Тема закрыта для комментариев

Новости о Локациях!

79 Ответов
EGOIST
6 марта, 2017, 07:14 UTC

Не могу понять некоторых стенающих. Что вы там сложного такого в локах увидели? Всё прекрасно и логично работает. Ну, может, приз сократился, да и то - этого никто определить не сможет. Нет войск на 160 локу? Ну дак бегайте по 80 уровню. Сами же себя загоняете в ж.

Пять раз получить с 80 - то же самое что один со 160. Неужели трудно догадаться? Не знаете свой баланс? Не считали его с первой локи? Дак никто не считал.))) Когда то и собачками лучи охраняли..))) НЕужели проблема считать от последней большой выдачи? Берите её как первый отрицательный по балансу результат. И от этого пляшите. Я за два месяца атаку с 20 лямов до 60 увеличил. И стоило это мне самостроя (правда с ускорами, иногда) 20К пехов и 1000 скорпов, плюс слил дополнительно имеющегося дефа на 2К. 
UTC +0:00
Алекс
6 марта, 2017, 11:30 UTC
Мариам   и прочие локоходы,всего один вопрос,вы хоть юнитов в ресурсы переводили?Калькулятор давно попадал в руки?
UTC +3:00
EGOIST
6 марта, 2017, 14:35 UTC

Алекс сказал(а):

Мариам   и прочие локоходы,всего один вопрос,вы хоть юнитов в ресурсы переводили?Калькулятор давно попадал в руки?

присоединяюсь и рекомендую..))) http://prntscr.com/egp3t7

МАРИАМ
6 марта, 2017, 14:51 UTC
)))) спасибо за советы,но... чуток опоздали..я взяла вчера приз с проблемного сектора...все норм..калькулятор никогда не смотрю, ресы не считаю...
EGOIST
6 марта, 2017, 14:53 UTC

МАРИАМ сказал(а):

)))) спасибо за советы,но... чуток опоздали..я взяла вчера приз с проблемного сектора...все норм..калькулятор никогда не смотрю, ресы не считаю...

"Проблемный" - собаки там кучек наделали?)))))))

Сколько получила, похвастайся?!))))
МАРИАМ
6 марта, 2017, 14:58 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Логично  и справедливо было бы ,если бы локация отдавала всегда войска в эквиваленте к вложенным ресурсам..все войска...и я бы сама решила идти мне дальше и получить больше тяжа и другого вида или  остановиться на этом...

Если это обычный размен войск ( как нам говорят ) без никакого поощрения сверх нами вложенных, то простите, но в ваш лабиринт мы кидаем все виды войск  от пехоты до авиации ( прокаченные, усиленные бонусами ), частью купленные за кристаллы  и надеемся без лишних головоломок получить их обратно ,но только одного вида ...все просто...и должно иметь простое решение...но по -моему легче понять разум внеземной цивилизации, чем "логику" разработчиков схемы прохождения локаций...
Соглашусь с Вами: и логично, и справедливо было бы устраивать явный обмен, но разработчик идет немного иным путем, верным по мнению аналитиков по балансу игры и серверу в частности. Как бы это изъезженно и банально не звучало, все же повторюсь еще раз о том, что все вложенное в локации возвращается. Да, в Вашем случае произошел слив благодаря, видимо, решению МГН выдать награду с локаций попозже, но, я уверен, Ваш труд обернется сторицей.
т.е. "утром деньги - вечером стулья " ?  ну лан,приз я взяла,накаркал кое -кто ,не назову по имени  , а то бан получу...Но столько нервов потрачено, времени, жаль, что моральный ущерб не компенсируется тяжем...А может предложим разработчикам,а ,Максимка ? 
МАРИАМ
6 марта, 2017, 15:02 UTC
EGOIST сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

"Проблемный" - собаки там кучек наделали?)))))))

Сколько получила, похвастайся?!))))
не могу...военная тайна...
Алекс
6 марта, 2017, 15:15 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Вот вам и ответ на все ваши вопросы,не беру и не считаю.Бил,бью и буду бить на авось и наобум.У каждого своя,неповторимая тактика)))
w112
6 марта, 2017, 21:40 UTC
Алекс сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Вот вам и ответ на все ваши вопросы,не беру и не считаю.Бил,бью и буду бить на авось и наобум.У каждого своя,неповторимая тактика)))
Мне просто интересно - тут в войнушку играют или в бухгалтерию ? ))
UTC +2:00
EGOIST
7 марта, 2017, 00:03 UTC
w112 сказал(а):

Алекс сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Мне просто интересно - тут в войнушку играют или в бухгалтерию ? ))
Вот сразу видно, что чел в финчасти прод аттестат никогда не выбивал......)))))
Максимка Фрай
Модератор
7 марта, 2017, 09:08 UTC

МАРИАМ сказал(а):

А может предложим разработчикам,а ,Максимка ?

Предлагали уже...

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Алекс
12 марта, 2017, 11:57 UTC

Что происходит с локациями????????!!!!!!!!!!Влит весь приз с 96 + 2 недели стройки,сегодня пробиваю самые нижние локации-баланс отрицательный!!!!????Можно бросать игру?Мне такой бред поднадоел, чес слово

EGOIST
13 марта, 2017, 15:09 UTC
Алекс сказал(а):

Что происходит с локациями????????!!!!!!!!!!Влит весь приз с 96 + 2 недели стройки,сегодня пробиваю самые нижние локации-баланс отрицательный!!!!????Можно бросать игру?Мне такой бред поднадоел, чес слово

Не первый уже "нерезультат". Эй, модераторы! Там у разрабов очередной глюк не выскочил? А то срок пришёл по локам побегать, а боязно....)))
w112
13 марта, 2017, 18:04 UTC
Алекс сказал(а):

Ну вот... А вы говорите калькулятор )) А если учесть что на РЕД ЗЕРО устроили кредитный дефицит, то играть уже совсем не хочется. Захожу по привычке, ни призов нормальных, ни стройку путем поставить, сам не пойму что тут делаю))
Хреноредька
14 марта, 2017, 05:44 UTC
а нахера вам приз, если вы его только из локи влоку переливаете?
КАЙ
14 марта, 2017, 05:46 UTC
Народ хотел поинтересоватся слил 22к мортир в боях есть теперь смысл по локам вообще ходить если да то когда они мне что то дадут сколько вернуть нужно им опять 22к тяжа???)))))))))
Максимка Фрай
Модератор
14 марта, 2017, 10:27 UTC

Отставить оффтоп!

Тема по обсуждению Локаций - тут.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Вежливый
15 марта, 2017, 19:46 UTC
КАЙ сказал(а):

Народ хотел поинтересоватся слил 22к мортир в боях есть теперь смысл по локам вообще ходить если да то когда они мне что то дадут сколько вернуть нужно им опять 22к тяжа???)))))))))
не обязательно тяжа , поф чего хоть разведов , но что бы равноценное количество ресов , 96,4 кк ресов тебе надо в локи вернуть ух , без ускорялок долго будет лепить ....
UTC +6:00
Вежливый
15 марта, 2017, 19:53 UTC
Алекс сказал(а):

а тут все зависит насколько ты часто лазиш вниз, судя по минусу в локах оч часто, войска же в локах не беруться из воздуха, тут тупо математика , не мучай мозг , посиди настройке и иди тупо по кв , разбился чуток дойстройся и дальше , ты призы с кв лок тягаеш с низких уровнях , вот тебе кв и дает фигню что не хватает на след кв
UTC +6:00
Николай
23 марта, 2017, 07:09 UTC
вообще поскорее бы сдохла эта ира,я влил 700 имперцеы щепок,600штурмов,2к тяжа деффа,и приза куй,было у меня 60 лямов атаки а остался с 15,все это время строил а тут черт меня дернул пойти на локи,желаю сгореть синем пламенем
1662876 зарегистрированных пользователей; 33747 тем; 253191 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:thearlt