Тема закрыта для комментариев

Новости о Локациях!

79 Ответов
Oleg
23 марта, 2017, 12:46 UTC

Николай сказал(а):

вообще поскорее бы сдохла эта ира,я влил 700 имперцеы щепок,600штурмов,2к тяжа деффа,и приза куй,было у меня 60 лямов атаки а остался с 15,все это время строил а тут черт меня дернул пойти на локи,желаю сгореть синем пламенем

Эх, Николай, если бы ты знал, сколько прекрасного войска я туда бездарно влил....

UTC +0:00
Николай
23 марта, 2017, 17:53 UTC
да также я слил ,наверняка не меньше,в игре с 14года,а с локами как был развод так и остался,люди уходят,мне вообще не покайфу брать крисы когда обратки нет,взял крисы,на половину из них восстановил войска влил,влил,влил ,своего самостроя тяжа влил а там куй ночевал...теперь вообще крисы хнр когда возьму,бесит ...поэтому многие побросали игру и свалили ,скоро вымрут все,и никакие обновы не помогут ,если с локами порядок не наведут
Александр
23 марта, 2017, 18:18 UTC
Николай сказал(а):

да также я слил ,наверняка не меньше,в игре с 14года,а с локами как был развод так и остался,люди уходят,мне вообще не покайфу брать крисы когда обратки нет,взял крисы,на половину из них восстановил войска влил,влил,влил ,своего самостроя тяжа влил а там куй ночевал...теперь вообще крисы хнр когда возьму,бесит ...поэтому многие побросали игру и свалили ,скоро вымрут все,и никакие обновы не помогут ,если с локами порядок не наведут
Ну зачем так пессимистично. Чтобы сохранить игру "Генерал"  какую-нибудь викторинку придумает.
Александр
Алекс
25 марта, 2017, 17:27 UTC

Писал в другой теме,пишу в этой.На локациях сейчас что то непонятное происходит,не ходите.Уже человек 7(толковых) подтвердило мои догадки.Молчат "нижние" локации,"карусель" в поиске приза лично у меня растянулась уже на 4 неделю,при залитых всех войсках с сектора в локи!!!Это и призы с турниров и непрекращающийся самострой и все элитные войска за крисы....Не могу вылезти даже с низов,приз должен быть со 130.

P,S. Полностью согласен с мнением о том что донат должен иметь отдачу.Пока только игра в одни ворота,донат заканчиваю,не дурак,считать умею

UTC +3:00
Николай
25 марта, 2017, 18:51 UTC
Красава,правильно написано,епать донатство.....я сам в такой же ж о п е
S-64
26 марта, 2017, 10:07 UTC
Долбил локи пару дней   увлёкся малость   все 165   искал  как правильно  пробивать   ...нужен был дэф  в итоге 80 к тяжа больше половины авиация  и 165 офф на половину пробита  буду строить ферму чтобы не сливать дэф .Вниз ходить нельзя и далеко вверх при недобитой локе для  получения  войск для добивания .Пример не добил 140 дэф  пошёл на офф вверх до 145  получил дэфа на доливку  если пробьёш 140  недобитую  ничего не получишь Максимум на 140 офф бить   одну  и доливать недобитую   самостроем .Это касается и 165....Исключение составляют максимально пробитые  тогда можно получить  большой приз и разменивать оф на дэф и наоборот    hs  активно применял усилители атаки 20 проц и защиты  одновременно и элита включена    Результаты в принципе не очень плохие   из кубиков ****  удалось собрать слово СЧАСТЬЕ 
S-64
26 марта, 2017, 10:43 UTC

http://skrinshoter.ru/s/260317/XqDhzCem

один из призов
Rock
Модератор
26 марта, 2017, 18:01 UTC

S-64 сказал(а):

http://skrinshoter.ru/s/260317/XqDhzCem

один из призов

Хороший такой приз

Чистыми получается почти 70к

PositiveOne
27 марта, 2017, 12:03 UTC

EGOIST сказал(а):

Я за два месяца атаку с 20 лямов до 60 увеличил. И стоило это мне самостроя (правда с ускорами, иногда) 20К пехов и 1000 скорпов, плюс слил дополнительно имеющегося дефа на 2К. 

Да *ерня это. Никогда не поверю. Этими крохами после 80го лвла аж одну локу можно пробить, ну ладно, две и получить за все это великолепие, нуу.... около 500 единиц тяжа. Мы ведь сейчас о локах ПОСЛЕ получения главного приза говорим да? 

В войсковом эквиваленте 40кк - это примерно 13к крыс или 22к щепок. Ты точно разменял 21к мусора на 22к щепок?) 

апд. хотя бы кредиты в рассчет вернули бы и убрали из призов ресы, особенно умиляет, когда кредитов навалит, а через пару часов от них ни следа).

Алекс
27 марта, 2017, 12:20 UTC

Так кто ответит из модераторов?Что происходит сейчас на локациях?Вы донесли до разработчика всё нытьё наше??Что мне людям сказать??

UTC +3:00
Хреноредька
27 марта, 2017, 14:36 UTC

PositiveOne сказал(а):

EGOIST сказал(а):

Я за два месяца атаку с 20 лямов до 60 увеличил. И стоило это мне самостроя (правда с ускорами, иногда) 20К пехов и 1000 скорпов, плюс слил дополнительно имеющегося дефа на 2К. 

Да *ерня это. Никогда не поверю. Этими крохами после 80го лвла аж одну локу можно пробить, ну ладно, две и получить за все это великолепие, нуу.... около 500 единиц тяжа. Мы ведь сейчас о локах ПОСЛЕ получения главного приза говорим да? 

В войсковом эквиваленте 40кк - это примерно 13к крыс или 22к щепок. Ты точно разменял 21к мусора на 22к щепок?) 

апд. хотя бы кредиты в рассчет вернули бы и убрали из призов ресы, особенно умиляет, когда кредитов навалит, а через пару часов от них ни следа).

Командор егоист в обще горазд припизнуть, то у него375 крисов за вход в неделю падало, терь он 20к пехов и 1000 скорпов зачем то ускоряет в течении двух месяцев.

Ежели в сутки без разгона строится 40 скорпов и 480 пехов. *60 дней итого без ускоров мона построить 2400 скорпов и 28800 пехоты
EGOIST
30 марта, 2017, 06:25 UTC

Некоторым идиотам никак в тот овощ, что у них на голове, прийти не может мысль, что построенные войска не только на локи можно тратить.....

Просю у модераторов пардону за свой французский.... Некоторые только такой язык понимают.....)))

ПыСы: так... в воздух...)). За "сутки" строится 587 пехов и 53 скорпа. С артами, естественно.....)))))

EGOIST
30 марта, 2017, 06:36 UTC

PositiveOne сказал(а):

EGOIST сказал(а):

советую не верить, а учить матчасть..... Может тогда хоть от ресов и кредов в призе удастся избавится.....))))

http://SSMaker.ru/5d702a0b/ 

С "до 60" уже время прошло....)))))

ну, или так...)))

http://SSMaker.ru/9a64e9af/

Хреноредька
31 марта, 2017, 08:14 UTC

Командор эгоист к сожалению в отсутствии годных аргументов сползает на личные оскорбления, доказывая что у него длиннее чем у других.

На мое сообщение о скорости постройки без ускорения, он гордо машет артами и скринами.

к сути если командор эгоист с помощью 20к пехоты и тыщи скорпов поднял с лок 40лям атаки, то на лицо багоюзинг и господам модераторам стоит написать кляузу разрабам по этому поводу.

Ну или командо эгоист маленько привирает в размерах залитой в локи армии так как говорят нам разработчики, получишь с лок столько сколько положишь в них ибо ваистену

З.Ы. к вопросу овощизма - командор эгоист я нахожусь на 87 месте рейтинга атаки, вас в топ сто чтото не видно.
PositiveOne
31 марта, 2017, 08:50 UTC

EGOIST сказал(а):

PositiveOne сказал(а):

EGOIST сказал(а):

советую не верить, а учить матчасть..... Может тогда хоть от ресов и кредов в призе удастся избавится.....))))

http://SSMaker.ru/5d702a0b/ 

С "до 60" уже время прошло....)))))

ну, или так...)))

http://SSMaker.ru/9a64e9af/

Я  не говорю, что это не возможно, в принципе. Я говорю, что механизм локаций таков, что 23к мусора на 22к щепок в локах не разменять. А так то да, за крисы еще и не такого можно накрутить. 

ЗЫ да за крисы вообще нихрена можно не строить, бери ракеты и нагибай кого угодно, особенно умилительно выглядят сектора -ракетные шахты уровня так 20го).

ЗЗЫ атаку в расправах небось набил)
EGOIST
1 апреля, 2017, 09:12 UTC

PositiveOne сказал(а):

Я говорю, что механизм локаций таков, что 23к мусора на 22к щепок в локах не разменять. А так то да, за крисы еще и не такого можно накрутить. 

Ну, значится, мне Лысый за хорошее поведение премию выписал. )))))))))

При чём тут крисы - мне не понятно. Крисы в данном процессе не присутствовали...))))

ПыСы. 87...)))))))) Интересно, сколько в том рейтинге договорных клан-атак на лучики, с последующим восстановлением 90%, а сколько реальных боёв? ТОП100...))))))))))))))))))
Хреноредька
3 апреля, 2017, 06:35 UTC
да все ***, прям с начала регистрации только по договорным атакам на лучи и хожу.
snakov
9 апреля, 2017, 14:42 UTC
Ходил тут по локам и вроде бы нормально было   последний турнир  ОФФ 165 3 к тяжа дала осталась недобитая 165 дэф  потратил 20 к крисов и 10 дней ускорителей на постройку долива   не пробил  если 500 пушек призовых не хватит то добью собаками НО  слито 60 к дэфа и офа и в секторе 0  Первое место и чего с этого  а приз не факт что будет     ...доигрался за 4 года до ручки первый раз в 0
олег
МАРИАМ
9 апреля, 2017, 16:34 UTC
snakov сказал(а):

Ходил тут по локам и вроде бы нормально было   последний турнир  ОФФ 165 3 к тяжа дала осталась недобитая 165 дэф  потратил 20 к крисов и 10 дней ускорителей на постройку долива   не пробил  если 500 пушек призовых не хватит то добью собаками НО  слито 60 к дэфа и офа и в секторе 0  Первое место и чего с этого  а приз не факт что будет     ...доигрался за 4 года до ручки первый раз в 0
не ты один такой...это не локации -это дурдом и как видно, бальзам на сердца разработчиков..не знаю за что, но они конкретно подпакостили игрокам с локациями...
snakov
10 апреля, 2017, 14:04 UTC
Всем при.вет   кое как добил 165 дэф дала приз смешной    2546   перехватов   ....нашёл запиленную 111 дэф на половину   ..залил приз.  Дала  111    2800  крейсеров и 14 к перехватов   пошёл опять на 165  дэф и потом на офф ..кое как с матами   выровнял баланс  ...ИТОГ   не ходите дети  на локи  на турнирах  никогда 
олег
1659882 зарегистрированных пользователя; 33376 тем; 252045 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Sparkies