Шкала постройки войск,куда она делась?

26 Ответов
73dimon
28 апреля, 2017, 05:19 UTC
Очистив кеш полоски появляются,но наследующие сутки при запуске игры снова пропадают. Не критично можно и без них играть,но вроде как именно вчера было обновление,что мешало поправить ?
UTC +4:00
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
28 апреля, 2017, 09:46 UTC

Привет!

Мы не смогли воспроизвести проблему со шкалой постройки Войск. Также, попробуйте предпринять следующие действия:

1. Попробуйте войти в игру с другого браузера.

2. Обновите флеш-плеер.

Community Manager
UTC +2:00
0
Кедр
29 апреля, 2017, 12:24 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет!

Мы не смогли воспроизвести проблему со шкалой постройки Войск. Также, попробуйте предпринять следующие действия:

2. Обновите флеш-плеер.

Я-бы посоветовал к Rock-у  обратиться - если конечно у него не наладилось, у него самый "интересный скрин" (2-й пост от 7 апреля) - там все варианты представлены - и есть полоска и нету и "напополам".

Может он расскажет с какого браузера заходит.

Вот лично я пользуюсь Хромом (там встроенный флеш-плеер), захожу к/ж раз в анонимном режиме (кэш сам собой чиститься) - и к/ж раз мне при входе в игру предлагают обновить флэш, я соглашаюсь, так что он у меня всегда самый свежий :)

И кроме указанной заметил ещё проблемму  (может связанна с данной, может нет) - у меня бегунок войск "сам собой отскакивает немного назад" - т.е. я могу построить скажем 15 бронемашин, подтаскиваю бегунок на максимум, жму "купить" - заказывается 11 штук. Если не сразу нажать "купить"  то видно что "самостоятельно" бегунок отскакивает на 11.

Понятно что у меня -65К в час  и кредитки постоянно уменьшаются, но это-же не пехотинцы - где на последнего может постоянно не хватать  - на крайний случай отскакивало-бы назад на 14.
UTC +0:00
0
EGOIST
30 апреля, 2017, 12:47 UTC

Кедр сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Привет!

2. Обновите флеш-плеер.

Я-бы посоветовал к Rock-у  обратиться - если конечно у него не наладилось, у него самый "интересный скрин" (2-й пост от 7 апреля) - там все варианты представлены - и есть полоска и нету и "напополам".

Может он расскажет с какого браузера заходит.

Вот лично я пользуюсь Хромом (там встроенный флеш-плеер), захожу к/ж раз в анонимном режиме (кэш сам собой чиститься) - и к/ж раз мне при входе в игру предлагают обновить флэш, я соглашаюсь, так что он у меня всегда самый свежий :)

И кроме указанной заметил ещё проблемму  (может связанна с данной, может нет) - у меня бегунок войск "сам собой отскакивает немного назад" - т.е. я могу построить скажем 15 бронемашин, подтаскиваю бегунок на максимум, жму "купить" - заказывается 11 штук. Если не сразу нажать "купить"  то видно что "самостоятельно" бегунок отскакивает на 11.

Понятно что у меня -65К в час  и кредитки постоянно уменьшаются, но это-же не пехотинцы - где на последнего может постоянно не хватать  - на крайний случай отскакивало-бы назад на 14.

проблема с "бегунком" тоже имеется. 

И эватит просить каждый раз то кэш почистить, то обновить что то. 2017 год на дворе. Не 90. Полные чайники уже повымирали)))))
0
Кисо-ку-ку
1 мая, 2017, 06:18 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет!

2. Обновите флеш-плеер.

а почему нет варианта типа 3. Проблемы индейцев шерифа не ипут, разбирайтесь сами.
0
LCF
1 мая, 2017, 06:52 UTC
+1 давно эта проблема. и на эту проблему так же забьют, как и на скроллинг колесиком мышки 
0
Ratmir
1 мая, 2017, 08:07 UTC
И самое интересное,проблема со шкалой только в ПВ,в других играх -спарта,пираты,война престолов такой проблемы не наблюдается.
1
1775897 зарегистрированных пользователей; 47834 темы; 285641 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:ljuba26