О передачи ресов

8 Ответов
Василий
29 марта, 2017, 08:04 UTC

Объясните, пожалуйста, почему когда я отсылаю ресы своему другу в окне появляется надпись - "дважды в сутки вы можете передать своему другу любое количество ресурсов". А фактически я могу передать только 50к ресов один раз в неделю.

И сразу еще вопрос - другу я могу передать 50к ресов, а на продажу 70к. Что за несправедливость?
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
29 марта, 2017, 10:51 UTC
Василий сказал(а):

Что за несправедливость?

Своеобразная борьба с мультоводством.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
29 марта, 2017, 15:23 UTC

Привет! 

> почему когда я отсылаю ресы своему другу в окне появляется надпись - "дважды в сутки вы можете передать своему другу любое количество ресурсов"

Я буду благодарна, если вы скините скриншот этого сообщения. 

Но да, вы правы, лимит на отправку ресурсов — 50к в неделю. Как заметил МАКСИМКА ФРАЙ — это было сделано, чтобы усложнить развитие мультам.  

Community Manager
Хреноредька
29 марта, 2017, 16:22 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет! 

> почему когда я отсылаю ресы своему другу в окне появляется надпись - "дважды в сутки вы можете передать своему другу любое количество ресурсов"

Я буду благодарна, если вы скините скриншот этого сообщения. 

Но да, вы правы, лимит на отправку ресурсов — 50к в неделю. Как заметил МАКСИМКА ФРАЙ — это было сделано, чтобы усложнить развитие мультам.  

Получилось? усложнили?
Rock
Модератор
29 марта, 2017, 16:58 UTC
Поясню...Дважды т.е два раза и не больше, например 25к урана и 25к титана, в общей сложности не превышая лимит в 50к.
Ratmir
29 марта, 2017, 17:33 UTC

Лакайте дальше господа модераторы свои сообщения,ваш лемит элементарно можно обойти))

Rock
Модератор
29 марта, 2017, 18:16 UTC
Ratmir сказал(а):

Лакайте дальше господа модераторы свои сообщения,ваш лемит элементарно можно обойти))

Лучше чего дельного бы посоветовали, игрок интересовался конкретным вопросом. 
EGOIST
30 марта, 2017, 06:13 UTC

1. С мультоводством это не помогло.

2. Сейчас, когда давно играющие уже всё прокачали, вообще - мёртвому припарка.

3. Куда их эти ресы девать то?))) На год стройку заряжать?
Максимка Фрай
Модератор
30 марта, 2017, 09:58 UTC
Ratmir сказал(а):

Мы рады, что Вы рады, но помощи вопрошающему от Вашего ответа - ноль. Выношу предупреждение за оффтоп.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
1722822 зарегистрированных пользователя; 42934 темы; 272360 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:wjsrnrgh2