украли сектор

4 Ответа
chekhovdv
9 марта, 2017, 06:35 UTC

администраторы! Вы в состоянии обеспечить безопасность аккаунтов ? у меня был украден аккаунт ! без взлома ящика.такое ощущение,что без моего ведома поменяли  ящик аккаунта на другой.В службу тех. поддержки была написана заявка с приложением последнего платежа и ещё доказательства другие.я могу кучу платежек приложить-если надо.- в ответ стандартная отписка-мол передача третьим лицам пароля или логина-ну небыло такого-100%! ВОПРОС: КАКОЙ СМЫСЛ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В РАЗВИТИЕ СЕКТОРА ЕСЛИ ЕГО МОГУТ ВЗЛОМАТЬ А ВЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!! Жду ответ на данный вопрос!

UTC +7:00
Максимка Фрай
Модератор
9 марта, 2017, 14:53 UTC

И чей ответ Вы рассчитываете здесь получить?

Модерация форума не несет ответственности за общение с пользователем в случае утери или кражи аккаунта, это прерогатива исключительно Службы поддержки, которая, к слову говоря, ответ Вам предоставила. Другие игроки Вам тоже не помогут, как, впрочем и Администрация форума, которая ответственна лишь за размещение новостей и за обратную связь от игроков. Итак, я повторю свой вопрос: так чей ответ Вы рассчитываете здесь получить?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
chekhovdv
10 марта, 2017, 06:09 UTC
Техподдержка прислала стандартный ответ-и сказала-на этом вопрос закрыт. Такое ощущение-что моего письма никто и не читал-для чего тогда спрашивают скрин чека? и последние действия в игре?Тогда к кому обратиться? Меня отписки техподдержки не устраивают вообще никак. А на форум пишу в надежде,что кто-нибудь из игроков таких,как я подскажет,как они вернули сектора свои.
UTC +7:00
Бакардин Роман
11 марта, 2017, 13:17 UTC
Не обращайте на это внимание - это обычный лаг игры (угон сектора). Создайте новый аккаунт и наслаждайтесь игрой!!!
UTC +4:00
andrey293522
11 марта, 2017, 17:09 UTC
chekhovdv сказал(а):

администраторы! Вы в состоянии обеспечить безопасность аккаунтов ? у меня был украден аккаунт ! без взлома ящика.такое ощущение,что без моего ведома поменяли  ящик аккаунта на другой.В службу тех. поддержки была написана заявка с приложением последнего платежа и ещё доказательства другие.я могу кучу платежек приложить-если надо.- в ответ стандартная отписка-мол передача третьим лицам пароля или логина-ну небыло такого-100%! ВОПРОС: КАКОЙ СМЫСЛ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В РАЗВИТИЕ СЕКТОРА ЕСЛИ ЕГО МОГУТ ВЗЛОМАТЬ А ВЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!! Жду ответ на данный вопрос!

координаты сектора х-844  у-1970.   
почитай тему ниже УТЕРЯ СЕКТОРА, может что и поможет тебе, просто повторятся не хочется
UTC +3:00
1721351 зарегистрированный пользователь; 42658 тем; 271366 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:zakirov.den4ik2003