /[email protected]/
1
Максимка Фрай
Модератор
11 апреля, 2017, 15:30 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Кстати,Максимка , я создала тему и спросила ,как рассчитываются баллы для получения очередного достижения в рейдах..Я подозреваю, что там что то не чисто с подсчетами...Где можно прочитать об этом ?

Откровенно говоря, точная информация по данному вопросу нам недоступна. Я запросил ответ на Ваш вопрос, как только мне его предоставят, я опубликую его в Вашей теме, Командор Мариам.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
2
1783164 зарегистрированных пользователя; 48651 тема; 288174 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:МАВ1