Глюк генератора скидок или так и должно быть?

40 Ответов
Rock
Модератор
3 марта, 2017, 17:44 UTC

Александр сказал(а):

"не обращайтесь с данным вопросом несколько раз. Это не ускорит его рассмотрения"

Логика в этом конечно есть. Ребята работают над проблемой, надеюсь исправят в ближайшее время.

Я все думаю, кому то все таки попало 90% крисов или на арму скидка, свезло та сказать
UTC +0:00
Александр
3 марта, 2017, 19:37 UTC

Rock сказал(а):

Александр сказал(а):

"не обращайтесь с данным вопросом несколько раз. Это не ускорит его рассмотрения"

Логика в этом конечно есть. Ребята работают над проблемой, надеюсь исправят в ближайшее время.

Логика конечно есть. Но если с вежливого перевести на русский, это звучит: "да пошли вы на ....   или в .... " 

Кому что больше нравится.

Я решение одного технического вопроса, связанного с глюком в секторе, ждал от техподдержки знаете сколько?  7 месяцев.

А некоторые вопросы так и не решены.

Так что про службу технической помощи можно и нужно забыть.

Александр
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
9 марта, 2017, 15:11 UTC

Если руководствоваться таким принципом, то, конечно, и решения вопросов не будет. Есть стандартные алгоритмы для решения таких ситуаций. Вы обнаружили баг — написали в службу поддержки — технические специалисты запросили нужную информацию — вы ее предоставили — баг обнаружили — баг починили. Все счастливы и довольны.

Это работает только так и никак иначе. Отписываясь только на форуме, вы свою ситуацию не решите.

Community Manager
UTC +2:00
antares
12 марта, 2017, 10:10 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Если руководствоваться таким принципом, то, конечно, и решения вопросов не будет. Есть стандартные алгоритмы для решения таких ситуаций. Вы обнаружили баг — написали в службу поддержки — технические специалисты запросили нужную информацию — вы ее предоставили — баг обнаружили — баг починили. Все счастливы и довольны.

Это работает только так и никак иначе. Отписываясь только на форуме, вы свою ситуацию не решите.

это все конечно замечательно, регламент и т.п.; но! по воздействию форум эффективнее, поскольку обращения на нем носят публичный характер, а переписка почтой лишь приватный; когда мотивация ответственности будет сильнее, при частном обращении, или при публичном? думаю вопрос риторический)

p.s. через день получаю предложения на покупку кристаллов со скидкой в 90%, но все равно их не выкупаю; из личной вредности xDD

хочу значок мудреца [email protected]/
Максимка Фрай
Модератор
12 марта, 2017, 18:51 UTC
antares сказал(а):

p.s. через день получаю предложения на покупку кристаллов со скидкой в 90%, но все равно их не выкупаю; из личной вредности xDD

Вы даже не представляете, Командор Antares, сколько игроков Вам сейчас может позавидовать. Конечно же, не считая тех, кто как-всегда всем недоволен.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Desperata
14 марта, 2017, 04:57 UTC
Наконец то сменилась сктдка на генераторе, если его починили то огромное спасибо тем трудягам.
Максимка Фрай
Модератор
14 марта, 2017, 10:12 UTC

Починили. 

Но, если кто-либо продолжает наблюдать у себя проблемы в работе генератора скидок, просьба обратиться в Службу поддержки.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
HellSouls
14 марта, 2017, 14:34 UTC
Наконец то генератор скидок заработал, месяца на 2-3 повис на декоративных постройках. На долго ли стесняюсь спросить ))))
Rock
Модератор
14 марта, 2017, 18:11 UTC
HellSouls сказал(а):

Наконец то генератор скидок заработал, месяца на 2-3 повис на декоративных постройках. На долго ли стесняюсь спросить ))))
Да, со вчерашнего дня. Будем надеяться, что навсегда
papulya1010
14 марта, 2017, 18:33 UTC

Ну-ну... починили. Теперь вместо привычных сорока процентов на все войска появилась скидка на криокамеры .....аж 30 процентов .

Вот ведь как бывает - обидно

UTC +1:00
Rock
Модератор
15 марта, 2017, 17:02 UTC
Говорил же, кто то получил от этого свои плюшки), теперь все вернулось к норме.
ШШШ
23 марта, 2017, 04:38 UTC

Привет и здравствуйте. Целую.

неделю, целых 7 суток генератор работал предлагая разные вар-ты скидок .

И что дальше ?

Случайные повторения или снова в шарманке заезженная пластинка ?

У кого история повторяется ?

Rock
Модератор
23 марта, 2017, 15:20 UTC
ШШШ сказал(а):

Привет и здравствуйте.

Целую неделю, целых 7 суток генератор работал предлагая разные вар-ты скидок .

И что дальше ?

У себя такого не наблюдаю, тем не менее создайте обращение в службе поддержки, дабы развеять сомнения.
Desperata
25 марта, 2017, 06:19 UTC
ШШШ сказал(а):

Привет и здравствуйте. Целую.

неделю, целых 7 суток генератор работал предлагая разные вар-ты скидок .

И что дальше ?

Возможно будет пару раз повторятся, у меня как починили, так пару раз было, но в основном вроде как положено стало
-МДП-
31 марта, 2017, 15:10 UTC

Не могу отправить сообщение в тех поддержку, закрыта функция одного поля, пишу тут!                              Оставалось 5 минут до окончании пакета, нажал купить, подтвердил, всё зависло, через 7 минут сообщение о удачной покупке, но пакет был куплен другой, как исправить!

UTC +3:00
Rock
Модератор
31 марта, 2017, 17:33 UTC
Какая именно функция не доступна?
МАРИАМ
31 марта, 2017, 20:21 UTC

Rock сказал(а):

ШШШ сказал(а):

Привет и здравствуйте.

Целую неделю, целых 7 суток генератор работал предлагая разные вар-ты скидок .

И что дальше ?

У себя такого не наблюдаю, тем не менее создайте обращение в службе поддержки, дабы развеять сомнения.

Rock, Вы такой милашка ))) Когда я написала ,что мне никогда не дают скидку больше 60%, Вы ответили ,что а вот Вам дали на 90%..сейчас ,когда у многих генератор так и продолжает глючить - у Вас все хорошо ...Вы ,случайно , не "генеральский сынок " ? ))

А скидку мне опять дали смешную , хотела все равно купить пакет,но остановила себя... мне предлагают вчетверо дороже то,что другие могут купить намного дешевле...А оно того стоит ???
Rock
Модератор
1 апреля, 2017, 19:56 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Rock, Вы такой милашка ))) Когда я написала ,что мне никогда не дают скидку больше 60%, Вы ответили ,что а вот Вам дали на 90%..сейчас ,когда у многих генератор так и продолжает глючить - у Вас все хорошо ...Вы ,случайно , не "генеральский сынок " ? ))

А скидку мне опять дали смешную , хотела все равно купить пакет,но остановила себя... мне предлагают вчетверо дороже то,что другие могут купить намного дешевле...А оно того стоит ???

Стоит не стоит решать Вам. Спасибо за приятные отзывы в мой адрес, отмечу, что мы не состоим в родстве с генералом.

Что по поводу генератора, было подозрение у командора ШШШ, где вы видели многих? 
73dimon
28 апреля, 2017, 04:47 UTC

как говориться найдите разницу между 80% и 60% 

73dimon
4 мая, 2017, 16:14 UTC
Специально для тебя 2 скрина закинул,а ты не как не комментируешь  .
1664062 зарегистрированных пользователя; 34018 тем; 253056 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1120263