Глюк генератора скидок или так и должно быть?

40 Ответов
Desperata
16 февраля, 2017, 06:11 UTC

Всем привет. Такой вопрос возник вот уже почти 2 недели в подряд генератор скидок выдает только инженера. Это глюк такой или просто мне так везет?

P.S Такое повторяется уже не первый раз за 2016 год так было 2 или 3 раза.
UTC +0:00
2
73dimon
16 февраля, 2017, 12:38 UTC
2 недели это не показатель,вот если бы пару месяцев висело вот тогда глюк. И да может у тебя нет 4 вот тебе и пытается генератор периодически всучить еще одного 
UTC +4:00
0
Дмитрий Калач
16 февраля, 2017, 16:40 UTC
Такая же ерунда. Только висит скидка на чертёж за кристаллы, уже 2 недели. Ощущение что на полариуме практикантов-погромистов набрали, в целях экономии.
1
Rock
Модератор
16 февраля, 2017, 16:54 UTC
Перешлите мне свои координаты в личку.
0
snayper_s_lopatoy
18 февраля, 2017, 06:45 UTC
да такая фигня у многих, у меня у пол клана скидка уже с неделю одна и таже , а туриниры они зделали сразу в 2х участвуеш гуд, друг начал тоже играть он 56 ур , а с ним в рейтинге 89 -90 уровни в нижней лиге и каким вот боком он должен с ними тягаться по локам, он 80-110 пробил и через час его с десятки вытолками 75-90 уровни круто , все для ново прибывших, называеться фиг вам , а не возможность малышам заработать на инжов, пусть 2-3 летние зарабатывают кри в лоу рейтинге
UTC +8:00
0
Максимка Фрай
Модератор
18 февраля, 2017, 22:01 UTC

Ошибка в работе генератора скидок присутствует. 

Данный факт известен разработчику и в данный момент ведутся работы по ее устранению. Ожидайте исправления в ближайшем обновлении.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
3
Desperata
19 февраля, 2017, 07:06 UTC
Спасибо за ответ
0
73dimon
20 февраля, 2017, 07:06 UTC
Жаль что он не заклинил на Кристальной скидке в 90% .
5
antares
20 февраля, 2017, 18:29 UTC
73dimon сказал(а):

такая благотворительность Плариуму не по карману, даже поломки должны приносить прибыль xD
хочу значок мудреца /[email protected]/
2
Rock
Модератор
21 февраля, 2017, 16:59 UTC
antares сказал(а):

73dimon сказал(а):

такая благотворительность Плариуму не по карману, даже поломки должны приносить прибыль xD
А может все же кому то повезло, потому так мало жалоб
2
МАРИАМ
22 февраля, 2017, 04:53 UTC
Rock сказал(а):

antares сказал(а):

73dimon сказал(а):

А может все же кому то повезло, потому так мало жалоб
Так мало жалоб,потому что жаловаться бесполезно )))) А 90% скидку я только во сне и видала...а играю почти два года..видно ,надо забросить игру на полгода и вообще ничего не покупать...большие скидки только таким игрокам и дают...
4
Xenecrom
22 февраля, 2017, 21:57 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Так мало жалоб,потому что жаловаться бесполезно )))) А 90% скидку я только во сне и видала...а играю почти два года..видно ,надо забросить игру на полгода и вообще ничего не покупать...большие скидки только таким игрокам и дают...
я с 2012 в игре, но 90% ни разу не видел, максимум 80% т.е. вам всем ещё относительно повезло)
Память былых времён
2
Rock
Модератор
23 февраля, 2017, 17:43 UTC

Xenecrom сказал(а):

я с 2012 в игре, но 90% ни разу не видел, максимум 80% т.е. вам всем ещё относительно повезло)

Мне 1 раз на кристаллы выпадала такая скидка.
1
Александр
1 марта, 2017, 16:06 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Данный факт известен разработчику и в данный момент ведутся работы по ее устранению. Ожидайте исправления в ближайшем обновлении.

По словам Генерала, обновление прошло, в статистике снизили силу атаки и защиты клана на 4%.

А ошибку в работе генератора скидок забыли исправить? ))
Александр
1
Максимка Фрай
Модератор
2 марта, 2017, 09:16 UTC
Александр сказал(а):

А ошибку в работе генератора скидок забыли исправить? ))
Нет, работы по устранению ошибки все еще ведутся.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
1
papulya1010
2 марта, 2017, 13:42 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Вроде уже два обновления прошло ,а воз и ныне там.......... я не против , у меня скидка 40 процентов на все войска , но иногда хочется разнообразия
UTC +1:00
0
Максимка Фрай
Модератор
2 марта, 2017, 16:28 UTC
papulya1010 сказал(а):

Вроде уже два обновления прошло ,а воз и ныне там.......... я не против , у меня скидка 40 процентов на все войска , но иногда хочется разнообразия
К сожалению, от Модераторского состава ход разработки и внедрения исправления не зависит от слова совсем. Ожидаем будущих обновлений.
1
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
3 марта, 2017, 15:42 UTC
Ребята, с подобными жалобами обращайтесь в службу поддержки. Наши специалисты уже в курсе этой ситуации, но для того, чтобы исправление бага было более быстрым, им может понадобиться более подробная информация, которой владеете только вы.
Community Manager
0
73dimon
3 марта, 2017, 16:17 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Ребята, с подобными жалобами обращайтесь в службу поддержки. Наши специалисты уже в курсе этой ситуации, но для того, чтобы исправление бага было более быстрым, им может понадобиться более подробная информация, которой владеете только вы.

1
Александр
3 марта, 2017, 17:18 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Уважаемая Алина, знаете какой ответ службы поддержки является стандартным?

"не обращайтесь с данным вопросом несколько раз. Это не ускорит его рассмотрения"

Александр
4
1783113 зарегистрированных пользователей; 48651 тема; 288162 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:kharchenkooleh1985