КАК ПЕРЕДВИНУТЬ ЁЛКУ ?)))

16 Ответов
KREST
30 марта, 2017, 04:11 UTC
Никак не выходит ёлку передвинуть))) Может есть какой-то дополнительный пинок?)))движок?)))
UTC +6:00
73dimon
30 марта, 2017, 05:12 UTC

Где то была тут тема про новогоднюю гирлянду ознакомься.

https://plarium.com/forum/ru/pravila-voyni/remontniy-otsek/36604_fantomnaya-dekoratsiya/

UTC +4:00
Максимка Фрай
Модератор
30 марта, 2017, 09:52 UTC
KREST сказал(а):

Никак не выходит ёлку передвинуть))) Может есть какой-то дополнительный пинок?)))движок?)))
Немного поподробнее: по какой причине не можете передвинуть да и Декоративных украшений в виде Ёлок существует несколько видов, неплохо бы указать конкретно Ваш тип Ёлки.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
KREST
30 марта, 2017, 10:12 UTC
Ёлка не цепляется.Кликаю на квадрат а команды типа передвинуть не выходят.Тип  ёлки не знаю.Она не серебристая а зеленая))
KREST
30 марта, 2017, 10:14 UTC
С месяц назад передвигал сейчас идет в отказ.
Максимка Фрай
Модератор
30 марта, 2017, 12:09 UTC
KREST сказал(а):

Ёлка не цепляется.Кликаю на квадрат а команды типа передвинуть не выходят.Тип  ёлки не знаю.Она не серебристая а зеленая))
Если можно, опубликуйте скриншот меню редактирования сектора с попыткой передвинуть Елку.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Xenecrom
30 марта, 2017, 20:24 UTC
попробуй кликать не на саму Ёлку, а чуть выше и правее, может в каком другом месте вокруг неё... по идее должно получиться
Память былых времён
UTC +0:00
KREST
31 марта, 2017, 06:37 UTC

http://joxi.ru/L21LLWlCP8jkmX   -  типа общий план участка.

а это когда кликнешь на кнопку Редактировать  - http://joxi.ru/12M11e4FeMo52J

Цепляется всё - асфальт,бункер,нанобочки , а ёлка в отказ.Может так обнова сказалась?Эта байда не смертельна)))Но просто расширив сектор я передвинул бункер и теперь ёлка по-тупому сбоку торчит как карандаш в ухе))

Максимка Фрай
Модератор
31 марта, 2017, 08:10 UTC

KREST сказал(а):

Цепляется всё - асфальт,бункер,нанобочки , а ёлка в отказ.

Для упрощения, поставьте минимальный зум сектора, а после, попробуйте "подцепить" Елку в месте, указанном кружком. Возможно, Вам помешает Монумент Фрейи, в таком случае, передвиньте изначально его.

KREST
31 марта, 2017, 15:33 UTC
ок.спс.щас попробую))
KREST
31 марта, 2017, 15:39 UTC
глухо.я подожду следующую обнову,может тогда синий квадрат оживет и выдаст контекстное меню команд.засим свой запрос снимаю - можете им больше не заморачиваться и так ,наверное,достал))) Спс всем командорам за попытки помочь решить эту левую задачку)))Удачи)))
Xenecrom
31 марта, 2017, 21:20 UTC

KREST сказал(а):

глухо.я подожду следующую обнову

зачем так усложнять себе жизнь?
просто в браузере выстави максимальное увеличение, что б получилось примерно такое

и редактируй что хочешь...

Память былых времён
Максимка Фрай
Модератор
1 апреля, 2017, 13:26 UTC
KREST сказал(а):

глухо.я подожду следующую обнову,может тогда синий квадрат оживет и выдаст контекстное меню команд.засим свой запрос снимаю - можете им больше не заморачиваться и так ,наверное,достал))) Спс всем командорам за попытки помочь решить эту левую задачку)))Удачи)))
Попробуйте убрать элементы дороги из-под Елки. Ранее было запрещено перемещать декоративные элементы, находящиеся на дорожном покрытии. Исправляли данную особенность или нет, я не могу подсказать, но попробовать стоит, возможно, дело именно в этом.
Бакардин Роман
1 апреля, 2017, 19:29 UTC

были у меня и елки и гирлянды, которые не были видимы, месяц ждал ответы из ТП по поводу решения - типа они пишут - "мы видим (!!! - гляди-ка, у них есть глаза оказывается) что в вашем секторе все в порядке - но естественно это все слова мирдверьмячей

и что же - дождался когда они по одной становились видимыми и поудалял их всех на хр ен
UTC +4:00
KREST
3 апреля, 2017, 02:32 UTC
точняк))у меня давно еще такая же байда была с вертолетом.и после обновы очередной он опять ожил опять появились команды и тогда я его в угол загнал типа на вечный прикол)))вот и с ёлкой тоже подожду  следующей обновы))Всяко разные варианты перепробовал - все мимо.После расширения сектора, переместил всё ,в том числе и бункер и асфальт и фрею и нанобочки - всё Ёлка осталась одна в чистом поле никаких наводок помех и прочей шелухи.Но и при малом зуме при максимальном поровну при клике в режиме Редактировать реакция глухая - никакая.Вот об этом я сразу же и сообщил,так что замечания типа на кой усложнять себе жизнь пролетают мимо.Читать надо внимательно условия задачи,а не пургу левую нести)))))
EGOIST
4 апреля, 2017, 09:22 UTC
Зато круглый год - Новый Год!
KREST
11 апреля, 2017, 14:54 UTC

EGOIST сказал(а):

Зато круглый год - Новый Год!

1723881 зарегистрированный пользователь; 43102 темы; 270914 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:mariusj81