Локи

3 Ответа
Игрок
11 февраля, 2017, 14:14 UTC

Вот вопрос 

Уже 3 глд играю в эту игру потерия за эти годы у меня 1 к не больше. А локам я дал всегда  и уже как достали вы реально. Ничего  не дает а вашы бездельники только  умеют 4-5 даже целое неделие не пишут а потом пишут это нормально и дают ссылку сюда я уже не мало бабла тратил купил строил а локации не х. дают почему  ? Мало донатил? Как люди бют и у них всегда есть а я уже 10000000 способом бю не дает нечего?.  Требую польное удаление  сектора с карты чтобы меня не нашли по моим корам не сумели грабить  писать хочу удалять сектор
Мир на свете
UTC +1:00
2
Александр
11 февраля, 2017, 16:44 UTC
Игрок сказал(а):

Вот вопрос 

Уже 3 глд играю в эту игру потерия за эти годы у меня 1 к не больше. А локам я дал всегда  и уже как достали вы реально. Ничего  не дает а вашы бездельники только  умеют 4-5 даже целое неделие не пишут а потом пишут это нормально и дают ссылку сюда я уже не мало бабла тратил купил строил а локации не х. дают почему  ? Мало донатил? Как люди бют и у них всегда есть а я уже 10000000 способом бю не дает нечего?.  Требую польное удаление  сектора с карты чтобы меня не нашли по моим корам не сумели грабить  писать хочу удалять сектор
Мда... уж лучше бы на своём родном языке написал, было бы понятнее.
Александр
UTC +0:00
2
tim.eff
12 февраля, 2017, 19:13 UTC
Продолжение  будет ? Очень  интересно ...  .
-Tim-
UTC +3:00
0
Rock
Модератор
12 февраля, 2017, 20:23 UTC

Напишите в Службу поддержки, если смогут то только они.

UTC +0:00
0
1781600 зарегистрированных пользователей; 48448 тем; 287547 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ftpvanmaanen