Атакуй одну Локацию всем кланом!

7 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
22 февраля, 2017, 17:19 UTC

Локации для альянса — командная работа для командоров!

Одна голова — хорошо, а две — лучше? В таком случае, атаковать Локацию не в одиночку, а всем кланом — занятие более логичное и интересное! Каждый участник атаки получает награду в соответствии с войсками, которые он отправлял на Локацию.

Оставляй комментарий, если хочешь увидеть Локации для кланов в Пустоши! Поделись своим мнением о таком функционале.

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Xenecrom
22 февраля, 2017, 22:04 UTC

Само собой посмотреть на такое хотелось бы

только вот уже приучены к каждому слову относиться со всей ответственностью, я про "Локации для Альянсов, Кланы"

Ведь у нас в игре, в отличии от Штормфолла и прочих, Альянс - скопление нескольких кланов по договорённости... т.е. речь идёт о том, что будут локи и для мультиклановых атак?)))
Память былых времён
Максимка Фрай
Модератор
23 февраля, 2017, 06:31 UTC
Xenecrom сказал(а):

... Альянс - скопление нескольких кланов по договорённости... т.е. речь идёт о том, что будут локи и для мультиклановых атак?)))

Думаю, что все же в новости подразумевался один клан.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
AsdrubaeL VecT
4 марта, 2017, 14:05 UTC
Мдя.. столько заумных слов. А ведь раньше русский язык был действительно русским, без вмешательства других языков.  А сейчас эдакий диалект.
Я - все это, и многое другое - ибо я - Асдрубаэль Вект, и все воины Черного Сердца подчиняются мне.
UTC +3:00
Бакардин Роман
16 марта, 2017, 19:46 UTC
Неправильно - "Внимание, Акция!!! Слей все войска клана на одной локации!!! Получи 10 своих пехотинцев и 100 ресов!!!"
UTC +4:00
Unknown_Ranger
18 марта, 2017, 20:48 UTC
Бродяга пустоши сказал(а):

Неправильно - "Внимание, Акция!!! Слей все войска клана на одной локации!!! Получи 10 своих пехотинцев и 100 ресов!!!"
хотел только написать) а потом коментарии мало залили ) это что бы не мучались и не хайтили про локи ) а сразу одним махом весь клан )
UTC +7:00
Desperata
25 марта, 2017, 05:59 UTC
Хорошо если бы такое ввели, это бы немного разнообразило игру. Только возникает вопрос какую награду конкретно будут получать, если как и на обычных локах, то стоит ли менять шило на мыло, а если что-то другое то хотя бы что нибудь оригинальное.
Максимка Фрай
Модератор
25 марта, 2017, 09:55 UTC
Desperata сказал(а):

Хорошо если бы такое ввели, это бы немного разнообразило игру. Только возникает вопрос какую награду конкретно будут получать, если как и на обычных локах, то стоит ли менять шило на мыло, а если что-то другое то хотя бы что нибудь оригинальное.
Я бы предложил на рассмотрение вариант получения с подобных клановых локаций не обычных, а Стратегических войск в количестве, соответствующем приложенным усилиям для каждого участника.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1722319 зарегистрированных пользователей; 42872 темы; 272051 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:romanpicault