массовая "потеря" войск

17 Ответов
Александр
28 февраля, 2017, 10:54 UTC

http://joxi.ru/p278gQBi1QJWA7

Никто не нападал, не воевал, армию не терял и вдруг такие "потери".

С атакой аналогичная картина.

Глюк, сбой или что-то поменялось в подсчётах?

Александр
UTC +0:00
EGOIST
28 февраля, 2017, 13:33 UTC
Это статистика не в реальном времени пашет. За период. Только не понятно какой.))))
Cosa nostra
28 февраля, 2017, 15:28 UTC
Да у нас тоже такая картина , и потерь тоже нет , и раньше такого не было , главное что бы войска слабее не сделали а то для чего мы их качаем 
Rock
Модератор
28 февраля, 2017, 16:50 UTC
Этот отчет отображает потери за период.
МАРИАМ
1 марта, 2017, 07:40 UTC
Блииин!!!  Еще один баг в игре..а я думаю ,что с моим кланом , откуда такие потери в статистике, у всех красные стрелки вниз...Так что это такое вообще ?
EGOIST
1 марта, 2017, 08:08 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Блииин!!!  Еще один баг в игре..а я думаю ,что с моим кланом , откуда такие потери в статистике, у всех красные стрелки вниз...Так что это такое вообще ?
Да нормально всё. Это статистика для главы, чтобы видел кто активно играет, а кто сидит сопли жуёт. )))
Александр
1 марта, 2017, 09:47 UTC

Rock сказал(а):

Этот отчет отображает потери за период.

Если кто не понял, повторяю.

За период 2-3 недели НИКАКИХ потерь НЕ БЫЛО !!! 

А статистика показывает потери У ВСЕХ игроков. Причём потери до нескольких млн. очков атаки и/или защиты.

Что это такое ??

Можете дать вразумительный и чёткий ответ? Запросите разработчиков.
Александр
Rock
Модератор
1 марта, 2017, 18:00 UTC
Генерал лично ответил.
Александр
1 марта, 2017, 21:53 UTC
Rock сказал(а):

Генерал лично ответил.
Ага, спасибо дружбану ))
Александр
EGOIST
10 апреля, 2017, 19:43 UTC

А вот теперь хохма так хохма!!!!!!!!)))))))))) Сидю, локи бью. Бью щепками. Вся авиация в бункере. Щепки закончились, полез в бункер за штурмами, а там вместо 2K честно заработанных птичек, которые были там минуту назад, сидят 0,5!!!!!!!!!!!! Ахахахахаахахахахахахааха!

Ну Лысый, ну молодец! Уже из бункера войска тырит! 

Писать ли в техподдержку? Без толку по моему.(((((((((((((
Максимка Фрай
Модератор
11 апреля, 2017, 09:05 UTC
EGOIST сказал(а):

Писать ли в техподдержку?

Писать.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
EGOIST
11 апреля, 2017, 16:59 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

EGOIST сказал(а):

Писать ли в техподдержку?

Писать.

Написал. Поглядим.

Самое интересное, что они появились в Рембазе, как потраченные. ))))) Хрен чего теперь докажешь.
Максимка Фрай
Модератор
12 апреля, 2017, 08:12 UTC
EGOIST сказал(а):

Написал. Поглядим.

Самое интересное, что они появились в Рембазе, как потраченные. ))))) Хрен чего теперь докажешь.
Не переживайте. По логам будет точно видно, что куда и в какой момент уходило. Далее же, Служба поддержки будет принимать меры в соответствии с Политикой компенсаций.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
МАРИАМ
12 апреля, 2017, 11:01 UTC

не могу попасть в игру...какая - токартинка появляется с иероглифами )))  но не японскими...и не русскими 

о госсспади, только не очередная обнова ((((
EGOIST
12 апреля, 2017, 11:46 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

EGOIST сказал(а):

Написал. Поглядим.

Не переживайте. По логам будет точно видно, что куда и в какой момент уходило. Далее же, Служба поддержки будет принимать меры в соответствии с Политикой компенсаций.
Ответили, что сам потратил. И даже прислали выписку  откуда то...)))) Только вопрос остался - не отправлял я их! ))) Как в одной интересной книжке писали - "У меня все ходы записаны!"))) Без меня меня Лысый женил....))))) Если бы такого не бывало раньше - поверил бы. А так...((( Ну и фиг с ними! ))))
Максимка Фрай
Модератор
13 апреля, 2017, 11:34 UTC

EGOIST сказал(а):

Ответили, что сам потратил. И даже прислали выписку  откуда то...)))) Только вопрос остался - не отправлял я их! ))) Как в одной интересной книжке писали - "У меня все ходы записаны!"))) Без меня меня Лысый женил....))))) Если бы такого не бывало раньше - поверил бы. А так...((( Ну и фиг с ними! ))))

Проверьте Историю активности своего профиля. Так, на всякий случай.

EGOIST
13 апреля, 2017, 16:31 UTC
Да нет, Макс. Взлом исключён. Тут два варианта: или я лохонулся и отправил их на локу, а сам не записал. Или глобальный глюк, когда игруха сама их посчитала слитыми. Второе уже случалось, так что исключить нельзя. Да и хрен с ними))))))
Максимка Фрай
Модератор
13 апреля, 2017, 18:23 UTC
EGOIST сказал(а):

Да нет, Макс. Взлом исключён. Тут два варианта: или я лохонулся и отправил их на локу, а сам не записал. Или глобальный глюк, когда игруха сама их посчитала слитыми. Второе уже случалось, так что исключить нельзя. Да и хрен с ними))))))
Откровенно говоря, с такого характера "глюками" я еще не сталкивался. Возможно, тут нечто иное.
1667117 зарегистрированных пользователей; 34128 тем; 253851 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:soldadosguerra