Дружеские бои внутри кланов!

6 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
3 февраля, 2017, 16:53 UTC

Дружеские бои внутри кланов — сражения без потери войск!

Хотел бы оттачивать хитрые тактики, не теряя ни единого юнита? А соревноваться, сражаясь с братьями по клану?

Оставляй комментарий, если хочешь увидеть Дружеские бои на Пустошах!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Xenecrom
3 февраля, 2017, 20:50 UTC
Как я понимаю вернут возможность грабить и оккупировать сокланов и союзников? Или просто атака на хранилища и рудники по договорённости?
Память былых времён
Rock
Модератор
4 февраля, 2017, 08:17 UTC
Предположу, можно будет пригласить друзей на совревнование и войска восстановить на 100% после турнира.
Максимка Фрай
Модератор
4 февраля, 2017, 10:41 UTC
Генерал Лапидус сказал(а):

Дружеские бои внутри кланов — сражения без потери войск!

Отличная возможность для разработки максимально приближенного к реальности симулятора боя на основании результатов подобных боев. Ненуачо, все равно потерь нет, можно тестировать затестироваться. Так что, я за!
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
tim.eff
10 февраля, 2017, 13:41 UTC
Как  это  будет выглядуть , хотябы приблизительно ? А  счет очков  , ресов  и  т.д. ?
-Tim-
UTC +3:00
Xenecrom
10 февраля, 2017, 21:31 UTC
в принципе всё что касается положительных тенденций в связи с взаимовыгодой, всё провоцирует мультоводство как ни крути)
Память былых времён
Rock
Модератор
21 февраля, 2017, 16:52 UTC
Xenecrom сказал(а):

в принципе всё что касается положительных тенденций в связи с взаимовыгодой, всё провоцирует мультоводство как ни крути)
А может и наоборот, бои без потерь побудят игроков к активной игре и пробудят даже спящие кланы.
1659333 зарегистрированных пользователя; 33180 тем; 251667 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Lady Vix'n