Атакуй вместе с Морганой своих врагов!

9 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
22 марта, 2017, 17:57 UTC

Хочешь получать еще больше опыта? А сражаться с Морганой в своём секторе, восстанавливая после битвы часть своей армии? Может, ты не против направлять на сектора врагов атаки гадов?

Оставляй комментарий, если хочешь, чтобы в игре появились нападения Морганы и гадов на сектора командоров!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Xenecrom
22 марта, 2017, 19:14 UTC
А можно как-то атаку только на врагов, а свой сектор оставить в стороне?)))
Память былых времён
Ratmir
23 марта, 2017, 07:56 UTC
У меня только один вопрос-Генерал,зачем вы  создаёте эти темы?Если потом не отвечаете за свои слова.
МАРИАМ
23 марта, 2017, 08:23 UTC
Ratmir сказал(а):

У меня только один вопрос-Генерал,зачем вы  создаёте эти темы?Если потом не отвечаете за свои слова.
Полностью поддерживаю...Уж поручили бы кому другому создавать эти липовые темы, хоть авторитет генерала для игроков сохранили бы..хотя им, видно, далеко пофиг на мнение игроков ...
Алекс
23 марта, 2017, 10:29 UTC
Мы хотим чтоб вас отпустило генерал,и вы вернулись в реальность
UTC +3:00
Александр
23 марта, 2017, 18:13 UTC

Генерал?

Тогда я балерина.
Александр
Desperata
25 марта, 2017, 06:08 UTC
Вроде звучит многообещающе, а как это будет наделе другой вопрос. Будет это проработано до ввода контента или как обычно бывает латаем дыры постепенно?
Максимка Фрай
Модератор
25 марта, 2017, 10:00 UTC

Лично я только за подобное нововведение. При должном развитии идеи, это позволило бы кланам, не владеющим Излучателями, производить мутацию войск.

Но, что немаловажно, при разработке подобного контента, необходимо учесть наличие в ире мультоводства. Подобные атаки не должны блокироваться оборонительными войсками в подкреплении сектора, иначе мы получим либо дармовой Мутаген мультиаккаунтам за счет подкрепления с прочих мультиаккаунтов или основного аккаунта, либо дармовой Мутаген аккаунту, находящемуся в подкреплении у атакуемого Морганой мультиакаунта.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Хреноредька
26 марта, 2017, 10:24 UTC

Господин модератор, если чтото знаете говорите., в сообщении генерала вопрос "..получать больше опыта.."

Опыт мона в опу засунуть
Максимка Фрай
Модератор
26 марта, 2017, 13:30 UTC
Хреноредька сказал(а):

Господин модератор, если чтото знаете говорите., в сообщении генерала вопрос "..получать больше опыта.."

К сожалению, знаем мы не больше других.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1719985 зарегистрированных пользователей; 42194 темы; 270360 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bdqibh