Тема закрыта для комментариев

Новости о Локациях!

79 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
2 марта, 2017, 10:17 UTC

Новости о Локациях!

Добавлено 5 новых уровней Локаций!

Тебя ждут еще более масштабные битвы, командор!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
МАРИАМ
2 марта, 2017, 10:21 UTC
Генерал, а на фига они ? Хоть еще 20 уровней добавьте , только увеличите застой в игре ...
Ratmir
2 марта, 2017, 10:52 UTC
Да ребята,вы скоро последних игроков потеряете
АndriK FoX
2 марта, 2017, 11:50 UTC
ну есть хоть один игрок довольный вашими придумками в локах? к чему задирать лвл лок и урезать призы..почему вы не прислушиваетесь к игрокам?
kalac91
2 марта, 2017, 12:13 UTC
Ура локи подняли хочу 200
UTC +1:00
xmaxw80
2 марта, 2017, 12:39 UTC

Доброго, ВСЕМ!!!

Действительно, какой смысл добавлять локи если призы не увеличиваются!??
UTC +3:00
Александр
2 марта, 2017, 12:43 UTC
xmaxw80 сказал(а):

Доброго, ВСЕМ!!!

Действительно, какой смысл добавлять локи если призы не увеличиваются!??
Чтобы больше сливались и лезли за кошельком.
Александр
Unknown_Ranger
2 марта, 2017, 13:19 UTC
согласен , побовал уже 165 , тупо поменял войска и все в плюс не вышел , нафиг они нужны тогда , сколько скринов где народ с 150 лок берет больше чем со 160 даже , называетсья незнаем что добавить , все для кошелька) даже мелким обрезали заработок кри в турнирах , в клан вступил новичек он 50-60 ур не помню точно и он в рейтинге по локам с 88-111 ур и как он их должен обогнать? со своими 60ми локами, когда я был на тком же ур я раз 10 брал первые места и на инжов тупо турнирами кри набирал, а щас новичкам и это обрубали, называеться копите хз сколько турниров или донатьте
UTC +7:00
neipil
2 марта, 2017, 14:22 UTC
Поднимите приз пожалуйста. люди уходят из игры. Играть все менее интересней становится !!!
ыук13
2 марта, 2017, 14:39 UTC
neipil сказал(а):

Поднимите приз пожалуйста. люди уходят из игры. Играть все менее интересней становится !!!
Поддерживаю это высказывание !!! Поднимите приз!!!
123
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
2 марта, 2017, 15:01 UTC

Привет, ребята!

Чем выше Локация — тем больше приз. А вот то, какую вы выберете тактику или стратегию, зависит только от вас. И получение большого "куша" зависит тоже только от вас, от того, как именно вы пробиваете Локации.
Community Manager
UTC +2:00
asteryks
2 марта, 2017, 16:03 UTC
Доброго дня всем !!   Мда ето круто  з новыми локацыями  но толк то какой  от них ??   :)      Раньше взял 100 локацыю  + стройка 1 год  вышло   -125к  войск имел но было меньше турниров разных и кредиты горели  потом на 125 локацыю  тоже + 1год стройка получил  -230к   войск  :)  !!   А когда вышла 150 локацыя то получил  -150к войск и + дальше  1 год стройки войск  !!   И какой смысел  токо даром время  тратил на стройку войск и всьо хоть и в турнирах участвовал  ???     Теперь и турниры  вродебы  немного нормальные  но одна проблема в стройке войск  хоть з артифактами а хоть и без них  в разнице  каких то  10-15 минут !!  :((   Не успеваем строить войска  за вашыми турнирами вот чом проблема !!  А за покупку войск на 50 или 75 % скидки  ето слишком  ету сумму  даже  крутой парень не сможет себе позволить  :) Я понимаю что вы предержываетесь курсу валюты  но ето же игра  а не фондовая  биржа  ??  :)     Моя прозьба улучшыть строительство войск  урезать время  если можно  !!   
Максимка Фрай
Модератор
2 марта, 2017, 16:37 UTC
Если кто-либо не считает введение новых уровней локаций необходимостью - не используйте их, в чем проблема-то? Игра не заставляет и не принуждает Вас ходить исключительно по максимальным уровням локаций и не принуждает использовать локации как таковые! Лишь бы поорать, да погромче.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
73dimon
2 марта, 2017, 17:46 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет, ребята!

Чем выше Локация — тем больше приз. А вот то, какую вы выберете тактику или стратегию, зависит только от вас. И получение большого "куша" зависит тоже только от вас, от того, как именно вы пробиваете Локации.

Как говориться Призы в студию или опять ,запилили,а что сами не знаем.
73dimon
2 марта, 2017, 17:47 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Если кто-либо не считает введение новых уровней локаций необходимостью - не используйте их, в чем проблема-то? Игра не заставляет и не принуждает Вас ходить исключительно по максимальным уровням локаций и не принуждает использовать локации как таковые! Лишь бы поорать, да погромче.
Нравиться и очень не кто не Кричит,но Призы выкатите для Камрадов,ради чего стараться ?
Максимка Фрай
Модератор
2 марта, 2017, 19:35 UTC
73dimon сказал(а):

Нравиться и очень не кто не Кричит,но Призы выкатите для Камрадов,ради чего стараться ?
Нам данная информация недоступна. Ждем ответа Администрации.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Unknown_Ranger
2 марта, 2017, 20:05 UTC
73dimon сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Привет, ребята!

Как говориться Призы в студию или опять ,запилили,а что сами не знаем.
скрины вон народ в тавернах вылаживал, невпечатляет , макс что выложили 45к морт, так я и 52к морт со 160 видал, с того же клана, с автором не соглашусь, когда нет залива хоть какую ты тактику возмеш не даст ( точнее дать то она может , вопрос что даст мало) , я вот недавно видел как 2 приза взяли почти, общей суммой 65к тяжа где то дефа , но там самостроя больше года
виталий
2 марта, 2017, 21:44 UTC

глюков в игре куча лучше-б с ними разбирались. 

а для народа перестаньте покупать кристалы. 

а то все пишут и покупают никакой логики не вижу.

нет поступления средств начнут думать

у меня к примеру скидка на криокамеры второй месяц -60-50процентов

jura
3 марта, 2017, 01:43 UTC
ыук13 сказал(а):

neipil сказал(а):

Поддерживаю это высказывание !!! Поднимите приз!!!Поддерживаю!!!
МАРИАМ
3 марта, 2017, 06:49 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Мы в этой игре ,чтобы играть в удовольствие и за это платить деньги мы готовы...И хотим использовать все, что игра может нам дать для дальнейшего интереса..А что мы видим и слышим ? Не используйте, не ходите, не берите... Я уже давно не использую очки элиты , многие обновы наемника, не использую +25% к добыче кредитов (потому что смысла нет ) , не покупаю инженеров -своих девать некуда, не покупаю города (не вижу смысла в их смене ,игра почти затухла ,кому это интересно ) не пользуюсь скидками в 50% в генераторе скидок ( а мне только такую и дают ) , у меня постоянно висят то письма от советников,то почта светит сообщениями (которых нет ), то одно , то другое не работает , о локациях уже охрипли говорить и ждать толкового ответа -ГДЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ЭТИХ ВОПРОСОВ ???

Дайте призы с локаций людям такие ,чтобы они могли каждый день играть в войну , а не в тихую ферму !!!! Именно ПРИЗЫ, а не размен войск 1к1 !!! Нам достаточно того,что войска строятся так ,как будто мы бессмертные или у нас 2 жизни..не в этой ,так в другой достроятся ...
1662282 зарегистрированных пользователя; 33563 темы; 252745 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:richardqsantos