Тема закрыта для комментариев

Новости о Локациях!

79 Ответов
Unknown_Ranger
3 марта, 2017, 10:53 UTC

kasenergo сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Если кто-либо не считает введение новых уровней локаций необходимостью - не используйте их, в чем проблема-то? Игра не заставляет и не принуждает Вас ходить исключительно по максимальным уровням локаций и не принуждает использовать локации как таковые! Лишь бы поорать, да погромче.

Мы в этой игре ,чтобы играть в удовольствие и за это платить деньги мы готовы...И хотим использовать все, что игра может нам дать для дальнейшего интереса..А что мы видим и слышим ? Не используйте, не ходите, не берите... Я уже давно не использую очки элиты , многие обновы наемника, не использую +25% к добыче кредитов (потому что смысла нет ) , не покупаю инженеров -своих девать некуда, не покупаю города (не вижу смысла в их смене ,игра почти затухла ,кому это интересно ) не пользуюсь скидками в 50% в генераторе скидок ( а мне только такую и дают ) , у меня постоянно висят то письма от советников,то почта светит сообщениями (которых нет ), то одно , то другое не работает , о локациях уже охрипли говорить и ждать толкового ответа -ГДЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ЭТИХ ВОПРОСОВ ???

Дайте призы с локаций людям такие ,чтобы они могли каждый день играть в войну , а не в тихую ферму !!!! Именно ПРИЗЫ, а не размен войск 1к1 !!! Нам достаточно того,что войска строятся так ,как будто мы бессмертные или у нас 2 жизни..не в этой ,так в другой достроятся ...
МАРИАМ супер ответ Админам, на всю эту пародию игры !!!

полностью согласен с автором, игра превратилась в ферму , стройкся хз сколько , а потом бойся нормально повоевать ибо сольеш то что нажито за оч много времени, какая это тогда воееная игра?

Зато ботов секторов каждый день клипаються, типо народ приходит ....
UTC +7:00
Stawropol
3 марта, 2017, 12:53 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Если кто-либо не считает введение новых уровней локаций необходимостью - не используйте их, в чем проблема-то? Игра не заставляет и не принуждает Вас ходить исключительно по максимальным уровням локаций и не принуждает использовать локации как таковые! Лишь бы поорать, да погромче.

Мы в этой игре ,чтобы играть в удовольствие и за это платить деньги мы готовы...И хотим использовать все, что игра может нам дать для дальнейшего интереса..А что мы видим и слышим ? Не используйте, не ходите, не берите... Я уже давно не использую очки элиты , многие обновы наемника, не использую +25% к добыче кредитов (потому что смысла нет ) , не покупаю инженеров -своих девать некуда, не покупаю города (не вижу смысла в их смене ,игра почти затухла ,кому это интересно ) не пользуюсь скидками в 50% в генераторе скидок ( а мне только такую и дают ) , у меня постоянно висят то письма от советников,то почта светит сообщениями (которых нет ), то одно , то другое не работает , о локациях уже охрипли говорить и ждать толкового ответа -ГДЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ЭТИХ ВОПРОСОВ ???

Дайте призы с локаций людям такие ,чтобы они могли каждый день играть в войну , а не в тихую ферму !!!! Именно ПРИЗЫ, а не размен войск 1к1 !!! Нам достаточно того,что войска строятся так ,как будто мы бессмертные или у нас 2 жизни..не в этой ,так в другой достроятся ...

UTC +0:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
3 марта, 2017, 14:52 UTC
Ребята, Локации никогда не были средством получения войск. Обменом — да, но для того, чтобы собрать большую армию, вам нужно хорошенечко проработать свою стратегию. И только походов на Локации вам будет недостаточно.
Community Manager
UTC +2:00
73dimon
3 марта, 2017, 16:09 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Ребята, Локации никогда не были средством получения войск. Обменом — да, но для того, чтобы собрать большую армию, вам нужно хорошенечко проработать свою стратегию. И только походов на Локации вам будет недостаточно.
Дан ясный и четкий ответ "обломитесь",а не повышение призов с локации,а то много просите уважаемые игроки.
Александр
3 марта, 2017, 17:12 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Стратегия очень простая - плати бабки на прокорм. Ну... или штаны годами протирай. 

Вот и вся стратегия. ))
Александр
JIM
3 марта, 2017, 17:21 UTC
Полностью согласен.Занимаемся фермерством.От войны и следа не осталось.
UTC +3:00
Ratmir
3 марта, 2017, 18:02 UTC
Алина какая стратегия?Вы уже несколько раз изменили систему выдачи призов,только подстроишься под одну,вы всё по другому переделываете,построишься под новую,опять всё меняете,желание нет больше искать стратегии под ваши локи)
Q333
3 марта, 2017, 21:50 UTC
А ведь он прав !!! Система простая - не нравится, не еш ))) Если разработчики не желают понимать, что люди должны ХОТЕТЬ вкладывать деньги в игру, и тогда их не придется к этому принуждать. То чего зря плакаться на форуме ? Все равно им плевать на наши пожелания. И модераторы тут ничем не помогут.
UTC +9:00
Max
4 марта, 2017, 00:06 UTC

Доброго ВСЕМ!!!!

У меня еще один вопрос назрел касающийся лок и туров по ним... В частности кланового турнира, при том далеко не первого!!!

И мульто клана типа Казах прайд, Неужели админы и разработчики не видят или не хотят видеть что так резать каждый турнир в живую не реально прогой какой или еще каким ломом но за 70 секторов тащит каждый тур клановый тур по локам на первом месте и не первый месяц уже... Если в личном туре еще реально обойти.. то в клановом просто не реально!!!!

И это не я один уже давно наблюдаю... 
Админы обратите на это внимание!!!

МАРИАМ
4 марта, 2017, 07:28 UTC

Хорошо ,генерал с такой радостью сообщил мне (нам ) о введение новых уровней локаций..Почему бы ему так же не сообщить мне (нам ) что я от этого выигрываю и в каких целях это делается..Игра и так утяжелена настолько , что баг за багом, простые сундучки чтобы собрать надо по каждому по три раза щелкать...начинаешь отправлять грабы на кормушки ,только так надо перезагружать игру после каждого третьего граба и это только мелочи... Хочу объяснения о целесообразности введения новых уровней локаций (ответ типа- по просьбе зрителей не принимается, зрители тут уже полгода просят ускорить стройку войск - глас вопиющего в пустыне ! )

Хотя бы на моем примере...со 160 локации (например ) я взяла приз 44к. мортир...добавили новые 5 уровней ..что это мне даст, кроме потраченного времени , нервов и денег ??  Дальнейший размен моего самостроя на тяж ?   Т.Е. чтобы взять приз со 165 локации ( предположим там приз 55к. морт ) я должна влить обратно 44к. морт и построить столько войск, чтобы разменять их 1к1...так ? А смысл ? Во-первых, я останусь опять без войск на неопределенное время, во -вторых , чтобы построить столько самостроя мне нужно и время и деньги...А нельзя сделать проще ?

после пробития 160 локи на пройденном пути остались уйма непробитых лок ..зачем новые локации?? 

пусть у меня останется приз, им я буду воевать , а самострой буду кидать в нижние оставшиеся локации и вытаскивать из них тяж 1 к 1..ПОЧЕМУ нельзя так ???? зачем нам дают локи одних и тех же уровней по 5-6 штук и они остаются непробитыми?...

И еще Максимка говорит ,ну не бейте новые локации, а кто нам гарантирует , что общий баланс будет учтен ,когда я остановлюсь на 150 ,например, локации ? Ведь мой баланс это тайна за семью печатями и я не знаю ,вернули мне все мои ресы или что то осталось ...

tim.eff
4 марта, 2017, 15:14 UTC
Согласен  с МАРИАМ - играю для удовольствия . Но... но... но...  . Раньше проходил локации и еще на "междусобойчики"  оставалось . Сейчас - тупой размен , хорошо 1-1 , это в лучшем случае .Сидю-жду постройки войск, а  они (производства войск) - не очень скорые . Мнений по различным улучшениям гора , а толку ...  . Что- то делать надо !
-Tim-
kalac91
4 марта, 2017, 17:26 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Хорошо ,генерал с такой радостью сообщил мне (нам ) о введение новых уровней локаций..Почему бы ему так же не сообщить мне (нам ) что я от этого выигрываю и в каких целях это делается..Игра и так утяжелена настолько , что баг за багом, простые сундучки чтобы собрать надо по каждому по три раза щелкать...начинаешь отправлять грабы на кормушки ,только так надо перезагружать игру после каждого третьего граба и это только мелочи... Хочу объяснения о целесообразности введения новых уровней локаций (ответ типа- по просьбе зрителей не принимается, зрители тут уже полгода просят ускорить стройку войск - глас вопиющего в пустыне ! )

Хотя бы на моем примере...со 160 локации (например ) я взяла приз 44к. мортир...добавили новые 5 уровней ..что это мне даст, кроме потраченного времени , нервов и денег ??  Дальнейший размен моего самостроя на тяж ?   Т.Е. чтобы взять приз со 165 локации ( предположим там приз 55к. морт ) я должна влить обратно 44к. морт и построить столько войск, чтобы разменять их 1к1...так ? А смысл ? Во-первых, я останусь опять без войск на неопределенное время, во -вторых , чтобы построить столько самостроя мне нужно и время и деньги...А нельзя сделать проще ?

после пробития 160 локи на пройденном пути остались уйма непробитых лок ..зачем новые локации?? 

пусть у меня останется приз, им я буду воевать , а самострой буду кидать в нижние оставшиеся локации и вытаскивать из них тяж 1 к 1..ПОЧЕМУ нельзя так ???? зачем нам дают локи одних и тех же уровней по 5-6 штук и они остаются непробитыми?...

И еще Максимка говорит ,ну не бейте новые локации, а кто нам гарантирует , что общий баланс будет учтен ,когда я остановлюсь на 150 ,например, локации ? Ведь мой баланс это тайна за семью печатями и я не знаю ,вернули мне все мои ресы или что то осталось ...

Мариам Лапочка ПРИЗ увеличели токо разным МУСОРОМ одежда артефакты боксы .Они непонимают что ето мусор для нас .А локацый пусти повышают хоти Мусора насобираем .Ачтож делати ?Куковати надоедает
UTC +1:00
Максимка Фрай
Модератор
4 марта, 2017, 20:11 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Уровень пробитой локации влияет исключительно на размер приза с него (при условии достаточности баланса). Проще говоря, чем выше активность и армия, участвующая в походах по локациям отдельно взятого игрока, тем более высокий уровень локации ему требуется для достижения наивысшего показателя "пробитая локация - награда".

Как итог: если игрок не обладает достаточными ресурсами для походов по локациям определенных уровней, ему самому необходимо подобрать наиболее оптимальный для него самого уровень локаций. Кроме того, (а как мы поним, существует два типа баланса по локациям) общий баланс по локациям не привязан к уровню локаций и участвует лишь в разрешении генерации награды, а баланс по уровням локаций всегда будет учитываться на локациях, уровень которых аналогичен или ниже максимального уровня пробитой игроком локации, а значит, наличие в Радаре нетронутых локаций более высоких уровней никак не повлияет на общую картину.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
МАРИАМ
5 марта, 2017, 09:53 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Уровень пробитой локации влияет исключительно на размер приза с него (при условии достаточности баланса). Проще говоря, чем выше активность и армия, участвующая в походах по локациям отдельно взятого игрока, тем более высокий уровень локации ему требуется для достижения наивысшего показателя "пробитая локация - награда".

Как итог: если игрок не обладает достаточными ресурсами для походов по локациям определенных уровней, ему самому необходимо подобрать наиболее оптимальный для него самого уровень локаций. Кроме того, (а как мы поним, существует два типа баланса по локациям) общий баланс по локациям не привязан к уровню локаций и участвует лишь в разрешении генерации награды, а баланс по уровням локаций всегда будет учитываться на локациях, уровень которых аналогичен или ниже максимального уровня пробитой игроком локации, а значит, наличие в Радаре нетронутых локаций более высоких уровней никак не повлияет на общую картину.

Не вижу логики, Максимка...я писала уже не раз ,что я при пробитии локаций влила в локации все призы, весь самострой за полтора года игры и еще имперки ,полученные с турниров ,но локация на квесте( 160 ур. ) не выдала мне награды в таком количестве (хотя бы ) чтобы я могла пробить сл. квест, а когда я пробила локации ниже уровнем ,то и этот мизер канул в лету ..вот уже два месяца сектор строит войска,чтобы пробить хотя бы 110 локацию...Вот не понимаю я ,если квест не дал (предположим , баланс был в минусе ) то должна было отдать хотя бы  140-я локация ,но и она выдала мизер...так где же войска ? При постройке войск я использовала кристаллы для ускорения постройки..войск было достаточно..
МАРИАМ
5 марта, 2017, 10:04 UTC

Логично  и справедливо было бы ,если бы локация отдавала всегда войска в эквиваленте к вложенным ресурсам..все войска...и я бы сама решила идти мне дальше и получить больше тяжа и другого вида или  остановиться на этом...

Если это обычный размен войск ( как нам говорят ) без никакого поощрения сверх нами вложенных, то простите, но в ваш лабиринт мы кидаем все виды войск  от пехоты до авиации ( прокаченные, усиленные бонусами ), частью купленные за кристаллы  и надеемся без лишних головоломок получить их обратно ,но только одного вида ...все просто...и должно иметь простое решение...но по -моему легче понять разум внеземной цивилизации, чем "логику" разработчиков схемы прохождения локаций...
EGOIST
5 марта, 2017, 12:40 UTC
Ура!!! Чем выше уровень лок, тем больше слившихся на них бездумно деятелей! Молодец Лысый! Даешь ещё сто уровней!!!!! 
Максимка Фрай
Модератор
5 марта, 2017, 19:05 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Логично  и справедливо было бы ,если бы локация отдавала всегда войска в эквиваленте к вложенным ресурсам..все войска...и я бы сама решила идти мне дальше и получить больше тяжа и другого вида или  остановиться на этом...

Если это обычный размен войск ( как нам говорят ) без никакого поощрения сверх нами вложенных, то простите, но в ваш лабиринт мы кидаем все виды войск  от пехоты до авиации ( прокаченные, усиленные бонусами ), частью купленные за кристаллы  и надеемся без лишних головоломок получить их обратно ,но только одного вида ...все просто...и должно иметь простое решение...но по -моему легче понять разум внеземной цивилизации, чем "логику" разработчиков схемы прохождения локаций...
Соглашусь с Вами: и логично, и справедливо было бы устраивать явный обмен, но разработчик идет немного иным путем, верным по мнению аналитиков по балансу игры и серверу в частности. Как бы это изъезженно и банально не звучало, все же повторюсь еще раз о том, что все вложенное в локации возвращается. Да, в Вашем случае произошел слив благодаря, видимо, решению МГН выдать награду с локаций попозже, но, я уверен, Ваш труд обернется сторицей.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
vap
5 марта, 2017, 19:12 UTC
Да согласен с игроками, приз нужно поднемать
w112
5 марта, 2017, 23:49 UTC
vap сказал(а):

Да согласен с игроками, приз нужно поднемать
Вот только администрация с нами не согласна))) По этому - мы не получим нормальной игрушки, а они денег.
w112
5 марта, 2017, 23:54 UTC
Приз со 160 слил, самостроя долил, а 165 вместо нормального приза дает какой то бутор.... Еще пару раз ее пробью, если не одумается то брошу я эту игрушку.  Все равно удовольствия от нее уже нет, одна нервотрепка.
1666745 зарегистрированных пользователей; 33979 тем; 253761 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:zurlina0002