Ошибки в расчете потерь

5 Ответов
antares
14 марта, 2017, 21:04 UTC

Опять нарвался на ошибку в расчете потерь на локации; уже писал тему на этот счет, с тех пор все было нормально и снова тоже самое; завершающая атака локации, все просчитано и потери должны быть только в пехоте и танках, но почему то теряю стратегов; вот расчет защиты локации, из него видно, что ни один тип войск не превышает по защите 1/4 общей силы атаки; откуда такие потери? 

я не пойму, Вы алгоритм потерь чтоли там правите постоянно? если мы не будем уверены в работе алгоритма потерь, то какой смысл в параметрах войск вообще, и тогда исход боев может быть какой угодно; как тогда играть в эту игру? вы понимаете. что игра скатывается в "лохотрон" для временно не посвященных?

хочу значок мудреца [email protected]/
UTC +0:00
EGOIST
14 марта, 2017, 21:15 UTC
Не понятно, на чём основана система. Итог - не предсказуемый результат. Защита локи взяла столько войск, сколько ей было надо. А стратеги это, или пехи - ей по барабану. Зачем вообще надо было их отправлять? Не понятно.
antares
14 марта, 2017, 21:39 UTC

я по этой системе уже год играю и такие казусы случались лишь эпизодически, 1-2 раза; каждый день бью локи с завершающей атакой стратегов и никогда их не теряю, потому что все делаю по расчету; но я не могу знать, если чтото в алгоритме меняют, а тут же очевидно, потерь не должно было быть, а они есть; честно скажу, я не знаю как играть дальше при такой неопределенности

вобщем то вопрос к админам, а не к игрокам
Максимка Фрай
Модератор
15 марта, 2017, 13:46 UTC
antares сказал(а):

вобщем то вопрос к админам, а не к игрокам

Ну что же, ждем тогда ответа Администрации.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Чубака
16 марта, 2017, 08:49 UTC
Поддержу тоже иногда такое выскакиевает, делаю рб , подсчитываю сколько надо юнитов на пробитие локи , кидаю на 10 юнитов больше всегда , в 90% случаев пробиваеться и остаеться 1-5 юнитов, а иногда разбиваються и еще надо до 50 обычно тяжа влить сверху что бы пробить, хотя по калькулятору хватало на пробитие, не часто , но проскакивает такое
UTC +8:00
antares
16 марта, 2017, 12:04 UTC
Чубака сказал(а):

Поддержу тоже иногда такое выскакиевает, делаю рб , подсчитываю сколько надо юнитов на пробитие локи , кидаю на 10 юнитов больше всегда , в 90% случаев пробиваеться и остаеться 1-5 юнитов, а иногда разбиваються и еще надо до 50 обычно тяжа влить сверху что бы пробить, хотя по калькулятору хватало на пробитие, не часто , но проскакивает такое
То, что число войск в локации меняется после начальной атаки, это отдельная тема; хотя по идее величина силы локации должна быть постоянна, или эти изменения должны быть регламентированы; а тут даже по данной силе защиты не должно хватать на такие потери у меня; хочется знать почему, чтобы избежать такого в будущем
1664526 зарегистрированных пользователей; 33923 темы; 253022 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:loptruve