Тема закрыта для комментариев

Рандом на арты

3 Ответа
Xenecrom
24 февраля, 2017, 21:32 UTC

Я уж не прошу, что б арты можно было передавать сокланам, но хоть элементарную адекватную оценку можно давать целесообразности такого арта?

И что дальше? ещё 3 чемодана?)))

Можно ли. что б генератор учитывал такие нюансы, ибо разновидностей артов - огромное количество, а такой чемодан я уже пятый продаю, и ведь не только я один...
Память былых времён
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
25 февраля, 2017, 10:35 UTC
При выдаче Артефакта, генератор учитывает совокупность статистики боя и шанса выдачи Артефакта в зависимости от ранга Артефакта. Кроме того, у некоторых Артефактов есть скрытый параметр, который позволяет получить Артефакт искючительно в результате боя и делает невозможным получить Артефакт через поиск на Артефактном руднике. Поэтому, вполне закономерно, что Вы получаете уже не первый и даже не второй на своей памяти Ядерный чемоданчик. Это не более чем случайность, сыгравшая в Вашу пользу в результате учета особенностей выдачи данного Артефакта в зависимости от условий описанных мною выше.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Xenecrom
25 февраля, 2017, 10:42 UTC

И по логической цепочке - следующий вопрос, как это должно нас радовать?)

круто, что чемоданчик такой классный, но т.к. слота под него всего 2, то как бы нелогично выдавать третий, каким бы классным он не был)))
Память былых времён
Rock
Модератор
25 февраля, 2017, 17:53 UTC
Да третий слот не помещал бы, к сожалению в ближайщее время не передача, ни продажа артов не предусмотренна.
1722899 зарегистрированных пользователей; 42985 тем; 272419 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2687762