Роль лидера клана

2 Ответа
antares
4 февраля, 2017, 20:33 UTC

Как я уже писал неоднократно, после создания такого игрового инструмента как клан, эта игра стала исключительно командной; думаю любой знает чем отличается личное соперничество от командного; и не малую роль в успехе игры команды играет лидер, его харизма, его мастерство оратора, его ясная и убедительная речь, решительный и предметно грамотный ум, творческая и продуктивная инициатива; чем активнее и успешнее игра команды,  тем интенсивнее вся игра на сервере, поскольку мир неразрывен и все в нем прямо или косвенно связано; исходя из этой мысли согласимся, что значение лидера клана играет не малую роль в поддержании интереса игроков к данному проекту, а его роль сравнима с активистом проекта на игровом уровне, такого массовика-затейника, работа которого важна и трудоемка

поэтому я предлагаю стимулировать эту весьма нелегкую иногда работу лидеров на пользу проекта какими нибудь преференциями; например, по итогам результатов игры клана премировать лидеров некоторым количеством кристаллов; пусть размер этой премии будет пропорционален результату игры клана, или пусть это будут призы за занятое место по итогам рейтинга за некоторый период, месяц или неделю; реальных денег конечно от проекта не дождаться, хотя оно того стоит, но игровой валютой поощрить вполне возможно
хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
0
Xenecrom
4 февраля, 2017, 23:40 UTC

Первое же нет, которое ставит крест на такой идее (хотя она мне очень нравится) это мгновенное расползание всех (ну или тех, кому клан нафиг не нужен со всякими лучами и т.д.) мало мальски активных игроков по своим собственным кланам нашпигованных своими же мультами, и давай себе-родимым кристаллы клепать без сна и отдыха)))

Если идея всё же останется интересна для реализации, то наверное наградой будут не кристаллы, а какие нибудь ускорители, уравнители и т.д.
Память былых времён
1
antares
5 февраля, 2017, 14:21 UTC
ну, как всегда, камнем преткновения является мультоводство; сколько еще ярких идей должно умереть не родившись, чтобы администрация наконец начала решительно заниматься этой проблемой?
хочу значок мудреца /[email protected]/
0
1779884 зарегистрированных пользователя; 48320 тем; 287016 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:micosft655