техникам пожелания а может я чего и не знаю.

15 Ответов
инесса
11 февраля, 2017, 17:34 UTC
значек события где все миссии виден тока в секторе и чтобы забрать призы или посмотреть события надо прыгать с карты в сектор что неудобно. и можно ли както отключать интерфейс вообще чтоб полюбоваться игрой и собрать бочки например.
UTC +0:00
Rock
Модератор
12 февраля, 2017, 20:29 UTC
Советую собраться с мыслями и написать все более внятно.
andrey293522
24 февраля, 2017, 14:36 UTC

вот очередной раз           от ПЛАРИУМ, специально заметки сделал, и почему то не был удивлен результатами обновления РАДАРА!!!

РАДАР 20  хранилище титана: посылаю на сбор: 10 мортир, 38 мин сбора, грузоподъемность 2231

РАДАР 21 (бонус +50% к скорости сбора ресурсов с Рудников и хранилищ), господа модераторы что мы видим:

хранилище титана: посылаю на сбор: 10 мортир, 27 мин сбора, грузоподъемность 1115

т.е. в убыток грузоподъемности, хорошо, восстановим грузоподъемность за счет количества мортир, смотрим:

хранилище титана: посылаю на сбор: 20 мортир, 49 мин сбора, грузоподъемность 2231, и как это понимать? где бонус?

весь смысл бонуса в том, чтоб в сборе участвовали больше единиц техники, которых будут просто сносить, 

тем не менее, прошу ПЛАРИУМ восстановить мне грузоподъемность, т.к. не было в условиях бонуса написано --50% грузоподъемности , меня такой бонус, где я теряю в параметрах, не устраивает, 

UTC +3:00
Rock
Модератор
24 февраля, 2017, 16:46 UTC
andrey293522 сказал(а):

вот очередной раз           от ПЛАРИУМ, специально заметки сделал, и почему то не был удивлен результатами обновления РАДАРА!!!

РАДАР 20  хранилище титана: посылаю на сбор: 10 мортир, 38 мин сбора, грузоподъемность 2231

РАДАР 21 (бонус +50% к скорости сбора ресурсов с Рудников и хранилищ), господа модераторы что мы видим:

хранилище титана: посылаю на сбор: 10 мортир, 27 мин сбора, грузоподъемность 1115

т.е. в убыток грузоподъемности, хорошо, восстановим грузоподъемность за счет количества мортир, смотрим:

хранилище титана: посылаю на сбор: 20 мортир, 49 мин сбора, грузоподъемность 2231, и как это понимать? где бонус?

весь смысл бонуса в том, чтоб в сборе участвовали больше единиц техники, которых будут просто сносить, 

тем не менее, прошу ПЛАРИУМ восстановить мне грузоподъемность, т.к. не было в условиях бонуса написано --50% грузоподъемности , меня такой бонус, где я теряю в параметрах, не устраивает, 

Хорошо пишите примеры описываете, вот это бы все + скриншоты и в службу поддержки было бы просто отлично.
Максимка Фрай
Модератор
24 февраля, 2017, 16:50 UTC
andrey293522 сказал(а):

Опубликуйте скриншоты со всеми перечисленными примерами.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
МАРИАМ
26 февраля, 2017, 05:35 UTC

Перед атакой на сектора противников включила всякие бонусы и в том числе использовала предмет "опыт +50%"  , а после атаки увидела,что +50 не работает..рейтинг атаки и опыт одинаковое количество единиц...а должно было опыта быть на 50% больше ..или нет ? проверила атаку без включенного предмета +50% , то же самое..и рейтинг атаки и опыт одинаковое количество единиц...

Этому есть объяснение ?

Максимка Фрай
Модератор
26 февраля, 2017, 09:40 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Перед атакой на сектора противников включила всякие бонусы и в том числе использовала предмет "опыт +50%"  , а после атаки увидела,что +50 не работает..рейтинг атаки и опыт одинаковое количество единиц...а должно было опыта быть на 50% больше ..или нет ? проверила атаку без включенного предмета +50% , то же самое..и рейтинг атаки и опыт одинаковое количество единиц...

Этому есть объяснение ?

Если сохранились отчеты данных атак, опубликуйте их, будем разбираться что к чему.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
andrey293522
12 марта, 2017, 06:47 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

andrey293522 сказал(а):

cкриншот при радаре 20 уровня выставить не могу, посмотрим радар 22 уровня для сравнения, а так на следующие сутки, после описания проблемы на форуме, заявленные параметры работают корректно
Rock
Модератор
12 марта, 2017, 16:48 UTC
Правильно ли я понял, что проблема устранена?
ШШШ
12 марта, 2017, 18:24 UTC

andrey293522 сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

andrey293522 сказал(а):

cкриншот при радаре 20 уровня выставить не могу, посмотрим радар 22 уровня для сравнения, а так на следующие сутки, после описания проблемы на форуме, заявленные параметры работают корректно

Вы , сэр о чем вообще?

Определитесь для начала Вы о локациях пишите где есть ур. радара, но нет ускорителей или спрашиваете о хранилищах, где есть ускорители, но нет ур. радара.

А то не понятен смысл вопроса.

Максимка Фрай
Модератор
12 марта, 2017, 18:54 UTC
Всем бы так: сам придумал - сам починил.
andrey293522
18 марта, 2017, 11:52 UTC

Rock сказал(а):

Правильно ли я понял, что проблема устранена?

Да, устранена, на следующие сутки сбор ресурса с хранилищ  корректный, хотя ребята советовали пере загрузиться - не помогало

ШШШ сказал(а)

Вы , сэр о чем вообще?

Определитесь для начала Вы о локациях пишите где есть ур. радара, но нет ускорителей или спрашиваете о хранилищах, где есть ускорители, но нет ур. радара.

А то не понятен смысл вопроса.

Читай внимательно пред историю!!!
ШШШ
25 марта, 2017, 01:19 UTC
andrey293522 сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

andrey293522 сказал(а):

Ну, как на счет бонуса 22 уровня.  Работает? Бонус следующий или это продолжение бонуса 21 уровня ?
Максимка Фрай
Модератор
25 марта, 2017, 09:53 UTC

ШШШ сказал(а):

Ну, как на счет бонуса 22 уровня.  Работает? Бонус следующий или это продолжение бонуса 21 уровня ?

Продолжение бонуса 21 уровня.

На примере Урановой шахты: бонус 25 уровня будет равен +2% к атаке и защите войск, но не +4% к атаке и +2% к защите.

Поэтому, в случае с Радаром, бонус к сбору ресурсов с Хранилища на 22 уровне будет равен 50%, а не 100%.

ШШШ
26 марта, 2017, 05:26 UTC

И за что выкладывать 30000 кристаллов.....

За факт прокачки на 22 ур. + 100 км. + 1000 защиты сектора ?
Максимка Фрай
Модератор
26 марта, 2017, 13:30 UTC
ШШШ сказал(а):

И за что выкладывать 30000 кристаллов.....

За факт прокачки на 22 ур. + 100 км. + 1000 защиты сектора ?
Не выкладывайте, Вас же не заставляют. Кто посчитает необходимым, выложит и не 30к, а 21к, при приобретении Схем в период 30% скидки.
1725618 зарегистрированных пользователей; 43221 тема; 271778 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:จอมมาณ