Тема закрыта для комментариев

Как освежить игру

16 Ответов
Бродяга пустоши
10 апреля, 2017, 15:59 UTC

Дабы уменьшить количество слабых кланов, а так же мультокланов (а точнее - полностью их истребить), предлагаю создать новый  обязательный турнир - "Клановые дуэли".

Суть вот в чём: два клана соревнуются друг с другом в трёхдневных военных играх (время проведения выбирают главы кланов). Проигравшая сторона автоматом переходит всем составом в клан победителя. Если же какой либо клан отказывается в участии данного турнира - то все игроки клана банятся на год времени, установленного с начала турнира.

Дуэль проводится между кланами, поделёнными на лиги. 

По количеству набранных очков выявляются кланы - победители для получения суперпризов.

P.S. (возможна редакция турнира со стороны разработчика)

UTC +4:00
Ratmir
10 апреля, 2017, 19:33 UTC
А дальнейшую логику провёл?Вот победит скажем клан  в 10 войнах,наберёт максимальное количество игроков в клан,а дальше как этот клан воевать будет если другие побеждённые в него уже не поместятся.Да и с другой стороны какой нибудь обиженный будет сливать инфу о клане и его задумках на сторону,оно нам надо?)
UTC +0:00
73dimon
11 апреля, 2017, 06:14 UTC
Бредовая идея макс состав клана 160 тел. Куда ты обыгранных бойцов ставить будешь ?
UTC +2:00
antares
11 апреля, 2017, 07:52 UTC

мне кажется, вы пытаетесь уговорить разработчика быть вам полезным, а его надо заставлять к этому; мысль ясна, хочется почистить карту и навести в игре жесткий порядок, но у вас нет прав определять порядки; идея до конца не продумана, доводить ее до совершенства разработчик не заинтересован, ему и так хорошо

в общем, не с той стороны заходите)

p.s. а иллюстрация колоритная, помнится я в другой игре 7 лет назад также пытался влиять на администрацию; сатира очень едкий и чувствительный инструмент влияния) и иногда действенный, как средство пропаганды

хочу значок мудреца [email protected]/
Максимка Фрай
Модератор
11 апреля, 2017, 09:08 UTC

Крыша хлопает в ладоши - анаша была хорошей.

Сомнительная затея при любом ее развитии.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
antares
11 апреля, 2017, 15:03 UTC

73dimon сказал(а):

Бредовая идея макс состав клана 160 тел. Куда ты обыгранных бойцов ставить будешь ?

они ему должны будут, по баксу каждый))

на самом деле и щас после войн между кланами идет агитация перехода активных бойцов из побежденного клана к победителю; пустой клан без актива бесполезен, ликвидация кланов без игровой активности была бы уместней; а вот с бото-кланами реальная проблема, они активны всегда, поскольку постоянно идет сбор ресурсов и стройка войск; потом войска сливают в турниры основами и все счастливы; эту откровенно недобросовестную игру точно пора заканчивать

хочу значок мудреца [email protected]/
Бродяга пустоши
16 апреля, 2017, 10:23 UTC

Крыша хлопает в ладоши - анаша была хорошей.

Была у меня такая помнится в 1999 году . . . 

В 12 дня попробовал - к 21:00 отпустила (да и то не всегда . . .)

У всех  ребят благодаря мне в то время в радиусе 1,5 км от "бункера" 1,5 месяца крыша хлопала в ладоши 

UTC +4:00
Xenecrom
16 апреля, 2017, 21:42 UTC
antares сказал(а):

эту откровенно недобросовестную игру точно пора заканчивать

Хоть бы эти строки набрали максималькое количество лайков и репостов (с меня первый)
Память былых времён
МАРИАМ
17 апреля, 2017, 00:43 UTC
antares сказал(а):

73dimon сказал(а):

они ему должны будут, по баксу каждый))

на самом деле и щас после войн между кланами идет агитация перехода активных бойцов из побежденного клана к победителю; пустой клан без актива бесполезен, ликвидация кланов без игровой активности была бы уместней; а вот с бото-кланами реальная проблема, они активны всегда, поскольку постоянно идет сбор ресурсов и стройка войск; потом войска сливают в турниры основами и все счастливы; эту откровенно недобросовестную игру точно пора заканчивать

Я уже сколько писала про боты -кланы ,но никакой реакции...Вывод напрашивается сам собой -бото кланы разрастаются при помощи разработчиков и администрации...И в турнирах по локациям уже бесполезно участвовать -всегда пять -шесть мест в топе держат бото -кланы... Я уже на аву лапидуса смотреть не могу - так и видится жуликоватый,нечистый на руку старичок... 
Rock
Модератор
17 апреля, 2017, 18:25 UTC
Писать по бото кланам лучше и нужно в поддержку. Администрация ни имеет отношение к последним.
Александр
18 апреля, 2017, 11:31 UTC

Rock сказал(а):

Писать по бото кланам лучше и нужно в поддержку. Администрация ни имеет отношение к последним.

Я не я и хата не моя. 

А зачем здесь сидите? Штаны протираете?
Александр
Максимка Фрай
Модератор
19 апреля, 2017, 10:40 UTC

Александр сказал(а):

Я не я и хата не моя. 

А зачем здесь сидите? Штаны протираете?

Я не знаю, кто такой Модератор.

Командор Александр

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Александр
19 апреля, 2017, 18:46 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Командор Александр

Данная публикация в который раз подтверждает, что модератор Максим Фрай наглый лжец и публикует на данном форуме заведомо ложные, поддельные факты.

Александр
Максимка Фрай
Модератор
20 апреля, 2017, 15:49 UTC
Александр сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Командор Александр

Данная публикация в который раз подтверждает, что модератор Максим Фрай наглый лжец и публикует на данном форуме заведомо ложные, поддельные факты.

Как скажете.
Александр
20 апреля, 2017, 19:42 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Как скажете.

не "как скажете", а извиниться надо за подлог.

Александр
Максимка Фрай
Модератор
21 апреля, 2017, 08:56 UTC
Александр сказал(а):

Вы же не посчитали необходимым принести извинения за всю ту клевету, которая была выражена за все время Вашего присутствия на форуме и не только в мой адрес. Вопрос закрыт.
Александр
22 апреля, 2017, 12:46 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

Вы же не посчитали необходимым принести извинения за всю ту клевету, которая была выражена за все время Вашего присутствия на форуме и не только в мой адрес. Вопрос закрыт.
Пример в студию. Иначе, это пустой трёп бессовестного лжеца с ОЧЕНЬ подмоченной репутацией.
Александр
1659333 зарегистрированных пользователя; 33180 тем; 251667 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Lady Vix'n