После обновления произошел сбой

9 Ответов
влад
9 марта, 2017, 16:41 UTC
Добрый вечер. После последнего обновления самостоятельно изменилось кол-во локаций. С 24 на 34. Уселителем радара не пользовался. Все продал давно. Из-за этого произошел сбой в системе прохождения локаций. Потерял более 14 000расщепителей и более 3000 стражей
UTC +3:00
0
Rock
Модератор
9 марта, 2017, 19:45 UTC

Что продали то?

Под усиителями имеете виду допоьнительные локации?
UTC +0:00
1
влад
9 марта, 2017, 20:09 UTC
Именно. Продал все уселители радара
0
влад
10 марта, 2017, 10:45 UTC
Извините, но я так и не получил ответ от вас. Есть проблема. Нужно решение
0
МАРИАМ
10 марта, 2017, 11:37 UTC
влад сказал(а):

А им некогда Вам отвечать..Заняты продвижением бото -кланов в рейтинге рейдов...На этой неделе Казахи прайд...клан ботов ..без единого граба умудряются построить такое количество войск ,что играючи бьют локации...на следующей неделе уже в первых рядах будет еще один бото -клан STARS...так что простые игроки забудьте надежду занять первые места в рейтинге рейдов
1
Максимка Фрай
Модератор
10 марта, 2017, 15:49 UTC

влад сказал(а):

И как Вы предлагаете нам решить Вашу проблему? 

Обратитесь в Службу поддержки для проверки Вашего аккаунта на мультоводство и наличие ошибок. Если сбой был, Служба поддержки инициирует расследование ситуации.

P.S. Командор Мариам, выношу предупреждение за оффтоп.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
3
влад
10 марта, 2017, 16:24 UTC
Мою проблему( точнее вашу), Вы можете решить путем возврата потерь в игре! Я в эту игру вкладываю немалые деньги. Ожидал, что как минимум ответ модератора будет происходить быстрее! 
0
Максимка Фрай
Модератор
10 марта, 2017, 17:14 UTC

влад сказал(а):

Мою проблему( точнее вашу), Вы можете решить путем возврата потерь в игре! Я в эту игру вкладываю немалые деньги. Ожидал, что как минимум ответ модератора будет происходить быстрее! 

Мы искренне рады за Вас!

Я тоже ожидаю от пользователя, что он впервые оказавшись на форуме, ознакомится, как минимум, с Правилами форума и Политиками Плариум, в том числе и Политикой компенсаций

Привыкайте, форум - место, где Вам могут подсказать ответ на Ваш вопрос, но уж никак не решать Ваши проблемы, составляя за Вас обращение в Службу поддержки. Что касается компенсаций, то это явно не к нам, мы тут форумом занимаемся, а не игрой, Вы что-то путаете.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
2
влад
10 марта, 2017, 17:22 UTC
Может я и путаю, но опять таки информативность вашего форума мягко говоря не очень хорошая. Для того чтобы составить обращение в службу поддержки нужно найти данное меню. Я бы и не писал Вам, если б все было понятно и удобно устроенно!
0
Rock
Модератор
10 марта, 2017, 17:32 UTC
влад сказал(а):

Может я и путаю, но опять таки информативность вашего форума мягко говоря не очень хорошая. Для того чтобы составить обращение в службу поддержки нужно найти данное меню. Я бы и не писал Вам, если б все было понятно и удобно устроенно!
А что его искать вот оно. Если внимательней просмотреть все сообщения Максимки, то в каждом есть ссылка на службу поддержки.
1
1783411 зарегистрированных пользователей; 48657 тем; 288239 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:《МАЖОР》