Верните пожалуйста клан

4 Ответа
ДЮК НЮКЕМ
12 марта, 2017, 12:41 UTC
Здравствуйте! Я сидел в интернет кафе и играл в правила войны, но из игры выйти не успел. И тот кто сел за комп после меня, сделал главой клана другого игрока. Пожалуйста верните мне ранг главы клана! Умоляю
UTC +0:00
Rock
Модератор
12 марта, 2017, 16:46 UTC

ДЮК НЮКЕМ сказал(а):

Здравствуйте! Я сидел в интернет кафе и играл в правила войны, но из игры выйти не успел. И тот кто сел за комп после меня, сделал главой клана другого игрока. Пожалуйста верните мне ранг главы клана! Умоляю

Главу обычно выбирают повсеместно, напишите тому игроку, который вас сменил, чтоб он назначил обратно.

А то прям свержение какое то. На какой должности то хоть?

Максимка Фрай
Модератор
12 марта, 2017, 18:49 UTC

Аналогично, не вижу никакой проблемы. 

Пускай новоиспеченный Глава клана передаст свои полномочия Вам обратно.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
ДЮК НЮКЕМ
16 марта, 2017, 18:29 UTC

этот игрок уже давным давно не заходит в игру

Максимка Фрай
Модератор
17 марта, 2017, 12:25 UTC

ДЮК НЮКЕМ сказал(а):

этот игрок уже давным давно не заходит в игру

Создайте в игровом чате голосование за определенную кандидатуру на должность Главы клана и сделайте скриншот развернутого чата с пометками голосующих за или против данной кандидатуры.

Кроме того, сделайте скриншот списка руководства клана с пометками давности входов в игру во вкладке Клан в Консульстве. Оба скриншота отправьте в Службу поддержки. В случае положительного решения Службы поддержки, будет назначен новый Глава клана.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1663671 зарегистрированный пользователь; 33987 тем; 252979 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Thor XXL