Тема закрыта для комментариев

Что за приколы с турнирами

4 Ответа
deferoid8
17 февраля, 2017, 10:59 UTC

я 58 уровень , со мной в рейтинге такие же как я , и вплоть до 90 уровня это как? вот как я должен соревноваться с 90 уровневым, он ударил 1-2 160 локации и все уже обогнал меня , а я пробил своего уровня локи , набил понты и сижу смотрю как топ 10 занимают 75+ сектора

http://prnt.sc/e9uvti

UTC +8:00
Бродяга пустоши
17 февраля, 2017, 16:43 UTC

Так эт ж ПЛАРИУМ - или ты до сих пор не понял во что попал?

Этого я думаю будет достаточно - удачной игры 
UTC +4:00
Rock
Модератор
17 февраля, 2017, 16:58 UTC

Бродяга, выношу предупреждение, пишите по существу!

Командор DEFEROID8, уровень никак не влияет на количество войск, можно набрать 100к войск и на 50 лвл.

UTC +0:00
EGOIST
19 февраля, 2017, 01:18 UTC
Rock сказал(а):

Бродяга, выношу предупреждение, пишите по существу!

Командор DEFEROID8, уровень никак не влияет на количество войск, можно набрать 100к войск и на 50 лвл.

Ощущение, что вопросы игроков со словарём переводят. ))))))))))) Причём с электронным наладонником, вьетнамским...)))) Вопрос то про турниры, призы и попадание в ТОП, а не про "количество войск"))))))))
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
19 февраля, 2017, 10:11 UTC

Так, сейчас все полетят в печку за оффтоп.

Неоднократно и говорилось, и предупреждалось, что Турниры учитывают Лигу игрока по результатам прошлого аналогичного турнира. Зачастую, игрок на более низком уровне способен на больший итоговый результат, чем игрок более высокого уровня, но с менее активной игрой. Именно по этой причине и было введено разделение на Лиги не по уровням, а по результату аналогичного прошлого турнира.

Тему закрываю.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1663083 зарегистрированных пользователя; 33834 темы; 253307 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:KnightOps